Бесплатно и навсегда: The Elder Scrolls 3: Morrowind в Bethesda Launcher

В честь 25-летия серии The Elder Scrolls компания Bethesda бесплатно раздает Morrowind в своем лончере. Предложение действует всего один день — поторопитесь!

Чтобы добавить игру в свою библиотеку, зайдите в лончер или на Bethesda.net под своим логином и активируйте следующий код: TES25TH-MORROWIND.

183756-fPrLbMmbcuq43iEHTH2a6R.jpg

В других играх серии сегодня тоже доступны подарки. В The Elder Scrolls Legends вы получите три бустера и тематическую рубашку для карт, а в The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — набор «Нордские драгоценности».

SerGEAnt в 18:38 25 мар 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evangelion_1 25 мар 2019 18:52:16

    Мне вот интересно, им в 2019г не страшно напоминать как выглядела обложка игры The Elder Scrolls: Arena? А то мало ли что… прилетит какая-нибудь капитан марвел и наваляет за сексизм

    16+

    TES-Arena_boxart-template-1200x1476.jpg

  • Rinats 25 мар 2019 18:53:03

    Самая крутая ТЕС как по мне

  • Evangelion_1 25 мар 2019 18:59:07
    Rinats в 18:53 25 мар 2019 сказал:

    Самая крутая ТЕС как по мне

    О - оригинал

    Спасибо что держишь в курсе. И как же ты оригинален

  • Kellen 25 мар 2019 19:16:37

    А проверить получил ли можно только в лаунчере? Ни в покупках, ни в активированных кодах это действие не отображается.:(

  • soonli666 25 мар 2019 19:21:36

    Вот это щедрость, ну надо же. Обалдеть.

  • Frost-Nick 25 мар 2019 19:22:03

    @Evangelion_1 Что ты тут на 16+ увидел, ТОПОР?:D

    Эх, могу порыться в шкафу и лицензионный диск найти, с локализацией на русский. А не так как у них — английский, французский и еще какой-то.

  • rohindanil 25 мар 2019 19:30:27

    Что-то оно не активируется — ругается на неправильный код; зашел со ссылки в самой новости на их сайте — вообще ругается на неправильный пароль учетки =( Походу останусь пиратом.

  • rainmind 25 мар 2019 19:31:29

    На правах рекламы что ли? А иначе зачем торопиться какой-то мусорный ланчер ставить?

  • Outcaster 25 мар 2019 19:33:41

    не логинит.

  • Setekh 25 мар 2019 19:37:16

    У меня без проблем, только вот без локализации чисто абы было, тем более есть неплохая любительская сборка Fullrest там множество дополнений, исправлений и украшалок

  • folderwin 25 мар 2019 19:46:05

    Я лучше версию для стима за 40 рублей куплю, в принципе так и сделал купил на плати ру

  • gobix 25 мар 2019 20:07:57

    Не логинится сегодняo_O

    Сама игра то мне не нужна — диск лежит:D А вот в Легендс в итоге не могу зайти:angry:

  • Setekh 25 мар 2019 20:09:58

    От количества желающих на шару урвать мор серваки перегружены наверно :D

    P.S. Интересу ради вышел и зашёл в клиент опять, заняло секунд 30

  • lost-odin 25 мар 2019 20:10:46
    folderwin в 19:46 25 мар 2019 сказал:

    Я лучше версию для стима за 40 рублей куплю в принципе так и сделал

    О, уже так дёшево есть. Помнится, годы назад я не мог найти морровинд за совсем копейки, но всё равно купил просто чтобы было. В стиме ну да. На дисках она у меня до сих пор есть.

  • Samum2000 25 мар 2019 20:20:39

    невиданная щедрость — не логинится и только до 25го марта. Т.е. до конца дня.

  • lordik555 25 мар 2019 20:42:36
    Frost-Nick в 19:22 25 мар 2019 сказал:

    Эх, могу порыться в шкафу и лицензионный диск найти, с локализацией на русский. А не так как у них — английский, французский и еще какой-то.

    IMG_20190325_223821.jpg

    Самое интересное, что я так и не начал проходить Oblivion. Но зато купил!

  • Frost-Nick 25 мар 2019 20:53:56

    @lordik555 А я Morrowind не осилил.

  • folderwin 25 мар 2019 21:17:25
    lordik555 в 20:42 25 мар 2019 сказал:

    IMG_20190325_223821.jpg

    Самое интересное, что я так и не начал проходить Oblivion. Но зато купил!

    Кстати тоже самое купил его перед армией, а потом он тормозил на моем компе , а когда уже новый комп купил времени много прошло как то и не до него было, вот сейчас все думаю сесть и пройти

  • Setekh 25 мар 2019 21:22:44

    Мор весьма хорош, и даст фору большинству современных РПГ но вот устаревшая графика и топорные анимации многих сейчас могут отпугнуть.

