Релизный трейлер шутера про роботов Generation Zero

THQ Nordic выпустила релизный трейлер хардкорного шутера Generation Zero про роботов, напавших на аграрную Швецию 1980-х. Над ним работала студия Avalanche (серия Just Cause, Rage 2).

По версии сценаристов, однажды на страну напали агрессивные роботы. На захват беззащитной нации у них ушло совсем немного времени, и теперь нам необходимо организовать сопротивление и выяснить, что же на самом деле происходит.

Одной из основных способностей GZ является то, что враги будут «запоминать» нанесенный им урон. Если вы не сможете добить робота и встретите его через неделю, то сразу же узнаете его по, скажем, поврежденной обшивке.

Предзаказ уже доступен на официальном сайте. В Steam игра стоит 1024 рубля.

SerGEAnt в 16:47 18 мар 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 18 мар 2019 17:01:40

    Сделали бы лучше нормальную сингловую игру, а не вот этот вот бесшовный кооп на четверых. Второго то порой трудно найти для сетевых игрищ, а тут сразу четверо нужны. Ну или хотя бы как Vermintide снизили бы цену раза в два...

  • Celeir 18 мар 2019 17:29:03

    Кадр из превью ролика шикарен, я б тоже поиграл в сюжетную игру в этом сеттинге. А кооп не интересно

  • iWaNN 18 мар 2019 17:55:46

    Давно уже хотелось кооператива по Хантеру, но чтоб не по 3 года ходить по пустому, но красивому пейзажу, ища одного медведя. Похоже, сделали как раз для меня)

  • karst18 18 мар 2019 18:18:04
    SerGEAnt в 16:47 18 мар 2019 сказал:

    Одной из основных способностей GZ является то, что враги будут «запоминать» нанесенный им урон. Если вы не сможете добить робота и встретите его через неделю, то сразу же узнаете его по, скажем, поврежденной обшивке.

    При прочтении всплывает воспоминания о Питере Молиньё. Ага! Деревья будут расти. И тут всё красиво. И там зашибись. Плавали, знаем :(

  • lordik555 18 мар 2019 18:32:05

    Под такую музыку и неспешный геймплей в духе TheHunter: Call of the Wild (к слову, движок один и тот же) выглядит потрясно. Ценник вполне адекватный. Но да, как сказал товарищ @Celeir вся загвоздка в коопе :( У меня даже 1 челика найти сложно.

  • FooS 18 мар 2019 18:54:20

    Хорошая атмосфера в игре, сюжет бы.

  • Roadman 18 мар 2019 19:09:09

    Походу на zoge пора прикручивать функционал для поиска напарников.

  • lordik555 18 мар 2019 19:55:58
    Roadman в 19:09 18 мар 2019 сказал:

    Походу на zoge пора прикручивать функционал для поиска напарников.

    Ха, а я только за. Люди здесь адекватные и приятные в общении.

  • Uwe_Boll 18 мар 2019 20:49:19

    я не знаю кто как, а я на пс4 предзаказал. уж больно мне атмосфера по душе, да и давненько я не играл в игры в которых можно спокойно пошаро*биться в странном открытом мире.

  • shingo3 18 мар 2019 20:53:36
    Roadman в 19:09 18 мар 2019 сказал:

    Походу на zoge пора прикручивать функционал для поиска напарников.

    Это ты хорошо придумал чебураш...Roadman. Я всеми лапами за!

  • Northern 18 мар 2019 22:12:21
    SerGEAnt в 16:47 18 мар 2019 сказал:

    про роботов, напавших на аграрную Швецию 1980-х.

    Цитата

    Жила-была обычная шведская семья. Папа имел маму, брат имел сестру и только Малыш никого не имел, даже собаки!

  • folderwin 18 мар 2019 23:15:59

    Что то все стримеры хвалилиее по бете, а мне , что то очень подозрительно было, мелкие враги бестолковые ты танкуешь больше урона чем робот, враги не могу заходить в здания поэтому спокойно можно забежать в дом и из него отстреливаться, и если все будет уныло и основной локации будет печально в принципе игра заинтересовала, только опять же кооп

  • h1pp0 19 мар 2019 09:17:44

    играл в разные там альфы-беты, очень и очень приличная игра, но одному сложно! эти роботы немного умеют в тактику (не всегда конечно, порой что-то ломалось, но все же...) и давили со всех сторон. только для кооп-а!

  • SkalderSan 19 мар 2019 18:46:54

    Ааааа... Шведская семья…. ну теперь все встало на свои места. Теперь понятно, почему кооператив - бурум бум бдыш, аплодисменты и медаль Петросяна.

    P.S. Нет, спасибо. И даром такое не надо. Вот в сингл поиграл бы. А так, я слишком асоциален для таких игр :(

  • tyht 19 мар 2019 18:54:31

    По демке и роликам впечатление пока одно — будет точно такая же игра, как и прошлые релизы студии — с отличной механикой и нулевым сюжетом. Того же Макса лучше бы доработали. Туда бы интересных персонажей, историю и сайдквесты, был бы шедевр.

    А так — есть шикарные локации, есть механика игры — от боёвки до погонь, а игры нету

  • BELONGPLAY 26 мар 2019 12:59:15

    Виктор Цой здесь?)