Более 3,5 часов геймплея из ролевого экшена The Outer Worlds


Недавно игровые издания опробовали ролевой экшен The Outer Worlds от Obsidian Entertainment и в итоге выложили на YouTube более 3,5 часов геймплея.

Игра выходит 25 октября на основных платформах. Релиз на Nintendo Switch состоится позднее.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkHunterRu 03 авг 2019 17:17:19

    Показали бы сразу всю игру :)

  • Legion_Pheonix 03 авг 2019 17:30:36
    DarkHunterRu в 17:17 03 авг 2019 сказал:

    Показали бы сразу всю игру :)

    Да, вот я о том же подумал)))

  • rainmind 03 авг 2019 17:33:50

    @DarkHunterRu Н-дя-я-я-я-я-а. Все экшен игровые элементы, анимации выглядят просто вырвиглазно. При этом очень плохая игровая графика, дизайн аутдора и соответственно вообще никакой атмосферы. Поэтому остаются РПГ элементы, которые и пытаются всячески продемонстрировать. Честно говоря, теперь понятно почему они решили продаться и не верят в успешные продажи.

  • Doodlebug 03 авг 2019 17:41:33

    Многие из поигравших говорят, что это New Vegas на другой планете. Мне Outer Worlds видится как типичная игра обсидианов: кривовато, не очень современно, но с душой и, надеюсь, с неплохим сюжетом, диалогами и персонажами. Самое прекрасное, что игра будет со старта в геймпассе, а 600 рублей за неё отдать вообще ни разу не жалко.

  • StevenStifler 03 авг 2019 18:11:57

    Чем больше становится известно про игру, тем меньше надежд остается что получится что- то хорошее.

  • Dias321 03 авг 2019 18:27:57
    StevenStifler в 18:11 03 авг 2019 сказал:

    Чем больше становится известно про игру, тем меньше надежд остается что получится что- то хорошее.

    Получится ровно то, что обсидианы всегда и делают, игру для нердов без современных йоба решений

  • Evangelion_1 03 авг 2019 18:57:10
    Doodlebug в 17:41 03 авг 2019 сказал:

    Самое прекрасное, что игра будет со старта в геймпассе, а 600 рублей за неё отдать вообще ни разу не жалко.

    Вот из-за таких (+ то что они уже получили от Свини) у них всегда и выходит

    StevenStifler в 18:11 03 авг 2019 сказал:

    Чем больше становится известно про игру, тем меньше надежд остается что получится что- то хорошее.

    Dias321 в 18:27 03 авг 2019 сказал:

    Получится ровно то, что обсидианы всегда и делают, игру для нердов без современных йоба решений

  • StevenStifler 03 авг 2019 19:59:49
    Doodlebug в 17:41 03 авг 2019 сказал:

    Самое прекрасное, что игра будет со старта в геймпассе, а 600 рублей за неё отдать вообще ни разу не жалко.

    Надеюсь этот геймпасс к тому времени заработает в России как положено, а то сейчас подписку на ПК никак не оформить.

  • Doodlebug 03 авг 2019 20:13:24
    Evangelion_1 в 18:57 03 авг 2019 сказал:

    Вот из-за таких (+ то что они уже получили от Свини) у них всегда и выходит

    “Такие” это какие ?

    StevenStifler в 19:59 03 авг 2019 сказал:

    Надеюсь этот геймпасс к тому времени заработает в России как положено, а то сейчас подписку на ПК никак не оформить.

    Дык работает же. Идешь в интернет-магазины партнеров и покупаешь ключ там. В чем проблема ?

  • Mitsurain 03 авг 2019 20:53:37
    Doodlebug в 20:13 03 авг 2019 сказал:

    “Такие” это какие ?

    Дык работает же. Идешь в интернет-магазины партнеров и покупаешь ключ там. В чем проблема ?

    Проблема в том, что мне не нужна ультимейт подписка. И вообще, я может быть хочу оформить на месяц, но у партнеров минимум 3 месяца. Это всё ненужные костыли.

  • Celeir 03 авг 2019 21:15:17

    Нормально выглядит, даже мимика приятная. Только снаружи все локации как будто покрашены целиком в один цвет, объекты сливаются.

  • frostmir 03 авг 2019 21:39:58

    лица выглядят довольно неплохо, а вот окружающая среда, эти кораллы и коралловые гигантские грибы ммм очень не очень) если не зацепит сюжетом и чем то еще(даже не знаю чем) то игра так и останется торент едишн.

  • edifiei 03 авг 2019 22:08:00
    Doodlebug в 20:13 03 авг 2019 сказал:

    “Такие” это какие ?

    Дык работает же. Идешь в интернет-магазины партнеров и покупаешь ключ там. В чем проблема ?

    А у нас не продается отдельно на Пк, только ультимейт подписку брать.

    Mitsurain в 20:53 03 авг 2019 сказал:

    Проблема в том, что мне не нужна ультимейт подписка. И вообще, я может быть хочу оформить на месяц, но у партнеров минимум 3 месяца. Это всё ненужные костыли.

    Вот вот,нифига человеку ультимейт если коробокса нет.

  • StevenStifler 03 авг 2019 22:31:33
    edifiei в 22:08 03 авг 2019 сказал:

    Вот вот,нифига человеку ультимейт если коробокса нет.

    Ну будем надеяться что скоро все наладят. Помимо The Outer Worlds хочу еще в Wasteland 3 поиграть, она тоже будет по геймпассу доступна.

  • Alrs 04 авг 2019 00:09:59

    Глянул первый ролик. Как-то все очень вырвиглазно — как бы глаза не повытекали после часа такого удовольствия. Ну и эта, есть мнение вырвиглазность эта призвана пригладить тот факт, что графоний-то — говно. Что само по себе не то чтобы сильно страшно, если остальное будет годное. И да, если они экшн-камеру, когда крупным планом показывают применение способностей напарниками, сделают неотключаемой, то разработчики гарантированно получат лучи ненависти от благодарной аудитории - меня на это задрало смотреть в первом же бою. Первый ролик в целом не обнадёживает — обычная стрелялка с абилками, надо посмотреть чё там дальше.

    UPD: Мда, судя по второму ролику, мирок населён сплошь йаркими личностями, индивидуальность которых творческий коллектив разработчиков создаёт в основном наряжая их в дурацкие цветастые шмотки, крася волосы в кислотные цвета и прописывая им сексуальную ориентацию поинтересней. В ролике куча страшных баб с причёсками “под мальчика”, а красивых нет вообще — надо понимать, следует ожидать в главных ролях и знающих толк месье.

  • Doodlebug 04 авг 2019 10:27:05
    Mitsurain в 20:53 03 авг 2019 сказал:

    Проблема в том, что мне не нужна ультимейт подписка. И вообще, я может быть хочу оформить на месяц, но у партнеров минимум 3 месяца. Это всё ненужные костыли.

    Окей, не знал, костыли действительно есть. Но даже 900 рублей за ультимейт - это все еще лучше схожих подписок от юбиков и ЕА, ибо просто больше актуальных игр. Да и совсем недавно была возможно взять три месяца за 1200, что совсем копейки.

  • svarogue 05 авг 2019 09:41:44

    Ночь все время какая-то, очень темно и сумрачно, печально(