The Outer Worlds выйдет на Nintendo Switch

Ролевая игра The Outer Worlds от Obsidian выйдет не только на основных платформах, но и на Nintendo Switch. За портирование отвечает опытная студия Virtuos, часто помогающая с контентом «большим» компаниям.

Правда, это это случится точно не 25 октября, когда игра выйдет на Xbox One, PS4 и в Epic Store. Любителям играть в большие игры на портативных консолях придется подождать.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 30 июл 2019 18:45:38

    Если бы Сони так же Виту поддерживала большими релизами (а Вита могла тянуть большинство игр с ПС3, Бордерленд 2 тому доказательство), то Вита бы так быстро не загнулась. Хотя я и поеимаю, что это не Нинтендо так хорошо Свич поддерживает, а продажи Свича стимулируют издателей портировать на нее свои игры.

  • Freeman665 30 июл 2019 18:53:22
    Bkmz в 18:45 30 июл 2019 сказал:

    а продажи Свича стимулируют издателей портировать на нее свои игры.

    в свою очередь, продажи свича большие из-за издателей, портирующих на нее свои игры. Замкнутый круг.

  • lordik555 30 июл 2019 18:56:49
    Bkmz в 18:45 30 июл 2019 сказал:

    Если бы Сони так же Виту побберживала большими релизами (а Вита могла тянуть большинство игр с ПС3, Бордерленд 2 тому доказательство), то Вита бы так быстро не загнулась

    Sony сейчас ребилитируется:

    3fIe.gif

    14 Для PlayStation Vita вышло обновление 3.71, лишающее пользователей возможности запускать на консоли пиратское ПО

  • Freeman665 30 июл 2019 18:58:54
    lordik555 в 18:56 30 июл 2019 сказал:

    Sony сейчас ребилитируется:

    и где тут реабилитация? Просто возможным пиратам палки в колеса поставила, а новых игр-то по-прежнему нет.

  • Celeir 30 июл 2019 18:59:15

    В общем, релиз где угодно, но не в Steam

  • lordik555 30 июл 2019 19:08:42
    Freeman665 в 18:58 30 июл 2019 сказал:

    и где тут реабилитация? Просто возможным пиратам палки в колеса поставила, а новых игр-то по-прежнему нет.

    Сейчас патчик, через недельку глядишь всплывет инсайд, что пилят новый IP :)

    Хотя чего это я, официальная поддержка и производство консоли уже прекращены (если правильно нагуглил) 8 Марта этого года :(

  • Dias321 30 июл 2019 19:53:37

    это в принципе объясняет графон и убогость анимаций

  • VerVolf 30 июл 2019 21:26:28

    Буду ждать, меня моя свечка радует день ото дня, еще скоро Baldurs Gate и Pillars of Eternity подойдут и будет счастье. В дополнение к PS4 —Switch великолепная консоль.

    Dias321 в 19:53 30 июл 2019 сказал:

    это в принципе объясняет графон и убогость анимаций

    Уже поиграли, поделитесь может?

  • Dias321 30 июл 2019 22:15:05
    VerVolf в 21:26 30 июл 2019 сказал:

    Буду ждать, меня моя свечка радует день ото дня, еще скоро Baldurs Gate и Pillars of Eternity подойдут и будет счастье. В дополнение к PS4 —Switch великолепная консоль.

    Уже поиграли, поделитесь может?

    та как любая игра от обсидианов - требует допилку наждачкой, покупать строго готи эдишн со всеми длц

  • edifiei 31 июл 2019 13:23:58
    Dias321 в 22:15 30 июл 2019 сказал:

    та как любая игра от обсидианов - требует допилку наждачкой, покупать строго готи эдишн со всеми длц

    А будет ли допилка обсидианом? Обсидиан нынче внутренняя студия майкрософт а эта игра создается по контракту(закрывая его) с тейк тво. Я думаю майкам нафиг не уперлось что бы за их деньги(их внутренняя студия ) поддерживали и допиливали игру права на которую у других. Так что я вангую аутсорс без участия обсидиан .

