ПК-версия Heavy Rain немного отличается от консольной

На канале Cycu1 появилось сравнение трех существующих версий Heavy Rain в честь выхода демо-версии на ПК. Оказалось, что изменения в ней все же присутствуют!

Во-первых, разрешение. На ПК можно выбрать 4K, а системные требования позволяют достичь комфортной частоты кадров даже на не самых мощных системах.

Из других изменений в глаза бросаются более качественная анизотропная фильтрация (это видно на первом уровне, когда Скотт Шелби идет по коридору), доработанные шейдеры (смотрим на стекла машины и мигалки) и более качественное размытие изображения.

ПК-версия Heavy Rain выйдет 24 июня в Epic Store.

SerGEAnt в 11:40 28 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mercury32244 28 май 2019 11:47:51

    Вот почему стоило мне пройти на плойке Ливень и За гранью, как их тут же анонсировали на ПК. Я прекрасно помню сюжет и играть мне будет не интересно в связи с этим. А самое интересное, как только я прошел, буквально в этот же день вечером увидел информацию о выходе на ПК. Теперь я лишён удовольствия поиграть с лучшей картинкой в эти прекрасные игры. Блин, обидно так, что не передать...

  • Celeir 28 май 2019 11:50:59

    @mercury32244 принимаешь заказы на другие эксклюзивы?

  • lordik555 28 май 2019 11:52:07

    А мне вот интересно, найдутся ли люди, что сравнят игру на PC через эмулятор RPCS3 и портом в EGS.

    35 Эмулятор PlayStation 3 «подружили» с Heavy Rain и Lollipop Chainsaw

    Будет кекно если окажется, что через эмулятор игра работает лучше, чем в EGS :D

  • mercury32244 28 май 2019 11:52:29
    Celeir в 11:50 28 май 2019 сказал:

    @mercury32244 принимаешь заказы на другие эксклюзивы?

    Например?

  • lordik555 28 май 2019 11:56:59
    mercury32244 в 11:52 28 май 2019 сказал:

    Например?

    Подстегнул написать: Resistance, Killzone, Motorstorm, Uncharted пожалуйста :)

  • mercury32244 28 май 2019 11:59:55
    lordik555 в 11:56 28 май 2019 сказал:

    Подстегнул написать: Resistance, Killzone, Motorstorm, Uncharted пожалуйста :)

    Uncharted 4? Вот это даже не верится)

  • Evgeniy Safronov 28 май 2019 12:04:09

    А дядя-то помолодел как в ремастерах

  • Celeir 28 май 2019 12:05:31
    mercury32244 в 11:59 28 май 2019 сказал:

    Вот это даже не верится)

    вот и проверим :)

  • Setekh 28 май 2019 12:24:03
    lordik555 в 11:52 28 май 2019 сказал:

    А мне вот интересно, найдутся ли люди, что сравнят игру на PC через эмулятор RPCS3 и портом в EGS.

    Системки у эмуля ничего так, да и работает он все ещё криво.

  • DMBidlov 28 май 2019 12:30:04

    Уважаемые, зря вы начинаете форсить данный видеоролик, он является полностью постановочным, сайты которые опубликовали его до вас получили тонну гнева в комментариях из-за того, что публиковавшие не знали о том, что здесь полностью пережато качество, из-за чего не виднеется красота всей картинки, а из PS3 сделали не пойми что, достаточно лишь сравнить парочку скриншотов из тех мест и то видео, поймёте все сразу.

  • shingo3 28 май 2019 12:31:42

    Да как-то фиолетово, прошел давно и не вижу смысла опять переигрывать, тем более разницы вообще нет.

  • Timoleont_from_Korintos 28 май 2019 13:28:49

    Анчартед, Год оф вар, Киллзон, Инфеймос, Джис оф Вар, РДР и ласт оф ас — ещё чуть чуть и консоли будут не нужны!

  • mercury32244 28 май 2019 13:31:48
    Timoleont_from_Korintos в 13:28 28 май 2019 сказал:

    Год оф вар,

    Эм, в смысле тоже на ПК анонсировали?

  • allyes 28 май 2019 14:06:53
    mercury32244 в 11:47 28 май 2019 сказал:

    Ливень и За гранью, ка

    У меня друг ещё и Детройт купил по фулпрайсу на зы4. Как ему то грустно стало, тыб знал.

  • mercury32244 28 май 2019 14:10:37
    allyes в 14:06 28 май 2019 сказал:

    У меня друг ещё и Детройт купил по фулпрайсу на зы4. Как ему то грустно стало, тыб знал.

    Могу себе представить… Ну хоть одна радость, в Детроит можно будет сыграть. Интересно, э\то единственный эксклюзив PS4, который выйдет на ПК?)

  • mc-smail 28 май 2019 14:38:31
    Timoleont_from_Korintos в 13:28 28 май 2019 сказал:

    Джис оф Вар

    Вот это что такое? Я так и не понял.

  • Timoleont_from_Korintos 28 май 2019 15:12:53
    mercury32244 в 13:31 28 май 2019 сказал:

    Эм, в смысле тоже на ПК анонсировали?

    Наоборот, я перечислил именно то, что есть на консоли, но что лично я очень хотел бы увидеть на ПК.

  • mercury32244 28 май 2019 15:13:54
    Timoleont_from_Korintos в 15:12 28 май 2019 сказал:

    Наоборот, я перечислил именно то, что есть на консоли, но что лично я очень хотел бы увидеть на ПК.

    Ааа, ну это точно не выйдет) Иначе покупка консоли вообще потеряет смысл)

  • lordik555 28 май 2019 19:26:48
    mc-smail в 14:38 28 май 2019 сказал:

    Вот это что такое? Я так и не понял.

    Возможно, товарищ @Timoleont_from_Korintos имел ввиду Gears of War, но тогда не понимаю я, причем тут PlayStation, если игра этой серии это прерогатива XBox.

    Ахах, ради интереса загуглил


    293695c7d30d4601bc549c8c9412a7ba.jpg
  • mc-smail 28 май 2019 21:18:41

    @lordik555 не понимаю как данная игра оказалась среди списка эксклюзивов Сони, да и сама игра есть на РС, за исключением второй и третьей части.