Римейк Final Fantasy VII выйдет 3 марта 2020 года

Square Enix опубликовала новый трейлер Final Fantasy VII Remake, в конце которого назвала дату выхода.

Компания подтвердила, что игра выйдет в первую очередь на PS4, а уже затем на остальных платформах.

Скорее всего, на брифинге Square Enix (11 июня 4:00 мск) нам покажут еще одно видео.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Chase 10 июн 2019 11:08:03

    Следующий год просто богат на шедевры. Даже не год, а весна 2020

  • allyes 10 июн 2019 11:24:41

    Главное, что не эксклюзив.

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2019 12:29:21

    У Айрис неудачная озвучка. И вот эти черные тени — это, вашу мать, что?

    Дальше Bombing Mission вообще что-нибудь покажут?

  • Tiggerr 10 июн 2019 12:43:04

    Насколько понял.. боевку на реал-тайм переделали? Если так, то жаль((

  • SINgle 10 июн 2019 12:47:15

    можно неглядя предзаказывать. надеюсь полностью переведут как ФФ15.

  • shingo3 10 июн 2019 14:50:43

    Боевка лично для меня полный отстой, не люблю такую. Все остальное понравилось.

  • Outcaster 10 июн 2019 14:51:49
    allyes в 11:24 10 июн 2019 сказал:

    Главное, что не эксклюзив.

    вроде говорили, что временный экз Плейстейшн. типа сначала у них, а потом везде.

  • subsonic 10 июн 2019 16:23:39

    Я так понимаю, это выход 1 эпизода, а не полноценной игры?!

  • Northern 10 июн 2019 17:01:13
    subsonic в 16:23 10 июн 2019 сказал:

    Я так понимаю, это выход 1 эпизода, а не полноценной игры?!

    o_O
    Это выход седьмой части из серии игр Final Fantasy. Никаких эпизодов там отродясь не было.

  • ttam 10 июн 2019 17:06:33
    Northern в 17:01 10 июн 2019 сказал:

    o_O
    Это выход седьмой части из серии игр Final Fantasy. Никаких эпизодов там отродясь не было.

    Да был разговор о эпизодичности ремейка. Наверно отказались от затеи - и хорошо.

  • giperforg 10 июн 2019 17:10:18
    ttam в 17:06 10 июн 2019 сказал:

    Да был разговор о эпизодичности ремейка. Наверно отказались от затеи - и хорошо.

    Хотелось бы верить, но судя по трейлерам где нам ничего дальше начала не показали эпизодичность к сожалению еще вполне вероятна.

  • Riki6462 10 июн 2019 19:24:33
    Northern в 17:01 10 июн 2019 сказал:

    o_O
    Это выход седьмой части из серии игр Final Fantasy. Никаких эпизодов там отродясь не было.

    А теперь будут!:D Или ты думаешь они всю классическую версию перевели в такой формат и уместили в одну игру? Даже 15 финалка выглядит дико порезанной, что уж говорить об уменьшении гигантской 7 части.

  • Northern 10 июн 2019 19:25:59
    Riki6462 в 19:24 10 июн 2019 сказал:

    А теперь будут!:D Или ты думаешь они всю классическую версию перевели в такой формат и уместили в одну игру? Даже 15 финалка выглядит дико порезанной, что уж говорить об уменьшении гигантской 7 части.

    Да мне без разницы, лишь бы скорее на РС выпустили.

  • Outcaster 10 июн 2019 19:32:04
    Northern в 17:01 10 июн 2019 сказал:

    Это выход седьмой части из серии игр Final Fantasy. Никаких эпизодов там отродясь не было.

    говорили, что римейк будет по эпизодам. причем эпизоды поделят так же, как диски в оригинальной версии.

  • Riki6462 10 июн 2019 19:33:18
    Northern в 19:25 10 июн 2019 сказал:

    Да мне без разницы, лишь бы скорее на РС выпустили.

    Скорее всего на комп выйдет с разницей в год, как обычно:) Но меня прикалывало, как они Барэта реворкнули. Похож на Блэйда с рукой-пушкой:D

  • Northern 25 июн 2019 10:28:55
    Цитата

    Недавно японский игровой журнал Famitsu опубликовал материал посвященной выходу ремейка легендарной Final Fantasy VII. Из информации представленной в статье можно узнать некоторые интересные подробности о грядущем проекте Square Enix.

    Так, согласно статье Famitsu, стало известно, что разделение проекта на несколько частей обусловлено значительным увеличением объемов игрового контента. В частности, речь идет о Compilation of Final Fantasy VII, которая будет включать в себя выход сразу нескольких проектов во вселенной Final Fantasy VII. Так, нас ждет ремейк следующих игр:

    • Before Crisis: Final Fantasy VII
    • Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII
    • Dirge of Cerberus: Lost Episode: Final Fantasy VII
    • Crisis Core: Final Fantasy VII

    Кроме того, в сборник будут включены следующие анимационные ленты:

    • Final Fantasy VII Advent Children
    • Last Order: Final Fantasy VII
    • Final Fantasy VII: On the Way to a Smile — Episode: Denzel

      RPG Geeks