  • folderwin 31 июл 2019 14:31:05
    Celeir в 18:59 30 июл 2019 сказал:

    В общем, релиз где угодно, но не в Steam

    Зачем она в стим если она по гейм пасу будет с первого дня, купить себе на год доступ гейм пасс на пк и играть, сейчас можно за 4 к взять на полтора года

  • Dias321 31 июл 2019 15:04:32
    edifiei в 13:23 31 июл 2019 сказал:

    А будет ли допилка обсидианом? Обсидиан нынче внутренняя студия майкрософт а эта игра создается по контракту(закрывая его) с тейк тво. Я думаю майкам нафиг не уперлось что бы за их деньги(их внутренняя студия ) поддерживали и допиливали игру права на которую у других. Так что я вангую аутсорс без участия обсидиан .

    я имел ввиду допил как было с пиларсами 2, ели ты понимаешь, о чем я и кто в итоге всё допилил.

  • StevenStifler 01 авг 2019 23:59:07
    folderwin в 14:31 31 июл 2019 сказал:

    Зачем она в стим если она по гейм пасу будет с первого дня, купить себе на год доступ гейм пасс на пк и играть, сейчас можно за 4 к взять на полтора года

    А для ПК этот геймпасс особенный или подойдут карты для Xbox One?
    Доступ будет ко всем новинкам сразу после выхода?

  • edifiei 02 авг 2019 00:06:07
    StevenStifler в 23:59 01 авг 2019 сказал:

    А для ПК этот геймпасс особенный или подойдут карты для Xbox One?
    Доступ будет ко всем новинкам сразу после выхода?

    есть особенный но если у вас “ xbox ultimate pass “то он даст сразу 2 подписки и на пк и на коробокс.

  • StevenStifler 02 авг 2019 00:13:37
    edifiei в 00:06 02 авг 2019 сказал:

    есть особенный но если у вас “ xbox ultimate pass “то он даст сразу 2 подписки и на пк и на коробокс.

    Что- то геймпасса чисто для ПК в продаже не видел.

  • edifiei 02 авг 2019 00:16:50
    StevenStifler в 00:13 02 авг 2019 сказал:

    Что- то геймпасса чисто для ПК в продаже не видел.

    А он у нас пока вродене продается а на сайте у не купить

    https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/pc-games

    https://news.xbox.com/en-us/2019/06/09/xbox-game-pass-ultimate-now-available/

  • StevenStifler 02 авг 2019 00:23:24

    И еще непонятна ситуация с dlc, так как в состав игр геймпасс не входят dlc. Т. е. чтобы поиграть в dlc надо купить игру и купить dlc или достаточно просто купить dlc?

  • folderwin 02 авг 2019 06:55:11
    StevenStifler в 23:59 01 авг 2019 сказал:

    А для ПК этот геймпасс особенный или подойдут карты для Xbox One?
    Доступ будет ко всем новинкам сразу после выхода?

    Есть и отдельный для пк, но пока нам не завезли но пока хитрость в том, что можно найти за дешево обычный гейм пасс купить его на год реально за 1500 поискать в сумме и не знаю как прямо сейчас закрыли или нет это майки, но при покупки впервые гей пасс ультимаэй он объединяется с обычным и выходит около 2.5 - 3 к за год и три месяца

  • StevenStifler 02 авг 2019 12:35:52
    folderwin в 06:55 02 авг 2019 сказал:

    пока хитрость в том, что можно найти за дешево обычный гейм пасс купить его на год реально за 1500 поискать в сумме и не знаю как прямо сейчас закрыли или нет это майки, но при покупки впервые гей пасс ультимаэй он объединяется с обычным и выходит около 2.5 - 3 к за год и три месяца

    А можно подробнее? Обычный геймпасс на полгода стоит 3600. А ултимэйт еще дороже.