Состоялся релиз ролевой игры Eternity: The Last Unicorn

Сегодня в Steam и на PS4 вышла ролевая игра Eternity: The Last Unicorn, которую разработчики позиционируют как «олдскульный проект с классической игровой механикой». Эффект достигается странным решением с полуфиксированной камерой и не самой глубокой боевой системой.

Цитата

Аурехен — юная эльфийская дева — отправляется спасать последнего единорога, захваченного и проклятого ведьмами. Путешествуйте по красивейшим местам, встречайте персонажей из легенд и сражайтесь за эльфийское бессмертие.

С помощью Бьора, викинга, разыскивающего своих пропавших воинов, Аурехен пройдет через обширный и прекрасный Ванахейм, созданный на основе скандинавских мифов. Ей предстоит встретить новых друзей и расправиться со злыми чудовищами... Пришло время обрести Вечность.

В любом случае игр про скандинавскую мифологию выходит не так уж много, так что если вы хотите познать гнев и милость  скандинавских богов, то можете попробовать.

Прямо сейчас в Steam и на Twitch проходит стрим с участием разработчиков, на котором при желании можно задать им интересующие вопросы. На Twitch даже кидают ключи в чат!

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 05 мар 2019 22:50:41

    Выглядит как привет из 2004 :D

  • Antar1ous 06 мар 2019 01:33:24

    Я могу честно сказать, что это самая ужасная камера, которую я видел в рпг

  • Kain_40000 08 мар 2019 17:54:45
    SerGEAnt в 22:18 05 мар 2019 сказал:

    Эффект достигается странным решением с полуфиксированной камерой и не самой глубокой боевой системой

    Эффект отторжения?

  • Оставить комментарий