20 минут геймплея из Crackdown 3 и новые мнения журналистов об игре

Ресурс Game Informer представил 20 минут геймплея из многострадального экшена в открытом мире Crackdown 3.

Судя по комментариям под роликом и соотношению числа лайков/дизлайков, увиденное не очень нравится игрокам. Впрочем, о чем-то подобном в прошлом году говорил журналист из Windows Central, назвав мультиплеер проекта амбициозным, но скучным. Новые мнения от игровых изданий это только подкрепляют: сетевая игра в Crackdown 3 выглядит сумбурной и бессмысленной, при этом же основной геймплей называют возвращением к истокам (читай — к первому Crackdown), от него можно получать удовольствие, другое дело — зачем, когда сейчас на рынке есть множество других проектов в открытом мире, куда более современных. 

Как бы то ни было, Crackdown 3 должен выйти из затяжной разработки уже 15 февраля на PC и Xbox One.

james_sun в 23:01 01 фев 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 01 фев 2019 23:06:04

    Господи, что это.

  • JSS 01 фев 2019 23:23:43

    Я тоже не понял что это вообще такое , глянул один трелер секунд 20 и понял что мимо . Может деткам понравится.

  • Modrin 01 фев 2019 23:25:31

    @SerGEAnt Просто игра:)

    А так заведомо провальный проект,который давно либо надо было выпустить в любом состоянии ,что бы деньги не жрал.Либо закрыть,когда стало понятно что он никому не нужен и заведомо провальный. Но этого франкенштейна все пытаются оживить и он скорее всего оживет,но как же он ужасно будет выглядеть.

    А так вот выйди игра лет 10 назад или даже 15,я бы тогда сказал вау:))

  • allyes 01 фев 2019 23:31:26

    Я бы сыгранул только из за Терри Крюса — прикольного папочки из “Все ненавидят Криса”.

  • Modrin 01 фев 2019 23:36:24

    @allyes Хм,если тебе интересен ток данный актер,то лучше посоветую посмотреть ситком Brooklyn Nine-Nine,а не данную игру :)

  • allyes 01 фев 2019 23:48:10
    Modrin в 23:36 01 фев 2019 сказал:

    то лучше посоветую посмотреть ситком Brooklyn Nine-Nine,

    Не, я ситкомы сейчас не смотрю. И вообще, от сериалов отказываюсь — их стало слишком много! И все они...хорошие:)

  • Modrin 01 фев 2019 23:50:42

    @allyes Но там же Терри Крюс :)

  • SerGEAnt 02 фев 2019 00:36:42

    В ру регионе будет повышенное внимание, все-таки 69 рублей 99 копеек игра стоит!

  • Steam boy 02 фев 2019 00:38:34

    Какой то saints row3 в альфа тесте.

  • -Whisper- 02 фев 2019 12:36:44

    Реакция западной аудитории такая же, у видео в топе комментарий, что лучше бы они отменили разработку этого, чем Scalebound. :D Первая часть в своё время меня чем-то зацепила, вторую вроде тоже проходил, но это выглядит убого.

  • AristarchusCHERT 03 фев 2019 12:21:34
    SerGEAnt в 23:06 01 фев 2019 сказал:

    Господи, что это.

    Продукт команды новых разработчиков-дилетантов! Старая команда, авторы прошлых игр серии, оказывается уже давно покинули проект.