«Мстители: Финал» бьет рекорды на предпродажах билетов
В сети появилась новость о том, что предпродажи билетов на грядущий блокбастер «Мстители: Финал» бьют рекорды.

Наплыв желающих посмотреть очередную картину о масштабном противостоянии добра и зла привел к тому, что некоторые цифровые площадки попросту обрушились. Первая предпродажная неделя побила объемам продаж билетов на «Финал» показатели «Последних джедаев», «Войны бесконечности», «Аквамена» и «Капитан Марвел» вместе взятых. По числу проданных билетов новый фильм о «Мстителях» обгоняет упомянутую выше «Войну бесконечности» в пять раз.
Ожидается, что за первые выходные картина соберет в США около 300 миллионов долларов, во всем мире — 600 миллионов.
в 21:57 11 апр 2019
Новости и статьи по тегам:
- 4 Продажи Valheim уже перевалили за 4 миллиона копий
- 14 Сборы блокбастера «Первому игроку приготовиться» превысили 500 миллионов долларов
- 7 Codemasters считает, что цены на игры повысятся с приходом новых консолей из-за необходимости «соответствовать мощи»
- 6 Новые ролики из «Мстители: Финал» (локализаторы опять набедокурили) и «Капитан Марвел»
- 20 Epic Games перечислила пострадавшим на Украине 144 миллиона долларов
- 13 Bethesda открыла студию Roundhouse, которая состоит из сотрудников закрытой недавно Human Head

Бедный Бондарчук.
Хочется пожелать только успехов!
Приезжайте в Озёрный, Смоленская область, покупайте и смотрите спокойно. Если соберется пол зала, уже хорошо.
Пока пипл хавает, как говорится, так они и будут клепать сто частей про одно и тоже. Первые Мстители были действительно неплохие, потом пошла хрень какая то.