«Мстители: Финал» побили рекорд сборов за первый день проката в России

За стартовый день завершающая часть франшизы заработала 415,8 млн рублей и это намного больше, чем было у первого «Дэдпула» (297 млн рублей). Более того, «Финал» показал этот результат в понедельник, а «Дэдпул» — в воскресенье.

За первый день фильм посмотрело примерно 1,5 миллиона человек.

105522-output_1138x640.jpg

28.04.2019 19 Такого еще не было: «Мстители: Финал» вдвое превзошли предыдущий рекорд стартовых сборов

SerGEAnt в 10:55 30 апр 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 30 апр 2019 14:54:52

    где-то на уровне нового сезона “игры престолов”.

    Такое же

  • edifiei 30 апр 2019 15:19:02

    Кто то удивлен ?.

    Правда им очень повезло что хитяра “Миллиард” вышел раньше и не пришлось мстителям с таким тяжеловесом конкурировать :D

  • Northern 30 апр 2019 16:33:01
    ttam в 14:54 30 апр 2019 сказал:

    где-то на уровне нового сезона “игры престолов”.

    Такое же

    Тоже пробивает дно? От ИП у меня уже голова болит, столько было пробито фейспалмов. :(

  • Evgeniy Safronov 30 апр 2019 18:00:02

    Все фигня. Там трейлер Соника показали...

  • ttam 30 апр 2019 20:26:19
    Northern в 16:33 30 апр 2019 сказал:

    Тоже пробивает дно? От ИП у меня уже голова болит, столько было пробито фейспалмов. :(

    Последнюю серию смотрел в пять (!!!!!!!!!!!!!!!!!) приемов. Я бы сценарий сжег.

    Вместе со сценаристами — натурально от происходящего чувствуешь как мозг собственными извилинами удавиться пытается.

  • Sagy 01 май 2019 01:31:01

    Ужас, как же фильм убог, дайте мне перчатку, щёлкну и отговорю себя от похода.

  • Rost1 01 май 2019 05:47:09
    Sagy в 01:31 01 май 2019 сказал:

    Ужас, как же фильм убог, дайте мне перчатку, щёлкну и отговорю себя от похода.

    Раньше надо было думать. Абсолютно все фильмы этой вселенной слабые, а их ЦА это дети. Поэтому если ты взрослый, то тебе там будет скучно.

  • Sagy 01 май 2019 09:06:37
    Rost1 в 05:47 01 май 2019 сказал:

    Раньше надо было думать. Абсолютно все фильмы этой вселенной слабые, а их ЦА это дети. Поэтому если ты взрослый, то тебе там будет скучно.

    Как ни странно, там и дети были не в восторге )

    Фильм вообще снят не понятно для кого.

  • Burglar 01 май 2019 17:57:10

    Главная тема, которая встречается во всем интернете последние дни: “Аааа, не говорите мне концовку Мстителей!”. Ради интереса прочитал концовку. Не очень врубился и тут же забыл, не поняв, почему для меня это должно быть важно. Дичайшая чушь какая-то для отсталых детей...

  • Rost1 02 май 2019 11:55:11
    Sagy в 09:06 01 май 2019 сказал:

    Как ни странно, там и дети были не в восторге )

    Фильм вообще снят не понятно для кого.

    Для “типо фанатов” супергероев Марвел.