«Летняя распродажа» в Steam обойдется без тематических карточек

Летняя распродажа в Steam стартует уже на следующей неделе, а в группе, посвященной коллекционным карточкам, появилось таинственное сообщение.

В общем, в этом году Valve решила обойтись без специальных карточек, приуроченных к распродаже. То есть не будет ни обычных карт, ни секретных карт, которые обычно можно было или купить на площадке, или заработать, потратив некую сумму на распродаже.

131314-steamtradingcards1-1024x570.jpg

Но как вы знаете, каждая распродажа сопровождается специальным ивентом и наградами, которые вы получаете за участие. Так вот, в этом году Valve хочет попробовать «кое-что иное» и собирается нас здорово удивить. И уверена, что вы будете в восторге.

В комментариях уже начали шутить, что Valve придумала какую-нибудь пакость в адрес Epic Store. А вы как думаете, что нас ждет?

SerGEAnt в 13:16 19 июн 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faceless1992 19 июн 2019 13:18:53

    Главное, чтоб нас ждало не повышение цен после распродажи:laugh:

  • totor0 19 июн 2019 13:39:14

    Зачем гадать - скоро узнаем

  • argotha 19 июн 2019 13:45:17

    Снова будут смайлики (ну и фоны), которые не продать и не сломать на самоцветы? Нафиг такое надо. А то получил смайлики с распродажи на тему китайского нового года и теперь висят в инвентаре мёртвым грузом.

  • datra51 19 июн 2019 13:46:25

    Думаю прогрессивная скидка будет. Что-то уже пытались сделать в прошлом году. Например купил на 60 баксов игр со скидками, минус пять долларов дополнительно. Купил на 120 получи минус 15 и т.д.

  • playboy85 19 июн 2019 13:54:30

    Завтра? распродажа же 25 июня вроде как.

  • vadimklose 19 июн 2019 13:59:33
    SerGEAnt в 13:16 19 июн 2019 сказал:

    А вы как думаете, что нас ждет?

    Зная Валв, ничего хорошего, вероятно всего порожняк.

  • LordAntony 19 июн 2019 14:09:17

    @playboy85 И Гугл с тобой согласен.

    @SerGEAnt Откуда 20 число взялось?

  • AlexGaKill 19 июн 2019 14:12:49

    Если смогут понизить игру любую до деревянных 50 рублей, как это было с dark souls, то да, думаю удивят.

  • P-ff 19 июн 2019 15:16:53
    playboy85 в 13:54 19 июн 2019 сказал:

    Завтра? распродажа же 25 июня вроде как.

    Это когда во вторник распродажи начинались? Всегда в четверг.

  • Zoltonec 19 июн 2019 15:47:28
    LordAntony в 14:09 19 июн 2019 сказал:

    @playboy85 И Гугл с тобой согласен.

    @SerGEAnt Откуда 20 число взялось?

    Каждый год она начиналась 19-20го.

  • SkalderSan 19 июн 2019 15:58:00

    Что бы Valve не придумали, мы узнаем про это уже очень скоро. Но вот о чем мы уже знаем наверняка, так это о постоянном наличие вечно всем не довольных, вне зависимости от того, чтобы Valve не сообразила. Нытики, нытики никогда не меняются.

  • buben77 19 июн 2019 16:11:10
    SerGEAnt в 13:16 19 июн 2019 сказал:

    Летняя распродажа в Steam стартует уже завтра, а в группе, посвященной коллекционным карточкам, появилось таинственное сообщение.


    25 числа будет, зачем вводить в заблуждение? истеричка

  • Diablos 19 июн 2019 16:13:42
    Zoltonec в 15:47 19 июн 2019 сказал:

    Каждый год она начиналась 19-20го.

    Прям так каждый?

    2011 с 30 июня (четверг) по 10 июля

    2012 с 12 июня (вторник) по 22 июня

    2013 с 11 июня (вторник) по 22 июня

    2014 с 19 июня (четверг) по 30 июня

    2015 с 11 июня (четверг) по 21 июня

    2016 с 23 июня (четверг) по 4 июля

    2017 с 22 июня (четверг) по 5 июля

    2018 с 21 июня (четверг) по 5 июля

  • Arkanar 19 июн 2019 16:14:10

    а до какого числа будет скажите?

  • SLim7032 19 июн 2019 16:40:26

    Я знаю что нас ждёт, нас ждут 90%-е скидки юхууу :D (нет)

  • edifiei 19 июн 2019 17:06:12
    Arkanar в 16:14 19 июн 2019 сказал:

    а до какого числа будет скажите?

    Обычно заканчивается в в четверг после 4 июля.(в этом году этот как раз четверг) Имхо как раз до 4 и будет.

  • LordAntony 19 июн 2019 17:20:27
    SLim7032 в 16:40 19 июн 2019 сказал:

    Я знаю что нас ждёт, нас ждут 90%-е скидки юхууу :D (нет)

    На инди-шлак за 40 рублей без скидки.

  • Frost-Nick 19 июн 2019 17:20:59

    Собирается удивить — это сложно в последнее время. Неужели они Epic Games купят :D

  • Diablos 19 июн 2019 17:24:57

    Да не, скорее всего после начала распродажи сервера не лягут… хотяяя, возможно я слишком много хочу

  • Re'AL1st 19 июн 2019 17:43:47
    Diablos в 17:24 19 июн 2019 сказал:

    скорее всего после начала распродажи сервера не лягут

    Поддерживаю. Уже лет 6-7, как стабильно серваки подвисают после начала любой распродажи. И уже года 3, как на распродажах в Стиме особо нечего брать.

