Неожиданный конкурент для MK: анонсирован файтинг по «Могучим рейнджерам»

Студия nWay работает над файтингом Power Rangers: Battle for the Grid по заказу Hasbro. Товарищи явно нацелены на конкуренцию с Mortal Kombat: сегодняшний анонс совпал в днем презентации MK плюс обе игры выходят в апреле.

Впрочем, внешний вид Battle for the Grid «говорит» о его бюджетности больше, чем нужно. Авторы одновременно обещают упростить боевую систему и сделать комбо-связки короче, при этом убеждая фанатов жанра в том, что «боевка» будет обладать необходимой глубиной. Все это в сравнении с предыдущими играми серии, о которых в наших краях практически никому не известно.

В игре будет некое подобие «сингла», онлайн будет поддерживать кроссплатформенный геймплей на всех платформах, кроме PlayStation 4. Плюс ваш прогресс будет сохраняться в облаке: теоретически вы сможете начать игру на одной платформе и продолжить на другой.

СКРИНШОТЫ

Battle
for the Grid

Battle for the Grid

Battle for the Grid

Power Rangers: Battle for the Grid выйдет на PS4, Xbox One и Switch в апреле. Не переживайте — на ПК игра тоже появится.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 18 янв 2019 01:18:02

    Вот это поворот o_0

    Даже костюмы оригинальные (классические) у пацанов! Фига се удивили)

  • WarrioRofShadoW 18 янв 2019 01:47:51
    SerGEAnt в 01:08 18 янв 2019 сказал:

    Товарищи явно нацелены на конкуренцию с Mortal Kombat

    Интересно с чего Вы так уверены, что они “явно нацелены на конкуренцию”? Или любой файтинг теперь нацелен на конкуренцию с MK?

  • Kantemir 18 янв 2019 02:04:10
    WarrioRofShadoW в 01:47 18 янв 2019 сказал:

    Интересно с чего Вы так уверены, что они “явно нацелены на конкуренцию”? Или любой файтинг теперь нацелен на конкуренцию с MK?

    конечно я не супер знаток в жанре файтинг, но блин а чем мк хуже других ? но меня реально из всех только мк очень привлекает, какой то он адреналиновый всегда, наверное детство виновато, слишком много играл в мк)))

  • Legion_Pheonix 18 янв 2019 02:25:31
    WarrioRofShadoW в 01:47 18 янв 2019 сказал:

    Интересно с чего Вы так уверены, что они “явно нацелены на конкуренцию”? Или любой файтинг теперь нацелен на конкуренцию с MK?

    Чувак, да это просто жирный троллинг) Смысл в том, что совпало так резко, файтинг да ещё и по могучим рейнджерам)

    Kantemir в 02:04 18 янв 2019 сказал:

    конечно я не супер знаток в жанре файтинг, но блин а чем мк хуже других ? но меня реально из всех только мк очень привлекает, какой то он адреналиновый всегда, наверное детство виновато, слишком много играл в мк)))

    Ни чем не хуже. Есть конкуренты в полне достойные, но они уже вышли: Tekken 7 и SoulCalibur 6.

    Но мясистых и жестоких файтингов нету) Только MK 11 уникален в этом плане.

  • Ленивый 18 янв 2019 05:06:45
    Цитата

    Товарищи явно нацелены на конкуренцию с Mortal Kombat: сегодняшний анонс совпал в днем презентации MK плюс обе игры выходят в апреле.

    Судя по таким совпадения товарищи намерены вааще не продаться ни сколько.

  • Evgeniy Safronov 18 янв 2019 10:07:00

    Типа 5 бойцов всего? Или они таки будут “превращаться” и сражаться с мойдодырами?

  • Tycoon inc 18 янв 2019 10:25:41

    Ого они даже привлекли для трейлера актера игравшего красного ренджера.

  • WarrioRofShadoW 18 янв 2019 10:27:06
    Kantemir в 02:04 18 янв 2019 сказал:

    но блин а чем мк хуже других ?

    А я и не пишу, что МК хуже других ведь.

  • SoNice 18 янв 2019 10:36:33

    конкурент? если только 1 части на сеге:smile_m:

  • allyes 18 янв 2019 11:33:29

    Костюмы нелепые как и сам сериал.

  • Ленивый 18 янв 2019 11:49:28
    allyes в 11:33 18 янв 2019 сказал:

    Костюмы нелепые как и сам сериал.

    Говорят они на голову выше чем телепузики.

  • Tieflinq 18 янв 2019 14:23:07
    Legion_Pheonix в 02:25 18 янв 2019 сказал:


    а как же DOA 6...)

  • Legion_Pheonix 18 янв 2019 15:31:37
    Tieflinq в 14:23 18 янв 2019 сказал:

    а как же DOA 6...)

    Ооо чёт я их пропустил. А они оказывается анонсированы.

  • Northern 18 янв 2019 15:39:51
    Tieflinq в 14:23 18 янв 2019 сказал:

    а как же DOA 6...)

    DOA бессмертны! :)

  • Bozz 18 янв 2019 17:24:19

    .