Бесплатно и навсегда: Limbo в Epic Store

В Epic Games Store привычно поменялась бесплатная игра. На этой неделе ею стала знаменитая головоломка Limbo.

11.07.2019 1 Трансляция Limbo — 11 июля 2019, 15:15 MSK

Также появился анонс на следующий четверг, в котором фигурирует сразу две игры — Moonligher и This War of Mine.

180903-1.jpg


Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы очень часто так делаете — огромное вам спасибо!

Избранные предложения (предзаказы):

182028-2.jpg

Уже вышедшие игры:

SerGEAnt в 18:11 18 июл 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 18 июл 2019 19:07:40
    SerGEAnt в 18:11 18 июл 2019 сказал:

    Также появился анонс на следующий четверг, в котором фигурирует сразу две игры — Moonligher и This War of Mine.

    а чего так? премия у кого-то горит? бесплатные игры на акки забирают не так как хотелось?

  • Vadim Ludkov 18 июл 2019 19:13:52

    У меня одного эпик перестал корректно работать? Захожу в лаучер а дальше тишина.. ничего не отображается, ни сам магазин ни в список друзей и в библиотеку нельзя попасть..

  • haywire 18 июл 2019 20:12:26

    Ого, Moonlighter. Вот это по-братски, эпик. Думал уже ничего кроме баянов не предвидится в раздаче.

    Vadim Ludkov в 19:13 18 июл 2019 сказал:

    У меня одного эпик перестал корректно работать? Захожу в лаучер а дальше тишина.. ничего не отображается, ни сам магазин ни в список друзей и в библиотеку нельзя попасть..

    Нормально запустился. Пробуй стандартные процедуры: перезапустить ПК, переустановить лаунчер

  • Freeman665 18 июл 2019 20:14:57
    haywire в 20:12 18 июл 2019 сказал:

    Пробуй стандартные процедуры: перезапустить ПК, переустановить лаунчер

    переустановить ОС.)

  • Vadim Ludkov 18 июл 2019 20:33:55
    haywire в 20:12 18 июл 2019 сказал:

    Ого, Moonlighter. Вот это по-братски, эпик. Думал уже ничего кроме баянов не предвидится в раздаче.

    Нормально запустился. Пробуй стандартные процедуры: перезапустить ПК, переустановить лаунчер

    Freeman665 в 20:14 18 июл 2019 сказал:

    переустановить ОС.)

    Разобрался.. после 5ой переустановки заработал. Благодарю за помощь!

  • Egor007 18 июл 2019 21:05:39
    Vadim Ludkov в 20:33 18 июл 2019 сказал:
    Freeman665 в 20:14 18 июл 2019 сказал:

    переустановить ОС.)

    Разобрался.. после 5ой переустановки заработал. Благодарю за помощь!

    После пятой переустановки ОС? o_O И всё это ради Epic Store :)

  • Siberian GRemlin 18 июл 2019 21:07:10
    Egor007 в 21:05 18 июл 2019 сказал:

    После пятой переустановки ОС? o_O И всё это ради Epic Store :)

    Халявы захочешь — не так раскорячишься.

  • 0wn3df1x 18 июл 2019 21:16:45

    Ничего себе, Moonlighter и The War of Mine.
    А ведь Moonlighter был только вот в июньском Humble Monthly за 12 долларов, который выдали в начале июля.
    А тут уже через неделю бесплатно, здорово.

  • AthenaMyGoddess 18 июл 2019 22:03:16

    Если она 9 лет никому не нужна была то кто захочет ее сейчас хоть даром? Так чисто “шоб було” на аккаунте для количества.

  • systemus 19 июл 2019 10:46:41

    Да магазин Сергей рекламирует, ё-моё. Что вы докопались?

  • mc-smail 19 июл 2019 11:18:38
    Vadim Ludkov в 19:13 18 июл 2019 сказал:

    У меня одного эпик перестал корректно работать? Захожу в лаучер а дальше тишина.. ничего не отображается, ни сам магазин ни в список друзей и в библиотеку нельзя попасть..

    Всё нормально, без паники, он так и должен работать.

  • Razielik 21 июл 2019 11:58:53

    Я что-то пропустил? Лимбо тож стал “эксклюзивом эпик”?