СМИ: сестры Вачовски работают над продолжением «Матрицы»

Издание Yahoo! Movies UK утверждает, что продолжение «Матрицы» находится в разработке, причем в проекте принимают участие авторы трилогии сёстры Вачовски. Информацией с журналистами поделился Чад Стахелски — режиссер «Джона Уика 3», бывший дублером Киану Ривза в «Матрице».

Правда, Стахелски не уверен, что Вачовски вернутся в кресло режиссеров. Речь идет как минимум о Лане (в прошлом Ларри) — ее активное участие в проекте под вопросом. Сам же Стахелски готов даже вернуться в проект в роли каскадера, «если его попросят».

220150-pervaja.jpg

Два года назад мы уже писали о том, что Warner Bros. работает над новой «Матрицей» и что ее продолжение расскажет историю Морфиуса. А в марте глава кинокомпании подтвердил, что не против вернуться к «Матрице».

20.03.2017 18 Новая «Матрица» расскажет историю молодого Морфеуса

В этом году первой части трилогии стукнуло 20 лет.

SerGEAnt в 22:02 10 май 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 10 май 2019 22:10:31
    SerGEAnt в 22:02 10 май 2019 сказал:

    сёстры Вачовски

    :curtsey::bad::dash1:

  • Made in Abyss 10 май 2019 22:11:01

    НИНАДА — они уже наснимали 8 чувство с тотальным лгбт

    Хотят и матрицу угробить

  • edifiei 10 май 2019 22:22:57

    Помню, как мне понравилась 1 часть,позитивно но уже не так хорошо смотрелась 2 часть, как я плевался от 3...Боюсь что от 4 будет просто тошнить.

  • Made in Abyss 10 май 2019 22:41:45

    14149601087697.jpg

  • Bazatron 10 май 2019 22:42:58

    Это ведь тот же человек, что года два назад вешал лапшу про нового “Горца”?

  • SpaRRow 10 май 2019 23:37:04

    Опровергли уже.

  • AthenaMyGoddess 11 май 2019 00:11:25

    СМИ: сестры Вачовски

    Дальше только оно вачовски, сошьют себя вместе, раскидают органы напополам и дублирующие, научатся размножатся партеногенезом, улетят в космос покорять вселенную и вернутся оттуда роем существ с коллективным сознанием.

    На деле два старых маразматика себе балабасы пообрезали, оделись в колготки и накрасили губы. Мерзость.

  • POW2208 11 май 2019 00:15:40
    AthenaMyGoddess в 00:11 11 май 2019 сказал:

    На деле два старых маразматика себе балабасы пообрезали, оделись в колготки и накрасили губы. Мерзость.

    Спасибо что пояснил)

    Made in Abyss в 22:11 10 май 2019 сказал:

    НИНАДА — они уже наснимали 8 чувство с тотальным лгбт

    Хотят и матрицу угробить

    Неужели не хочешь приоткрыть тайну прошлого Мерфиуса?)

  • Darrius 11 май 2019 00:17:36

    при братьях Вачовски такого не было

  • ttam 11 май 2019 00:18:13

    О сколько в этом зоголовке ужаса.

  • OakSorcerer 11 май 2019 01:56:13

    Помню начал смотреть их сериал какой-то. Описание было интересное, но за 2 или 3 серии я увидел там только гей парады и сосущихся мужиков крупным планом. Я не особо против всей этой прогрессивной штуки с полами и ориентацией, но блин, снимайте по теме, в описании одно а на деле гей-драмма вышла.

  • Evgeniy Safronov 11 май 2019 08:02:39
  • StrangerYAN 12 май 2019 09:40:06

    Не удивительно, что в теории хотели бы рассказать историю Морфеуса, ибо негр. Если и будет новый фильм, то белого главного героя не ждать в любом случае. К сожалению.

  • the punisher 12 май 2019 23:02:23
    StrangerYAN в 09:40 12 май 2019 сказал:

    Не удивительно, что в теории хотели бы рассказать историю Морфеуса, ибо негр. Если и будет новый фильм, то белого главного героя не ждать в любом случае. К сожалению.

    В теории рассматривался Уилл Смит, а не Киану Ривз, но звезды решили иначе, а Уилл снялся в весьма “так себе” фильме, вместо Культовой (не побоюсь этого слова) Матрице.

    Была ли картина такой же культовой, снимаясь в ней Уилл Смит, вопрос риторический.

    Имеем и, что имеем.

    Но Вачовски (не особо слежу за ними, после перемены пола одного из них), явно уже не выдадут то качество кино, что было в оригинальной Матрице, на мой взгляд.

    Если и будет новый фильм, то мне, лично, даже малёк страшно за него..., ибо в головах неких Вачовски полный бардак, по моему мнению.

    На сегодняшний момент, забыл сказать)

    Кстати, по заголовку новости, они Уже сестры?

    Не ожидал)

  • Freeman665 12 май 2019 23:27:06
    the punisher в 23:02 12 май 2019 сказал:

    а Уилл снялся в весьма “так себе” фильме,

    это который про Дикий Запад?

  • the punisher 12 май 2019 23:39:57
    Freeman665 в 23:27 12 май 2019 сказал:

    это который про Дикий Запад?

    ...ошибся на одно слово “дикий”, ибо оно заучит дважды в названии фильма

    Но не суть, в общем “да”.

  • Rinats 13 май 2019 22:32:11

    Оказывается не работают , просто Стахелски не так поняли:ohmy:

    В интервью ресурсу Yahoo Movies UK режиссер Чад Стахелски, известный по трилогии "Джон Уик", ответил в том числе на вопрос о потенциальной развитии киновселенной Нео, Тринити и Морфеуса. С чего у него такое спрашивают? Ну, мужик начинал как каскадер и, кроме прочего, был дублером Киану Ривза. По сути, Стахелски всего лишь заявил, что с радостью бы принял участие в работе над новым фильмом Вачовски и даже готов вернуться к ремеслу каскадера, если те позовут в сиквел, однако СМИ восприняли его слова как заявление: мол,"Матрица 4" находится в разработке, а Лана и Лилли Вачовски находятся у руля проекта.

    Было бы здорово, если бы эти талантливые дамочки придумали нечто действительно яркое и актуальное, что действительно заставило бы их заняться новой "Матрицей", но к сожалению, мы пока ничего об этом не знаем.

    Наверняка однажды "Матрица" получит продолжение или ребут — хотим мы этого или нет. Так уж работает этот бизнес. Может, оно и к лучшему, что в настоящий момент "Матрица" зависла, и никто не торопится ее перезагружать?

  • allyes 14 май 2019 10:02:43

    По большому счёту, только первый фильм и стоит просмотра. Я её по концептуальности и передовым технологиям могу сравнить, например, с игрой Max Payne.