В сеть утек трейлер новой игры Ninja Theory под названием Bleeding Edge

В сети раньше времени появился трейлер новой игры от Ninja Theory под названием Bleeding Edge.

Игра представляет собой сетевой боевик, в котором две команды по четыре человека сражаются друг с другом в рукопашной.

Официальный анонс должен состояться на конференции Microsoft 9 июня в 23:00 по московскому времени. Техническое альфа-тестирование начнется 27 июня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 07 июн 2019 22:16:57

    MercurySteam вон тоже подалась из отличных игр серии Castlevania в сетевые шутеры и что-то у них не особо хорошо получилось в итоге, как бы и Ninja Theory не постигла та же участь. Я прям вижу кальку с Overwatch

  • POW2208 07 июн 2019 23:55:51

    Как стали независимой командой свернули совсем не в ту сторону.

  • Celeir 08 июн 2019 00:51:37

    А вдруг тут, как в Pyre, презентация геймплея вводит в заблуждение?!

  • haywire 08 июн 2019 05:54:20
    VerVolf в 22:16 07 июн 2019 сказал:

    Я прям вижу кальку с Overwatch

    А мне как раз та провальная игра от MercurySteam пришла на ум при просмотре . Плохой знак.

    POW2208 в 23:55 07 июн 2019 сказал:

    Как стали независимой командой свернули совсем не в ту сторону.

    Их же Майкрософт купили. “независимый” Hellblade был вполне в духе предыдущих игр, только бюджетнее.

  • Vighurson 08 июн 2019 06:20:06

    Не надо паники. Данную игру они начали делать в 2014 году, а не после того, как их купили Майки. Как я читал, данную игру делает другая команда, не та, что делала Hellblade.

  • POW2208 08 июн 2019 16:55:37
    Vighurson в 06:20 08 июн 2019 сказал:

    Не надо паники. Данную игру они начали делать в 2014 году, а не после того, как их купили Майки. Как я читал, данную игру делает другая команда, не та, что делала Hellblade.

    Это что-то меняет?

  • Vighurson 09 июн 2019 05:53:09
    POW2208 в 16:55 08 июн 2019 сказал:

    Это что-то меняет?

    Уже не скажешь, что “Ninja Theory испортились, как их купили Microsoft”.

  • POW2208 09 июн 2019 07:31:38
    Vighurson в 05:53 09 июн 2019 сказал:

    Уже не скажешь, что “Ninja Theory испортились, как их купили Microsoft”.

    Получается просто испортились? Как я вижу их в последнее время штормит. То не однозначный проект Hellblade с упором не на боевку как обычно, а на атмосферу и задачки; теперь и вовсе кооперативную стрелялку решили сделать (удачных представителей этого жанра по пальцам одной руки пересчитать). Лично меня это удручает. Пока не понятно к какому жанру студия больше склоняется, какое направление в видеоиграх.