Первый тизер нового «Терминатора»

Ровно в 16:00 в сети появился тизер фильма «Терминатор: Темная судьба» (Terminator: Dark Fate) — официального продолжения культовой серии картин, курируемого Джеймсом Кэмероном.

Английская версия

Прокат «Терминатора: Темная судьба» стартует 31 октября.

04.04.2019 27 Промо-кадры из нового «Терминатора»

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Vighurson 23 май 2019 16:16:19

    Не будет чуда, как по мне.

  • iRn 23 май 2019 16:18:08

    Для меня все закончилось на втором Терминаторе. От этого фильма ничего не жду и даже отношусь с каким то скепсисом. Тизер в принципе надежды на лучшее совсем не внушает. Выйдет шлак, ну фильмам с названием Терминатор этому не привыкать, выйдет что-то стоящее, буду только рад, но надежд на это практически нет имхо.

  • vadimklose 23 май 2019 16:34:33

    Очень пресно и убого. ГГ никчемная на вид, абсолютно не вызывает симпатии. Призрачный гонщик, кхм… простите, терминатор, кхм… простите, Т1000 2 вообще убого выглядит. Вообще могли уже нового терминатора придумать, с новыми скилами, а не делать самоповтор.

    Пока выглядит как дерьмо, но все равно надеюсь на лучшее...

  • systemus 23 май 2019 16:35:55

    Так там сюжет на второй и заканчивался вроде, в неурезанной. Там и старая Сара внуков нянчит и всё остальное.

    Им не надоело? Если деньги очень нужны, то и не заканчивали бы на второй.

  • ImNotTreasure 23 май 2019 16:38:09

    Чудовищный кастинг!

  • ttam 23 май 2019 16:46:44

    Да чтож за тупорылая привычка выкладывать весь сюжет фильма в трейлере буквально полными ключевыми сценами!

    Выглядит бюджетненько.

  • DimichZ 23 май 2019 16:49:11

    Кэмэрон как режиссер вполне хорош, но продюсирует всегда какое-то лютое барахло. Тут явно также.

  • SerGEAnt 23 май 2019 16:50:31

    Черт его знает.

  • Northern 23 май 2019 16:53:03

    Видать на Аватара денег не хватает. Скребут уже где попало.

  • LEX! 23 май 2019 16:57:26

    Вроде норм, главное чтоб не было этой нелепой хреноты

  • thiff 23 май 2019 16:58:34

    А я не понял где сам джон конор ?

    Весь тизер какойто мало бюджетный треш фильм будет думаю такимже.

  • puhatech 23 май 2019 17:04:55

    Господа старпёры, завалите. Да, ваш Терминатор закончился в 91 году. Что бы сейчас не сняли, вам никак не угодить. Трава поблекла, небо посерело, деревья сгнили и рухнули…

    Тизер нормальный. Сюжет не раскрыли. “Жидкий из чёрной ртути” внушает страх своей неубиваемостью. Пока выглядит лучше всего, чего наваяли после 91 года. Ждём.

  • Northern 23 май 2019 17:19:08
    puhatech в 17:04 23 май 2019 сказал:

    Да, ваш Терминатор закончился в 91 году.

    Наш Терминатор закончился в 84-м году. :)

  • SkalderSan 23 май 2019 17:20:22

    Уровень феминизма зашкаливает. К черту этот фильм. Смотреть историю сильного и независимого Терминатора (да, да, я понял что она не терминатор (или не совсем терминатор, наверное на самом деле я нихера не понял), но это сути дела не меняет) я не хочу. Пускай он живет в моей памяти в образе здорового, крепкого, белого мужика из второй части, которому нужны моя одежда, сапоги и мотоцикл.

    P.S. Некоторые вещи / явления / события должны оставаться в прошлом, чтобы мы помнили их с лучшей стороны.

  • thiff 23 май 2019 17:24:32

    Puhatech вы тут кого старпером обозвали если вы не понял или невидели первые две части то я вам напомню джон конор это культовый персонаж первых 2 фильмов как сара конор и т-800 ! А по поводу нового терминатора он совсем не страшный и схожего терминатора я гдето видел! А вспомнил в 3 части фильма тиэксом называлась!!!

  • Evgeniy Safronov 23 май 2019 17:33:52

    С силой и независимостью женщин в терминаторах сразу был полный порядок.

  • puhatech 23 май 2019 17:45:18
    thiff в 17:24 23 май 2019 сказал:

    Puhatech вы тут кого старпером обозвали если вы не понял или невидели первые две части то я вам напомню джон конор это культовый персонаж первых 2 фильмов как сара конор и т-800 ! А по поводу нового терминатора он совсем не страшный и схожего терминатора я гдето видел! А вспомнил в 3 части фильма тиэксом называлась!!!

    Хех… Полядите на досуге историю создания Терминатора. Изначально его должен был играть Ларс Хендриксон. Идея была в том, что он должен был быть незаметным для окружающих, а не 2-х метровым амбалом. Вот в этом фильме как раз вернулись к этой идее. Неубиваемые хлюпики, как раз вызывают больше страха, чем перекачанные амбалы...

  • OakSorcerer 23 май 2019 17:45:42

    Сложно представить как они всё это дело привяжут ко второй части. Может временные скачки придумают, или параллельные вселенные как в стартреке :D

  • Vinsanity 23 май 2019 17:52:29
    Vighurson в 16:16 23 май 2019 сказал:

    Не будет чуда, как по мне.

