Для девочек и мальчиков: два фотосета по мотивам второго «Ведьмака»
С небольшим промежутком в сети появились сразу две фотосессии, имеющие прямое отношение к «Ведьмаку 2». Первая посвящена целой истории об отваге Вернона Роше в исполнении Святослава Любимова, которую заснял Николай Жаров. Вторая — эпический сет от Виктории Романовой, собравшей Ложу чародеек в полном составе. Красота неописуемая!
в 14:29 22 дек 2018
Новости и статьи по тегам:
- 5 «Ведьмак 3» вернулся в десятку продаж в PS Store и возглавил Steam-чарт
- 17 Актриса, давшая внешность Эбби в The Last of Us Part 2, перевоплотилась в нее на Хэллоуин
- 6 Вышла новая версия впечатляющего графического мода для The Witcher 3
- 2 Во что играют на PlayStation 4 в разных странах: в России в лидерах Detroit, Horizon и Death Stranding
- 7 Интерпретация жестокости: косплей Элли из The Last of Us Part 2
- 16 Чужой из бездны Dishonored в косплее от Макса Бидниченко
Змеиное кубло, эта ваша Ложа чародеек, явно ничего хорошего не планируют.
Странно что нет фоток, где они все разделись и валяются на столе. Это обычная практика “косплея”.
Новостная лента ЗОГа стала похожа на новостную помойку, в которой каждая вторая новость это “смотрите, тут недокосплей”, а каждая третья “Магазин туту.ру начал распродажу, покупайте, чтобы нам деньги с партнерки были”. Тошнит уже, честно. На переводы почти забили, ими активно уже никто не занимается, а сам сайт превратился в помойку.
Ну да. Все по канону. Если правильно помню финал книжной истории, кончат они очень-очень плохо.
Да, вот это большое упущение! Иначе, сет выглядит незавершённым.
На главной странице сейчас 30 новостей. Из них 5 новостей про распродажи (потому что сезон распродаж, бывает же такое!). И из них всего две новости с “партнерками”.
Косплея — две штуки. Потому что это красиво и его смотрят. А вот подборки скриншотов, на каждую из которых я тратил по полдня, никто не смотрит, например.
Что значит “на переводы вообще забили” я не знаю. Я на них не забивал — я ими не занимаюсь уже лет десять. И они никогда не были рентабельным делом, если что.
И я вообще не очень понимаю этих криков про “помойку”. Зайдите в любой рейтинг и покликайте на лидеров игрового сегмента: на стопгейм, на мейл.ру, на vgtimes, на игроманию, на dtf, на гоху [вы находитесь здесь], на стратеж, на gamer-info. Вам кажется, что там везде помойка? Тогда у меня для вас плохие новости.
Товарищ косплеящий Роше больше на одного из массовки сериала ходячие похож ))
Я всегда смотрел. Было круто. Некоторые игры сразу в закладки сохранял.
Теперь игры, которые кажутся интересными, постятся в основной ленте.
Подборки ушли в прошлое. Современное медиа — оно про инфоповоды.
SerGEAnt
А вы теперь решили гнаться за рейтингами и уподобляться в наполнении другим сайтам?
Для меня ЗОГ всегда был в первую очередь сайтом на котором любители делали переводы игр, собственно за этим я сюда раньше заходил (да и сейчас, иногда). Иногда читал рецензии, иногда смотрел скриншоты, новости. Я не знаю, что случилось потом, но новостная лента стала пестрить то политикой, то новостями которые вообще никак к играм не относятся, а сайт вроде как посвящен игровой тематике.
Теперь же новостная лента наполнена никчемным, никому нахрен не нужным косплеем от ноунеймов и скидками из партнерок. Если гонитесь за рейтингами, просто клепайте темы в которых постите девушек с сиьками и все, люди так же будут смотреть и может еще охотнее. То что вы постите, это не косплей, а мусор по большей части, который здесь вообще не нужен. Ни лиц, ни костюмов, ни того, зачем большинство вообще этот косплей смотрит.
Веду все к тому, что сайт деградирует в плане наполнения. Вместо нужны и интересных игровых новостей и подобного, он стал захламляться убогими косплеями и постоянной рекламой партнерок.
@vadimklose Если не нравится, то можно следить исключительно за переводами. Обсуждения все лежат в своих разделах, обновления — тоже в отдельном разделе. Количество и качество обсуждений там нисколько не изменилось, если конечно не сравнивать с бумом до 2008-2009 годов.
Или можно нажать вот на эту кнопку и выбрать разделы, которые будут отображаться в ленте. Или пользоваться RSS.
Просто они ещё не встретили того, от кого кончат очень-очень хорошо.
Неплохо