Трейлер и скриншоты неоднозначного перезапуска Battletoads

В ходе пресс-конференции Microsoft был представлен трейлер перезапуска культовых Battletoads, который вызвал крайне неоднозначную реакцию у публики. 

В данный момент ролик собрал почти 10 тысяч дизлайков на 5,1 тысячу «пальцев вверх». Зрители в основном критикуют адаптированный под современные мультфильмы вид главных героев.

battletoads

    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

СКРИНШОТЫ

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 12 июн 2019 18:37:45

    Детство кончилось мои дорогие друзья. Все тупо кислотно-блевотное, все г.герои гипертрофированны и словно сошедшие с полотен Пикассо. Очень примитивно смотрится, типичная такая и глупая фигня от никелодеон, хотя ирония в том что жаб ждут старички 30 летние, и им нужен был суровый тестостерон крутых жаб в рокер стиле, и бдсм госпожа тёмная королева. Я не понимаю почему так сложно следовать канонам?! Эпоха рекламы, минимализма, творческой ампутации, деградации, лутбоксов, казуальщины и мобилок. Очередной крах игровой индустрии не за горами.

    зы.Кстати, думал что версия для тагер электроникс была стремной, я никогда еще так не ошибался.

  • Freeman665 12 июн 2019 18:48:08
    shingo3 в 18:37 12 июн 2019 сказал:

    Кстати, думал что версия для тагер электроникс была стремной, я никогда еще так не ошибался.

    У тагер электроникс возможности не позволяли сделать лучше. А тут возможности есть, но нет желания. Достала эта безвкусица.

  • shingo3 12 июн 2019 19:36:49
    Freeman665 в 18:48 12 июн 2019 сказал:

    У тагер электроникс возможности не позволяли сделать лучше. А тут возможности есть, но нет желания. Достала эта безвкусица.

    Я об этом и толкую.

  • lost-odin 12 июн 2019 22:25:48

    Даже придумывать ничего не надо, просто первый камент на ютюбе с полутора тысячами лайков всё сказал)

    Реально не понимаю логики произошедшего, почему ЭТО выглядит ТАК?

  • Etevi 12 июн 2019 22:33:33

    Думал что будер на уровне Утиных Историй от Капком а получилось вот это...:(

  • totor0 13 июн 2019 02:30:23

    Версия для nes смотрится лучше.

    Ну и убожище сделали.

  • haywire 13 июн 2019 08:15:45
    lost-odin в 22:25 12 июн 2019 сказал:

    Реально не понимаю логики произошедшего, почему ЭТО выглядит ТАК?

    Детишкам такое сейчас нравится. Вот в использовании старого культового брэнда логики вообще никакой: для молодого поколения battletoads — пустой звук, старичков только опечалили (вот зачем Спенсер несколько лет подогревал интерес перед анонсом, если он делал игру не для нас?). Сделали бы новый ip или на крайняк бит-эм-ап по черепахам с таким же дизайном, никто б и слова плохого не сказал.

  • Tramp Ronal 13 июн 2019 09:47:41
    haywire в 08:15 13 июн 2019 сказал:

    Детишкам такое сейчас нравится.

    Можно подумать у детишек есть выбор. С плохим вкусом не рождаются, его навязывает окружение.

  • _Anon_ 13 июн 2019 09:51:40

    Ожидал чего угодно, но не смены дизайна. Зачем? Омерзительно выглядит.

  • ttam 13 июн 2019 11:08:31

    тенденция в мультипликации — выгляди так себе. Фанаты и просто помнящие франшизу имеют возраст от тридцати — на кой им такая радость?

  • haywire 13 июн 2019 11:13:30
    Tramp Ronal в 09:47 13 июн 2019 сказал:

    Можно подумать у детишек есть выбор. С плохим вкусом не рождаются, его навязывает окружение.

    Объясни каким образом окружение может навязывать что-то? По-моему оно может только ограничить границы вкуса .

    Я ребенком смотрел только то, что мне нравилось на единственном канале с мультами на тв (от никелодеон уже тогда подташнивало). Сейчас этих каналов море, не говоря уже о интернете = смотри что хочешь, люби что хочешь.