    Ну если будет лучше придыдущей, то уже хорошо. :)

  • iWaNN 23 май 2019 17:53:14

    Вся надежда только на то, что Кэмерону действительно не похер на франшизу и его позвали не только для того, чтоб написать имя в титрах и внушить всем уверенность, что раз тут Кэмерон — то будет годнота :D

  • DeeMan 23 май 2019 17:57:01

    Какой то индус-терминатор. Интересно, гей? Если нет, то надо устроить скандал.

  • iRn 23 май 2019 18:12:03
    iWaNN в 17:53 23 май 2019 сказал:

    Вся надежда только на то, что Кэмерону действительно не похер на франшизу и его позвали не только для того, чтоб написать имя в титрах и внушить всем уверенность, что раз тут Кэмерон — то будет годнота

    Ну тут все просто — права на тм “Терминатор” перешли к Кемерону. Спустя там какое-то количество времени по какому-то договору, до этого они принадлежали студии или еще кому.

    В виду занятости Кемероном Аватарами, и тем что Хэмильтон и Арни не молодеют с каждым годом, решили видимо побыстрее новый фильм забабахать, как это сейчас модно типа передать эстафетную палочку новому поколению, ведь ремейки первых фильмов снимать это самоубийство, их все равно все в штыки бы приняли.

    А что из этого выйдет только пока им одним известно.

  • thiff 23 май 2019 18:31:02

    Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!

  • Jec 23 май 2019 18:54:02
    thiff в 18:31 23 май 2019 сказал:

    Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!

    Джон Коннор был во всех последующих продолжениях и лучше они от этого не стали, хотя с Бейлом мне понравился в целом.

  • Northern 23 май 2019 18:58:24
    Jec в 18:54 23 май 2019 сказал:

    Джон Коннор был во всех последующих продолжениях и лучше они от этого не стали, хотя с Бейлом мне понравился в целом.

    Это где еще чувак из Аватара и виртуальный Шварц?

  • Jec 23 май 2019 18:59:37
    Northern в 18:58 23 май 2019 сказал:

    Это где еще чувак из Аватара и виртуальный Шварц?

    Да

  • Ленивый 23 май 2019 19:08:44

    Судя по трейлеру Генезис2, пара сцен и уже столько бреда… даж в музыку не смогли:(

  • puhatech 23 май 2019 20:28:40
    thiff в 18:31 23 май 2019 сказал:

    Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!

    Ключевая фраза: ...терминатор умер после 2 части

    А мёртвых не воскресить. Поэтому смотрим данную часть как отдельный фильм. Современный. Снятый с учётом нынешних технологий.

    P.S. Еще бы рейтинг R. Но это коммерчески не выгодно. Сейчас всё снимают для школьников. А им, психику травмировать, никак нельзя.

  • AthenaMyGoddess 23 май 2019 20:30:49

    Трешминатор и бабушка с пониженной социальной ответственностью.

    Сейчас спецэффекты воспринимаются как норма, а будет ли что-то еще? Шелуха из сюжета и безобразие сцен. Попахивает очередным наживательством на имени. Давайте пока Шварц жив еще Конана переснимем.

  • Chrigel 23 май 2019 20:32:09
    thiff в 17:24 23 май 2019 сказал:

    А вспомнил в 3 части фильма тиэксом называлась!!!

    Здесь всё же что то новое. Оболочка и скелет действуют независимо друг от друга.

  • puhatech 23 май 2019 20:35:24

    Кстати, новому “жидкому” прикрутили фичу: Он раздваяица! Эндоскелет отдельно, жижа отдельно. Процессорная многопоточность рулит! AMD Ryzen!

  • kRONiCXXII 23 май 2019 20:35:30
    ImNotTreasure в 16:38 23 май 2019 сказал:

    Чудовищный кастинг!

    SkalderSan в 17:20 23 май 2019 сказал:

    Уровень феминизма зашкаливает.

    Полное днище будет. Не харизматичные жестянки подобрались.

    Сара конечно огонь.

    Тупое копирование всех фишек со всех разных терминаторов.

    Это не перезапуск, это изнасилование над трупом.

    Идей нету, но жажда наживы не даёт остановится.

    Но, кассу соберёт, народ пойдёт смотреть просто так, потому что больше вообще нечего.

  • NeiroBezarius 23 май 2019 20:38:41

    Это не тизер, это уже полноценный трейлер!

    Тизер — это дразнилочка секунд на 15-30. Но уж никак не на 2:38 минут.

  • NOR 23 май 2019 21:15:04

    да назвали бы генезисс 2, точно

  • Axels 24 май 2019 09:03:43

    Думаю будет с обрывом на самом интересном для продолжения. Кстати “Да приёдт спаситель” не плохой — атмосферный получился, из последних больше нравится.

  • Etevi 24 май 2019 09:08:55

    FEMINATOR

  • single84 24 май 2019 17:04:10

    а мне и по ролик понравился, последний терминатор тоже очень даже зашел, если будет не хуже, а думается будет лучше, то с удовольствием посмотрю, может и не один раз.

  • Xtatik045 24 май 2019 20:18:23

    Фемкам зайдет думаю!

  • buben77 25 май 2019 12:19:49

    Asylum вернулся?

  • Epificius 26 май 2019 00:46:45

    Надеюсь, хоть графику получше сделают.

    Актёр Гэбриел Луна

    d6x2S-bndHg.jpg

    Летающая CGI-модель Гэбриела Луны:

    ABKIbxdiEYg.jpg

    C_3SORYchsI.jpg

  • james_sun 26 май 2019 17:36:09

    Трейлер, конечно, странный. Но у меня наибольшая претензия к аудиостороне. Где же знаменитое тяжелое лязганье?