  • Evgeniy Safronov 25 мар 2019 21:24:10

    Может стоит добавить немного критики?

    Википедия вместо диалогов. Отвратительный журнал, в котором черт голову сломит. Квесты, которые ломают механику: обет молчания и пешкодрал, обещание доставить какую-то хрень торговцу, из-за которого с тобой перестают общаться сюжетные неписи. Сломанная торговля — или ты не торгуешься или ты оставляешь за собой нищих торговцев и спишь в ожидании появления золота. Да и остальные навыки тоже становятся явной имбой со временем. Ближний бой просто невменяемый. Автолевелинг, который почему-то всех начал бесить только в Обливионе, тут тоже есть и точно такой же уродливый. В общем я это все не осилил тогда и не могу выносить сейчас. Шикарная атмосфера, дух исследования погребены под кучей недостатков. Я на работу с большим удовольствием схожу :)

    Setekh в 21:22 25 мар 2019 сказал:

    Мор весьма хорош, и даст фору большинству современных РПГ но вот устаревшая графика и топорные анимации многих сейчас могут отпугнуть.

    Это меньшие из проблем и они сглаживаются модами. Я видел закат над Балморой в 4к и сердце мое переполнилось желанием наконец пройти это. Но через неделю я снова с матом игру вырубил и дропнул.

  • lost-odin 25 мар 2019 21:29:25

    Наверно самая большая проблема в Морровинде это боевка. Сейчас это так себе смотреться будет, типа бьешь дубиной прям по врагу а не попадаешь, потому что просто не попадаешь и всё, циферки так сказали.
    В изометрических рпг это более-менее смотрится, а в рпг от первого лица сомнительно.

  • Outcaster 25 мар 2019 21:31:30

    Диалоги и журнал нормальные. Единственное, что в журнале иногда гиперссылки не проставлялись там где они нужны были.

  • Setekh 25 мар 2019 21:33:10
    Evgeniy Safronov в 21:24 25 мар 2019 сказал:

    Но через неделю я снова с матом игру вырубил и дропнул.

    А чего так? В остальном игра вроде как ок. Ну разве ещё инвентарь не самый удобный, ну и пожалуй если привыкнуть к маркерам, сложно когда в игре их нет.

  • Evgeniy Safronov 25 мар 2019 21:34:16
    Outcaster в 21:31 25 мар 2019 сказал:

    Диалоги и журнал нормальные. Единственное, что в журнале иногда гиперссылки не проставлялись там где они нужны были.

    Он ужасен. Я потом тетрадку завел и сам делал updated my journal

    Диалоги? Их надо искать. Там педивикия и горы текстов. Это не диалоги.

    Setekh в 21:33 25 мар 2019 сказал:

    А чего так? В остальном игра вроде как ок. Ну разве ещё инвентарь не самый удобный, ну и пожалуй если привыкнуть к маркерам, сложно когда в игре их нет.

    Я ушел в ремастер baldur’s gate 2 :)

  • Setekh 25 мар 2019 21:37:38
    Evgeniy Safronov в 21:34 25 мар 2019 сказал:

    Я ушел в ремастер baldur’s gate 2

    А ну тогда понятно, тоже хорошая вещь.

  • Evgeniy Safronov 25 мар 2019 21:42:23

    О. Еще в игре есть премиальные модули. В обливионе все смеялись от польт для лошадей. В тройке проклятый форт лунной бабочки. Его делал не просто васян, а прям Василий Васильевич! И я желаю чтобы эта толпа скелетов пришла к нему в гости и засунула лича прямо между ягодиц. Причем на гоговской пропатченной лицухе на английском языке локация сглючила и раздвоилась. Скелетов стало в два раза больше и личей стало двое. В 2018 игра все еще достойное продолжение багерфола

    lost-odin в 21:29 25 мар 2019 сказал:

    Наверно самая большая проблема в Морровинде это боевка.

    Ты можешь игнорировать ближний бой. К счастью. Да, он ужасен. И он был ужасен уже на момент выхода.

  • lost-odin 25 мар 2019 21:51:04
    Evgeniy Safronov в 21:42 25 мар 2019 сказал:

    Ты можешь игнорировать ближний бой.

    Именно я не могу)
    Я почти всегда качок боец, при этом красноречивый (если есть возможность в рпг). Ну а в этой серии, как известно, можно стать мастером на все руки и ноги. Вообще надо бы как-нибудь попробовать во что-нибудь поиграть нетипичным для меня персонажем, магом там каким или лучником.

