The Farm 51 опубликовала геймплейный тизер Chernobylite

Перед релизом польская студия собирается собрать неназванную сумму на Кикстартере. Это нужно для того, чтобы воплотить в жизнь все задумки по реализации виртуальной Припяти и печально известной АЭС.

Цитата

«Мы решили расширить игровые локации и просим вас помочь нам. Это сложно и опасное задание, нам придется совершить еще несколько поездок в Зону Отчуждения и отсканировать больше зданий и объектов»

— The Farm 51

Кампания по сбору средств стартует в течение пары недель.

Авторы позиционируют игру как научно-фантастический триллер, в котором вы вынуждены вернуться в современный Чернобыль в поисках пропавшей девушки. По версии сценаристов, спустя 30 лет загрязнение Зоны Отчуждения приобретает все более мрачные масштабы из-за «активной субстанции», слухи о которой распространяют сталкеры.

В Chernobylite будет некое подобие открытого мира и, как следствие, нелинейное повествование. Вы сможете объединиться с местными обитателями или сражаться против них, но неспешность геймплея намекает, что с припасами тут напряженка — продираться к финалу напролом точно не получится. Зато будет крафтинг — это должно помочь в выживании.

194218-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: