15 минут геймплея из Rage 2
YouTube-канал Quake ChampionsPRO поделился с публикой 15-минутным видео с геймплееем из постапокалиптического шутера Rage 2.
Игра выходит 14 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC.
в 15:34 05 янв 2019
Новости и статьи по тегам:
- 45 Все о производительности Metro: Exodus на ПК и консолях
- 12 Новое геймплейное видео из ремейка NieR: Replicant ver.1.22474487139...
- 1 E3-трейлер кооперативного спин-оффа Secret Neighbor
- 9 Поклонник Mass Effect 2 выпустил модификацию, позволяющую исследовать игру от первого лица
- 3 Дебютный геймплей вампирского шутера EvilvEvil
- 6 Метроидванию Skytorn отменили после пяти лет разработки
я бы постыдился такое видео демонстрировать, картинка прошлый век, интересно с какой мыльницы ее снимали, еще и рак какой-то опять демонстрирует все прелести шутера с контроллером в руках.
А, пойдет. Все равно в это можно играть и получать удовольствие. Но Дум мне видется более интересной альтернативой.
Вот смотрю и возникает вопрос: в этой игре интересный сюжет планируется или это будет такая же бессмысленная шляпа как Фар Край или Дестини?
Я тебе смогу ответить на этот вопрос после релиза 14 мая) Ибо мне её подарили.
А так скорее всего развлекаловка, да сюжет будет, но ничего такого интересного не стоит ждать, на уровне Doom, как в порно)
@Legion_Pheonix В третьем думе сюжет вполне был неплохой для шутера. А вот начет второго рэйджа даже не знаю, выглядит непонятно пока.
Пока выглядит аналогией к серии Far Cry.
Нууууу Doom 3 там простой сюжет был. Да в свое время игра брала атмосферой и геймплеем, а так же революционной графикой.
Но 2018 год и 2004, все таки промежутов времени весьма большой.
А развлекательная медиа индустрия не стоит на месте.
Doom 3 был хорош! Как ужастики 80тых 90тых годов. Он у меня и сейчас установлен, благо его подружили с рус\озвучкой.
Как минимум ганплей в новом рейдже хорош. Судя по роликам стрелять будет приятно. Плюс радует 60фпс на консолях, скорее всего и на православной платформе оптимизация будет нормальная. Картинка тоже довольно приятная. Осталось только понять, насколько интересен и разнообразен открытый мир.
Когда кидал это видео не посмотрел, что это все тот же уровень, который я проходил 4 раза.
Впечатления как будто это ранняя альфа а не игра,вот не знаю почему игра по видосику кажется какой то стерильно-пустой,как булет шторм из которого вырезали все интересное.Может конечно разрабы уровень не удачный выбрали для показа .
з.ы может это идеализация воспоминаний ,но картинка в булете как минимум не сильно хуже чем в сабже, а между ними если что 7 лет и поколение консолей.
Такое же мыло как и в первой части, скорее всего тот же движок, не исключено что и багов с текстурами будет море как и с первой частью. Сюжет мне так кажется что будет таким же унылым говном. Я так считаю, что эта игра не стоит внимания, даже когда поиграть не во что)
Сюжет возможно и будет как в порно.
В таких играх главное, чтобы геймплей и открытый мир развлекал.
В идеале конечно интересные побочные задания и основной сюжет)
Но судя по роликам, игра берет именно развлечениями.