  • iWaNN 13 июн 2019 11:41:37
    haywire в 08:15 13 июн 2019 сказал:

    Детишкам такое сейчас нравится. Вот в использовании старого культового брэнда логики вообще никакой: для молодого поколения battletoads — пустой звук, старичков только опечалили (вот зачем Спенсер несколько лет подогревал интерес перед анонсом, если он делал игру не для нас?). Сделали бы новый ip или на крайняк бит-эм-ап по черепахам с таким же дизайном, никто б и слова плохого не сказал.

    Ну как-же, старички сейчас могут тока отрицательные отзывы писать и критиковать все подряд. А вот детишки, если их забрать на свою сторону, будут любую хрень хвалить и радоваться, они же не претенциозные :D Так что как раз посыл разработчика очень даже понятен.

  • Made in Abyss 13 июн 2019 13:24:15

    Да ну бредятина — они хоть в оригиналы играли ?

    С нынешними технологиями они должны быть такими

    giphy.gif
  • iWaNN 13 июн 2019 14:42:15
    Made in Abyss в 13:24 13 июн 2019 сказал:

    Да ну бредятина — они хоть в оригиналы играли ?

    С нынешними технологиями они должны быть такими

    giphy.gif

    Неплохо, да. Но совсем даже не обязательно в 3D. Вон Streets of Rage 4 приняли очень неплохо, хотя он тоже перешел в рисованую мультяшную стилистику. Только без такого петросянства как жабы + геймплей нормальный показали а не какие-то демосцены с кашей.

  • Алексей Ядренцев 13 июн 2019 15:07:57
    ttam в 11:08 13 июн 2019 сказал:

    тенденция в мультипликации — выгляди так себе. Фанаты и просто помнящие франшизу имеют возраст от тридцати — на кой им такая радость?

    Лично знаю фанатов, которым 18 лет, они сами не в восторге от нового говна((

  • edifiei 13 июн 2019 15:14:47

    Я сначала подумал что это плохая калька с капхеда))

  • ImNotTreasure 13 июн 2019 15:29:13

    Мне вот любопытно, ну, высрали они (иначе не назовешь) вот все вот это, но почему лого (сам значок) то не поменяли? Или это такая пасхалка-издевка над фанатами? Типа, найди что-то хорошее в этой куче говна...

  • ttam 13 июн 2019 19:58:55
    Алексей Ядренцев в 15:07 13 июн 2019 сказал:

    Лично знаю фанатов, которым 18 лет, они сами не в восторге от нового говна((

    ну говно — не говно. Еще посмотрим — игры пока нет, но кардинальное изменении стилистики старой игры это странно.

    Хотите всех поразить необычной картинкой — делайте новую франшизу. Зачем подтягивать ностальгию по старому делая что-то абсолютное новое по дизайну? Это прямо бич современной культуры. Новое не можем , старое засрём.

    Но повторюсь — игра может быть отличной и про старое забудут. Хорошо если так.

  • Faus 13 июн 2019 20:10:02

    Turd-Taunt.gif?resize=480,270Ну это просто издевательство над детством, мало того что черепашек так уничтожили, теперь вот до жаб добрались, сцуки. Почему нельзя что то подобное было запилить?!

  • Leviafan2000 14 июн 2019 16:23:22

    Стиль новых жаб, конечно, убожество полное, разочарован. На игру посмотрим, конечно, но не понятно, кому это делали, старичкам не зайдет такой убогий графен, еще и без королевы в брутальных хмотках, (новая похожа не то на девочку, не то на трансгендера, в этом костюме фиг поймешь), а новичкам, я думаю, эта серия вообще не особо и нужна. В общем, пока все печально. Одна надежда на геймплей.

  • Xtatik045 17 июн 2019 19:27:54

    Что с этим миром не так? Соник, Жабы и т.д. Они что, фокус-группу собирают из домохозяек что ли? И не один чел не сказал им до релиза трейлера что это хрень.