  • SLim7032 19 июн 2019 17:47:35
    LordAntony в 17:20 19 июн 2019 сказал:

    На инди-шлак за 40 рублей без скидки.

    Ну не все инди плохие, но в основном так и есть, да.

  • DarkHunterRu 19 июн 2019 17:50:38

    @Re'AL1st Понятное дело, что ради двух-четырех недель в году (летняя, зимняя, осенняя и весенняя распродажи), никто покупать доп. серваки для этого не будет. Но разработать какую-нибудь систему, вроде очереди, чтобы не попадать на 502 давно бы пора.

  • Kilirion 19 июн 2019 17:53:25

    Пора уже бетку интерфейса магазина выкатывать, чтоб глянуть как у консерваторов бомбить будет.

  • megatherion888 19 июн 2019 18:50:04

    Kilirion, уже добавили, но только в английскую версию Стима.

  • toshibovylgaren 19 июн 2019 20:42:12

    интересно

  • vadimklose 19 июн 2019 20:47:03
    Arkanar в 16:14 19 июн 2019 сказал:

    а до какого числа будет скажите?

    Распродажа Steam начнется 25 июня в 20:00 по мск и завершится 9 июля в 20:00 по мск.

  • Siberian GRemlin 19 июн 2019 21:08:23
    SerGEAnt в 13:16 19 июн 2019 сказал:

    В комментариях уже начали шутить, что Valve придумала какую-нибудь пакость в адрес Epic Store.

    Чтобы «Valve» начала делать пакости другим магазинам, в её руководстве должны появиться Свини и Галёнкин.

  • Evgeniy Safronov 19 июн 2019 21:42:58

    "Летняя распродажа" в Steam обойдется без меня. Карточки, смайлики, фоники и ачивочки пусть засунут себе в жопочку. Вентиль перестал делать игры. Ни рубля им.

  • Diablos 20 июн 2019 00:05:34
    Evgeniy Safronov в 21:42 19 июн 2019 сказал:

    "Летняя распродажа" в Steam обойдется без меня. Карточки, смайлики, фоники и ачивочки пусть засунут себе в жопочку. Вентиль перестал делать игры. Ни рубля им.

    Галёнкин, ты зачем под чужим именем зашёл? А ну ка перелогинся.

    Игры то они делают, но не те которые от них ждут, а те которые ждут, уверен на 100%, что выйди они сейчас, многие их заплюют.

  • Evgeniy Safronov 20 июн 2019 06:09:11
    Diablos в 00:05 20 июн 2019 сказал:

    Галёнкин, ты зачем под чужим именем зашёл? А ну ка перелогинся.

    Игры то они делают, но не те которые от них ждут, а те которые ждут, уверен на 100%, что выйди они сейчас, многие их заплюют.

    Не, я Киану Ривз, блэт.

    Вентиль когда-то делал инновационные игры, а сейчас — карточки и смайлики. И я никогда не прощу жирному его юбилей халфы.

  • LordAntony 20 июн 2019 07:52:14
    Evgeniy Safronov в 06:09 20 июн 2019 сказал:

    Не, я Киану Ривз, блэт.

    Вентиль когда-то делал инновационные игры, а сейчас — карточки и смайлики. И я никогда не прощу жирному его юбилей халфы.

    Судя по новости, они даже их перестали делать! :laugh:

  • toshibovylgaren 20 июн 2019 15:04:45

    :laugh:

  • DeeMan 20 июн 2019 20:11:59

    Сержант изменил инфу, теперь распродажа на след. неделе :D

  • Curokawa 21 июн 2019 15:03:50

    Зашибись… Стим ща делает всё, чтобы люди перестали зарабатывать с распродаж, причём они ещё и себе по карману бьют, потому что есть люди, которые делают 100000 или 300000 лвл значка распродаж, умножаем на 10 а затем ещё в разбросе от 1.5 до 5 и умножаем на 13% комиссии, баснословные деньги на одной только коме. Не понимаю.

  • Langraff 21 июн 2019 15:24:18

    Там же четко написано “в этом году мы придумали нечто новое в качестве эксперимента поэтому до начала распродажи никаких мистических или специальных карточек распродажи не будет”. Никто не говорил что карточек не будет вообще, скорее всего просто пересмотрели способы их получения чтобы ботоводов отсечь.

  • Freeman665 21 июн 2019 16:25:23
    Diablos в 00:05 20 июн 2019 сказал:

    Игры то они делают, но не те которые от них ждут, а те которые ждут, уверен на 100%, что выйди они сейчас, многие их заплюют.

    баттл-рояль по халфе однозначно заплюют.)

  • edifiei 03 авг 2019 14:47:01
    Svetikral в 14:19 03 авг 2019 сказал:

    Здравствуйте, полностью потерял доступ к аккаунту Steam без возможности восстановлениявзломали, привязка на мобильный телефон была убрана, и отсутствует возможность восстановления. Можно ли как то восстановить персонажей? Никнейм и практически полностью одного персонажа помню. Если возможность предоставить логин и почту от Steam-а, на который тот был привязан в то время. Так же есть скриншоты переписки с одним из игроков, с которым регулярно играли. Очень нужен именно 1 герой с того аккаунта, так как играл только на нем.

    Если у вас есть диск с 1 игрой на акке то изи, если нет, то тоже можно но будет обширная переписка с Габеном.

  • Siberian GRemlin 03 авг 2019 15:28:44

    Это бот.