Для девочек и мальчиков: два фотосета по мотивам второго «Ведьмака»

С небольшим промежутком в сети появились сразу две фотосессии, имеющие прямое отношение к «Ведьмаку 2». Первая посвящена целой истории об отваге Вернона Роше в исполнении Святослава Любимова, которую заснял Николай Жаров. Вторая — эпический сет от Виктории Романовой, собравшей Ложу чародеек в полном составе. Красота неописуемая!

141721-fmb9IuDF1zw.jpg

141728-hEdnna8TzbU.jpg

141828-gMtKVpe_UAw.jpg

141846-xXwJV7b03a8.jpg

141854-1F4F1yTW2o0.jpg

141902-3Hk8x4IGmBI.jpg

141910-B7uJC8GLp2w.jpg

141917-dh7NVW_Bk_o.jpg

141924-EhTYMy7K6uQ.jpg

141932-g8SJrqcWxtk.jpg

141954-GXIziQFgCRY.jpg

142004-nuP4teqlg-U.jpg

142010-oWNeSpe7Rqw.jpg

142018-xJR-Gx08sQo.jpg

142053-_FP4f06uk8Q.jpg

142102-gcFAQwSUkxA.jpg

142118-19ps6ZqQT3Y.jpg

142126-KNh7_3xrHUU.jpg

142242-_t7voa0SfVE.jpg

142251-9-ssuOnSUbc.jpg

142301--geUyZYIaSE.jpg

142309-iLKxhrp2058.jpg

142315-jpYfEJniBHQ.jpg

142323-JqDVj5kWwDc.jpg

142329-niPQvn5Notc.jpg

142336-O5_Yg-BxoHU.jpg

142342-YyOdVOVpgt0.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Medwedius 22 дек 2018 14:50:57

    Змеиное кубло, эта ваша Ложа чародеек, явно ничего хорошего не планируют. :)

    Странно что нет фоток, где они все разделись и валяются на столе. Это обычная практика “косплея”. :laugh:

  • vadimklose 22 дек 2018 15:23:02

    Новостная лента ЗОГа стала похожа на новостную помойку, в которой каждая вторая новость это “смотрите, тут недокосплей”, а каждая третья “Магазин туту.ру начал распродажу, покупайте, чтобы нам деньги с партнерки были”. Тошнит уже, честно. На переводы почти забили, ими активно уже никто не занимается, а сам сайт превратился в помойку.

  • Evgeniy Safronov 22 дек 2018 15:42:04
    Medwedius в 14:50 22 дек 2018 сказал:

    Змеиное кубло, эта ваша Ложа чародеек, явно ничего хорошего не планируют. :)

    Ну да. Все по канону. Если правильно помню финал книжной истории, кончат они очень-очень плохо.

  • LordAntony 22 дек 2018 16:25:58
    Medwedius в 14:50 22 дек 2018 сказал:

    Странно что нет фоток, где они все разделись и валяются на столе. Это обычная практика “косплея”. :laugh:

    Да, вот это большое упущение! Иначе, сет выглядит незавершённым. :(

  • SerGEAnt 22 дек 2018 16:43:30
    vadimklose в 15:23 22 дек 2018 сказал:

    Новостная лента ЗОГа стала похожа на новостную помойку, в которой каждая вторая новость это “смотрите, тут недокосплей”, а каждая третья “Магазин туту.ру начал распродажу, покупайте, чтобы нам деньги с партнерки были”. Тошнит уже, честно. На переводы почти забили, ими активно уже никто не занимается, а сам сайт превратился в помойку.

    ×

    На главной странице сейчас 30 новостей. Из них 5 новостей про распродажи (потому что сезон распродаж, бывает же такое!). И из них всего две новости с “партнерками”.

    Косплея — две штуки. Потому что это красиво и его смотрят. А вот подборки скриншотов, на каждую из которых я тратил по полдня, никто не смотрит, например.

    Что значит “на переводы вообще забили” я не знаю. Я на них не забивал — я ими не занимаюсь уже лет десять. И они никогда не были рентабельным делом, если что.

    И я вообще не очень понимаю этих криков про “помойку”. Зайдите в любой рейтинг и покликайте на лидеров игрового сегмента: на стопгейм, на мейл.ру, на vgtimes, на игроманию, на dtf, на гоху [вы находитесь здесь], на стратеж, на gamer-info. Вам кажется, что там везде помойка? Тогда у меня для вас плохие новости.

  • Setekh 22 дек 2018 16:48:59

    Товарищ косплеящий Роше больше на одного из массовки сериала ходячие похож ))

  • Medwedius 22 дек 2018 17:08:53
    SerGEAnt в 16:43 22 дек 2018 сказал:

    А вот подборки скриншотов, на каждую из которых я тратил по полдня, никто не смотрит, например.

    Я всегда смотрел. Было круто. Некоторые игры сразу в закладки сохранял. :(

  • SerGEAnt 22 дек 2018 17:27:27
    Medwedius в 17:08 22 дек 2018 сказал:

    Я всегда смотрел. Было круто. Некоторые игры сразу в закладки сохранял. :(

    Теперь игры, которые кажутся интересными, постятся в основной ленте.

    Подборки ушли в прошлое. Современное медиа — оно про инфоповоды.

  • vadimklose 22 дек 2018 17:29:10

    SerGEAnt

    А вы теперь решили гнаться за рейтингами и уподобляться в наполнении другим сайтам?

    Для меня ЗОГ всегда был в первую очередь сайтом на котором любители делали переводы игр, собственно за этим я сюда раньше заходил (да и сейчас, иногда). Иногда читал рецензии, иногда смотрел скриншоты, новости. Я не знаю, что случилось потом, но новостная лента стала пестрить то политикой, то новостями которые вообще никак к играм не относятся, а сайт вроде как посвящен игровой тематике.

    Теперь же новостная лента наполнена никчемным, никому нахрен не нужным косплеем от ноунеймов и скидками из партнерок. Если гонитесь за рейтингами, просто клепайте темы в которых постите девушек с сиьками и все, люди так же будут смотреть и может еще охотнее. То что вы постите, это не косплей, а мусор по большей части, который здесь вообще не нужен. Ни лиц, ни костюмов, ни того, зачем большинство вообще этот косплей смотрит.

    Веду все к тому, что сайт деградирует в плане наполнения. Вместо нужны и интересных игровых новостей и подобного, он стал захламляться убогими косплеями и постоянной рекламой партнерок.

  • SerGEAnt 22 дек 2018 17:34:41

    @vadimklose Если не нравится, то можно следить исключительно за переводами. Обсуждения все лежат в своих разделах, обновления — тоже в отдельном разделе. Количество и качество обсуждений там нисколько не изменилось, если конечно не сравнивать с бумом до 2008-2009 годов.

    Или можно нажать вот на эту кнопку и выбрать разделы, которые будут отображаться в ленте. Или пользоваться RSS.

  • Игнато 22 дек 2018 19:48:02
    Evgeniy Safronov в 15:42 22 дек 2018 сказал:

    Ну да. Все по канону. Если правильно помню финал книжной истории, кончат они очень-очень плохо.

    Просто они ещё не встретили того, от кого кончат очень-очень хорошо.

  • Pasha85 02 фев 2020 04:11:32

    Неплохо