В сеть утекла дата выхода The Surge 2

Журналисты обратили внимание на обновленную страницу хардкорного ролевого экшена The Surge 2 в магазине Microsoft.

203258-id-4.jpg

Помимо скриншотов там также появилась и дата выхода: 24 сентября этого года. Всем предзаказавшим подарят набор URBN Gear Pack, куда входят пила Уоррена из первой The Surge, уникальный комплект брони URBN для всего тела, URBN Judgment Axe, беспилотник URBN Skimmer и его радарный модуль Lootscan.exe, а также уникальный значок для онлайн-общения.

james_sun в 20:33 03 июн 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 03 июн 2019 21:31:46
    james_sun в 20:33 03 июн 2019 сказал:

    уникальный комплект брони URBN для всего тела, URBN Judgment Axe,

    1559575754_d9633b865568e8d7_1920xh.jpg

    *Rage 2 и Far Cry 5 нервно дышит в стороне*

  • Frost-Nick 03 июн 2019 21:37:58

    Раньше розовый ассоциировался только с Милиной из MK. В 2019 он везде.

    Милина

    8a0b888a679d611ebdc4a4eee2530a16.jpg

  • Cilez 03 июн 2019 22:22:24

    Меня одного раздражают скины для персов, не вписывающихся в мир и лор, которые дают за предзаказы?

  • Setekh 03 июн 2019 23:27:56

    Уж не знаю какой будет вторая, но первая мне показалась чертовски скучной, однообразной, неинтересной и через пол часа игры после понимания того что дальше ничего не изменится была отправлена куда подальше

  • Legion_Pheonix 04 июн 2019 07:27:54
    Cilez в 22:22 03 июн 2019 сказал:

    Меня одного раздражают скины для персов, не вписывающихся в мир и лор, которые дают за предзаказы?

    Ты не одинок!

  • Frost-Nick 04 июн 2019 13:33:38
    Cilez в 22:22 03 июн 2019 сказал:

    Меня одного раздражают скины для персов, не вписывающихся в мир и лор, которые дают за предзаказы?

    Помню играл в Mass Effect 3 и бегал в броне Dragon Age. Ну такое. Ни к селу ни к городу.

  • FlankerNik 04 июн 2019 19:30:15
    Setekh в 23:27 03 июн 2019 сказал:

    Уж не знаю какой будет вторая, но первая мне показалась чертовски скучной, однообразной,

    А дарк соулс вам как? Или секиро вон недавнешний? Может вообще подобные игры не ваше?

  • Setekh 04 июн 2019 19:44:53
    FlankerNik в 19:30 04 июн 2019 сказал:

    А дарк соулс вам как? Или секиро вон недавнешний? Может вообще подобные игры не ваше?

    ДС играл немного несколько лет назад, вроде нормально но какого то прям восторга не испытал, такой себе нормальный середнячок. Экстаза от часовых замесов с боссами или обычными противниками не испытываю. Но всё же лучше буду играть в ДС чем Surge первая хоть атмосферная

  • unit_sw 04 июн 2019 20:06:26

    В стиме предзаказ открыли.

  • FlankerNik 06 июн 2019 19:31:51
    Setekh в 19:44 04 июн 2019 сказал:

    ДС играл немного несколько лет назад, вроде нормально но какого то прям восторга не испытал,

    Ну тут смысл в том либо нравятся подобные соулс-лайк игры, либо нет. Нравится погибать, учиться, приноравливаться к каждому противнику, изучать и тренироваться — ну с этой точки зрения сурж вполне себе нормальная игра в оригинальном сеттинге. Прошел с удовольствием. Хотя похуже чем дарксоулс но ничего, то самое чувство удовлетворения от прохождение дальше через много попыток там присутствует. Но это далеко не всем нравится.