Оригинальная версия Catherine должна выйти на PC

На днях пользователи сети обратили внимание на загадочный пост от SEGA в Steam, который, предположительно, является предтечей анонса необычной игры Catherine для PC. 

143333-LYLkcHt.jpg

Несколько позднее страница проекта на сайте организации ESRB была обновлена, в списке платформ отныне значатся не только консоли нынешнего и прошлого поколения, но еще и PC. 

Причем, увы, речь при этом идет не об улучшенной версии Catherine: Full Body, которая должная появиться на PlayStation 4 и PS Vita в следующем месяце, а о той, что вышла еще в 2011 году. 

james_sun в 14:33 05 янв 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TBAPb 05 янв 2019 14:36:50

    играл на PC в 4К полгода назад

  • Pikachu 05 янв 2019 15:05:42
    TBAPb в 14:36 05 янв 2019 сказал:

    играл на PC в 4К полгода назад

    Печенюшку с полки уже взял?

  • shingo3 05 янв 2019 15:54:34

    А смысл в старой, лучше тогда обновленную на все ведущие платформы.

  • Pikachu 05 янв 2019 16:08:41
    shingo3 в 15:54 05 янв 2019 сказал:

    А смысл в старой, лучше тогда обновленную на все ведущие платформы.

    У новой ещё даже странички на ESRB нет.

  • Setekh 05 янв 2019 16:28:35

    Игра очень странная

  • Mims 05 янв 2019 18:29:06
    shingo3 в 15:54 05 янв 2019 сказал:

    А смысл в старой, лучше тогда обновленную на все ведущие платформы.

    Сначала выпустят обычную в стиме, через год продадут еще раз Full Body = профит

  • Evgeniy Safronov 05 янв 2019 19:20:28

    More than welcome

  • allyes 05 янв 2019 20:41:50

    Начинал в неё на плойке играть и …. Не помню, почему забросил. А! Я же вообще на плойке забросил играть):

  • TBAPb 05 янв 2019 22:09:48
    Pikachu в 15:05 05 янв 2019 сказал:

    Печенюшку с полки уже взял?

    Полку с печенюшки взял
    ПС: ты так сказал как будто мне нельзя писать комменты :D

  • Mamejirou 06 янв 2019 11:43:08

    Если руский не завезут (в чём я уверен) будет печально.

  • Pikachu 06 янв 2019 14:07:06
    Mamejirou в 11:43 06 янв 2019 сказал:

    Если руский не завезут (в чём я уверен) будет печально.

    Я где-то на ютубе видел прохождение, и там у игры был русский перевод. Вполне возможно, что его можно как-то портировать.

  • allyes 06 янв 2019 15:42:08
    Mamejirou в 11:43 06 янв 2019 сказал:

    Если руский не завезут (в чём я уверен) будет печально.

    Официальной локализации нет. Но есть любительский перевод на PS3. Вполне возможно его будет портануть, как рус Байонетты.

  • maximus-2015 06 янв 2019 16:32:49
    allyes в 15:42 06 янв 2019 сказал:

    Официальной локализации нет. Но есть любительский перевод на PS3. Вполне возможно его будет портануть, как рус Байонетты.

    Так перевод Catherine был от Альянсов, а они уже загнулись, кто и как будут перевод портировать?

  • Pikachu 06 янв 2019 16:34:07
    maximus-2015 в 16:32 06 янв 2019 сказал:

    Так перевод Catherine был от Альянсов, а они уже загнулись, кто и как будут перевод портировать?

    Его же можно как-нибудь разобрать, и вытащить. Разве нет?

  • Змей1980 06 янв 2019 17:05:29
    Pikachu в 16:34 06 янв 2019 сказал:

    Его же можно как-нибудь разобрать, и вытащить. Разве нет?

    Разобрать и вытащить можно что угодно, а вот собрать и вставить, это уже другой вопрос.

  • Pikachu 06 янв 2019 23:55:58

    Ещё один тизер, в этот раз на странице Shenmue 1&2

    Скрытый текст

    69VlJpZ.png

  • shingo3 07 янв 2019 09:03:44
    Setekh в 16:28 05 янв 2019 сказал:

    Игра очень странная

    В этом то и фишка, я играл, и свою дозу эротики и психоделики получил.

  • Mamejirou 07 янв 2019 12:08:17
    Pikachu в 14:07 06 янв 2019 сказал:

    Я где-то на ютубе видел прохождение, и там у игры был русский перевод. Вполне возможно, что его можно как-то портировать.

    allyes в 15:42 06 янв 2019 сказал:

    Официальной локализации нет. Но есть любительский перевод на PS3. Вполне возможно его будет портануть, как рус Байонетты.

    О, приятная новость. Буду надеяться.

  • maximus-2015 07 янв 2019 14:58:43
    Mamejirou в 12:08 07 янв 2019 сказал:

    О, приятная новость. Буду надеяться.

    Кто портировать будет, Альянсы-то загнулись.

  • Pikachu 07 янв 2019 15:09:05
    maximus-2015 в 14:58 07 янв 2019 сказал:

    Кто портировать будет, Альянсы-то загнулись.

    По твоему, никто кроме них не сможет вытащить из игры текст?
    Ты так говоришь, будто альянсы какую-то защиту на свой перевод пихнули, и мол достать его без их “специалистов” прям-таки невозможно.

  • Mamejirou 07 янв 2019 18:14:59
    maximus-2015 в 14:58 07 янв 2019 сказал:

    Кто портировать будет, Альянсы-то загнулись.

    Всё, люди вымерли? (=

  • Pikachu 08 янв 2019 16:22:24

    Пользователи форума ResetEra обнаружили, что загрузка каждого изображения на данный сайт, показывает уникальный ключ Steam, скрытый внутри каждого изображения. Каждый ключ Steam активирует отдельное слово. Дешифрованные изображения также показывают, что последнее изображение является пятым из восьми, что означает, что есть еще три другие. Следующие ключи Steam были обнаружены на текущих пяти изображениях:

    A4Q70-B2G3M-5WRAX… Get (1/8)
    XDGR5-9AV9B-JC344… ready (2/8)
    PATMT-4CMQL-47KEH… for (3/8)
    0GWLK-IGWEI-Q4Z4D… something (4/8)
    AYGAR-H8DCM-MP2XX… sexy (5/8)

    Последняя картинка на данный момент была в разделе PuyoPuyo Tetris:

    Скрытый текст

    Puyo-Puyo-Tetris-Sheep_01-07-19.jpg

    В данный момент, все эти страницы ведут ещё и вот сюда
    Источник новости

    p.s. Сорри за кривой гуглтранслейт :с