  • AthenaMyGoddess 25 мар 2019 21:55:48

    Только самые теплые воспоминания о Морре и голос этих ребят, он не забываетсяlatest?cb=20120704112900&path-prefix=ru

  • shodan101 25 мар 2019 21:57:53

    Как щедро,он стоит то рублей 100.У меня даже на дисках(да-да именно на ДИСКАХ)лежит где-то в кладовке:)

  • Evgeniy Safronov 25 мар 2019 22:00:05
    lost-odin в 21:51 25 мар 2019 сказал:

    Именно я не могу)
    Я почти всегда качок боец, при этом красноречивый (если есть возможность в рпг). Ну а в этой серии, как известно, можно стать мастером на все руки и ноги. Вообще надо бы как-нибудь попробовать во что-нибудь поиграть нетипичным для меня персонажем, магом там каким или лучником.

    В море магия сломанная. Зачарование со временем (скоро) делает тебя полубогом. Разрушение позволяет буквально устраивать армагеддон. Это весело звучит, но быстро надоедает, в реальности бесполезно. Алхимия — опять легальные читы практически. Особенно варение зелья, повышающего зельеварение. Арчером кстати не пробовал тройку.

    Не, если играть в мор, то точно не ради боевки. Ради боевки играть надо в Dragon’s Dogma.

    AthenaMyGoddess в 21:55 25 мар 2019 сказал:

    Только самые теплые воспоминания о Морре и голос этих ребят, он не забываетсяlatest?cb=20120704112900&path-prefix=ru

    Скорее звук удара мечом по воздуху? :) Его я с детства помню

    Вот самый лучший Elder Scrolls. https://store.steampowered.com/agecheck/sub/13436

  • folderwin 25 мар 2019 22:37:10
    Evgeniy Safronov в 22:00 25 мар 2019 сказал:


    Кстати полностью с тобой согласен и еще у меня в море создавалось ощущения мира который только , что замер, я его начал играть сразу после второй готики и по сравнению с ней мне он казался очень уж картонным, но именно атмосфера особенно первое путешествие в бельмору пешком конечно сильные впечатления наложили

  • DynaMan 25 мар 2019 22:48:28

    Смог пробиться на сайт. Теперь код временно не доступен — опомнились, может поправят. Так что следите.

    Пишет:
    АКТИВИРОВАТЬ КОД

    The Redeem Code feature is currently unavailable. Please reattempt this action a little bit later. See Bethesda.net: Statusfor more information on availability.

  • Kantemir9000 25 мар 2019 22:52:42

    Я успел активировать на лаунчере

  • DynaMan 25 мар 2019 22:54:18

    @Kantemir9000 Как это? Он же на сайт перекидывает.

  • Evgeniy Safronov 25 мар 2019 23:15:54
    folderwin в 22:37 25 мар 2019 сказал:

    Кстати полностью с тобой согласен и еще у меня в море создавалось ощущения мира который только , что замер, я его начал играть сразу после второй готики и по сравнению с ней мне он казался очень уж картонным, но именно атмосфера особенно первое путешествие в бельмору пешком конечно сильные впечатления наложили

    Кстати, третья Готика наконец вышла. В 2015 вроде ее какой-то немецкий задрот перелопатил. Я начал проходить и мне прям очень понравилось увиденное. Обязательно найду время и дам игре второй шанс. Называется оно квест пак и контент мод. В инсталлере можешь выбрать концовку второй части, у Диего можешь забрать костюм призрака из Старого лагеря, другие диалоги, другая атмосфера, мрачная. И конечно вернули конский хвост герою, но морда лица у него сильно поменялась.

  • Kantemir9000 25 мар 2019 23:50:27
    DynaMan в 22:54 25 мар 2019 сказал:

    @Kantemir9000 Как это? Он же на сайт перекидывает.

    чуть раньше зашел на лаунчер, ввел код который в новосте указано и получил игру только там кнопку надо нажимать погасить или что там….

  • DreamCatcher 26 мар 2019 00:38:43

    Только что получилось получить! Спасибо!

  • DynaMan 26 мар 2019 00:45:38

    @Kantemir9000 Перекидывает на сайт. А там нажимаем кнопку “Активировать”.

    @DreamCatcher Тоже получил. Починили. Так что кому надо - получайте.

  • Setekh 26 мар 2019 01:36:33

    Я в лаунчере нажал кнопку в левом верхнем углу (три полоски) там написано активировать код, ввёл код и всё, на сайт не кидало.

  • Gokudo-kun 26 мар 2019 01:38:54

    Всё норм, тоже в лаунчере зарегал, ни куда не перекидывало.

  • DynaMan 26 мар 2019 01:45:37

    @Setekh А да, тоже вариант. Сорри за недопонимание.