Десять минут геймплея из Streets of Rage 4

В сети появилась видеозапись с 10 минутами геймплея из beat’em up Streets of Rage 4.

Дата релиза и платформы пока не называются.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SgtPappas 05 июн 2019 23:48:19

    MK11 просто необходим вот такой режим. Очень печально, что его нет.

  • SLim7032 06 июн 2019 00:10:19

    Эх сеега, сестра бесилась когда я её в этой игре случайно задевал :D надеюсь она обязательно выйдет на пк :dance4:

  • edifiei 06 июн 2019 00:14:45

    Хорошо что рисовка осталась а то Дабл Драгон Неон просто разочаровал своей картинкой.

  • shingo3 06 июн 2019 08:03:17

    Играют конечно люди раки с клешнями, но смотрится классно, больше комикс стиля. Ну не мудрено, отвечают ведь те же люди что делали wonder boy ремастер. Ручная работа и плавная анимация, что еще нужно старичкам от ретро игр.

  • iWaNN 06 июн 2019 11:19:31

    Очень жду эту красоту :D Streets of Rage Remake уже пройден вдоль и поперек :D

    SLim7032 в 00:10 06 июн 2019 сказал:

    надеюсь она обязательно выйдет на пк :dance4:

    Вроде заявлены все платформы, этож Сега :D

  • SLim7032 06 июн 2019 12:29:32
    iWaNN в 11:19 06 июн 2019 сказал:

    Вроде заявлены все платформы, этож Сега :D

    Тогда ждём! :beach:

  • POW2208 06 июн 2019 14:24:49

    Довольнтаки неплохо. Очень... приятно. Старую механику боя решили оставить практически без изменений. С одной стороны она работала идеально, но опять же ничего нового. Это Улицы Ярости Ремейк 2 мультипликационное издание. Я люблю SOR3, а потому в эту точно буду рубать, но ничего нового здесь нет, как и не видно пока крутого контента в виде интересных уровней и сложных боёв с новыми врагами.

  • allyes 06 июн 2019 15:34:20

    Не хватает жетончиков и пары кнопок:D

  • Rost1 06 июн 2019 16:41:48
    SgtPappas в 23:48 05 июн 2019 сказал:

    MK11 просто необходим вот такой режим. Очень печально, что его нет.

    Зато в МК 11 есть тупое открывание сундуков в крипте.

  • shingo3 07 июн 2019 11:22:46
    POW2208 в 14:24 06 июн 2019 сказал:

    Довольнтаки неплохо. Очень... приятно. Старую механику боя решили оставить практически без изменений. С одной стороны она работала идеально, но опять же ничего нового. Это Улицы Ярости Ремейк 2 мультипликационное издание. Я люблю SOR3, а потому в эту точно буду рубать, но ничего нового здесь нет, как и не видно пока крутого контента в виде интересных уровней и сложных боёв с новыми врагами.

    Ну есть изменения, например повреждение ланшафта, двери, стены, из за этого эффект рикошета от преград, врага можно лупить а-ля пин понг, добавили супер аттаку на месте. Мне главное что бы был режим бега, а то мне этого не хватало в 1и 2 части в 3 только добавили.

  • POW2208 07 июн 2019 15:11:46
    shingo3 в 11:22 07 июн 2019 сказал:

    Ну есть изменения, например повреждение ланшафта, двери, стены, из за этого эффект рикошета от преград, врага можно лупить а-ля пин понг, добавили супер аттаку на месте. Мне главное что бы был режим бега, а то мне этого не хватало в 1и 2 части в 3 только добавили.

    По сути можно в прыжке два удара нанести, но насколько это изменит механику, думаю не сильно.

  • SANTERSAKH 08 июн 2019 09:59:06
    POW2208 в 15:11 07 июн 2019 сказал:

    Мне главное что бы был режим бега, а то мне этого не хватало в 1и 2 части в 3 только добавили.

    Да, будь тут бег и удар с разгона, было бы круто