Дублированный трейлер сериала «Ведьмак»

Netflix опубликовала дублированный трейлер сериала «Ведьмак».

Как и ожидалось, Геральта озвучивает не Всеволод Кузнецов, а Сергей Пономарёв — «голос» актера Тэрона Эджертона. Послушать примеры его работ можно здесь.

Точной даты выхода у сериала пока нет, но его обещают выложить в декабре.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • the punisher 14 авг 2019 00:03:59

    В целом понравилось и жду.

    Надеюсь в этом году увидеть)

  • Revannur 14 авг 2019 00:58:48
    the punisher в 00:03 14 авг 2019 сказал:

    В целом понравилось и жду.

    Надеюсь в этом году увидеть)

    лучше уж тогда второй сезон подожди, там говорят Идрис Эльба будет в главной роли :D

  • the punisher 14 авг 2019 11:15:50
    Revannur в 00:58 14 авг 2019 сказал:

    лучше уж тогда второй сезон подожди, там говорят Идрис Эльба будет в главной роли :D

    надеюсь, что эффекта Темной башни более Не будет.

  • IIISVYATOYIII 14 авг 2019 11:31:28

    Будет очень интересно в этом сериале послушать фразу-призыв “Бей чёрных”.

  • Taiko 14 авг 2019 12:32:35

    Ну это не Геральт , а качок какой то.(

  • Alrs 14 авг 2019 18:01:52

    Доспехи нильфгардцев напомнили анекдот:

    Баба-Яга идет по лесу и вдруг видит обнаженную Кикимору:

    - Кикимора, ты почему голая?

    - Я не голая. Это я эротический костюм надела.

    Баба-Яга подумала, тоже разделась и пошла дальше. Вдруг навстречу ей Змей Горыныч:

    - Баба-Яга, ты что, сдурела? Голая ходишь.

    - Я не голая, я эротический костюм надела.

    - А-а. Так ты бы его хотя бы отутюжила.

  • AthenaMyGoddess 14 авг 2019 18:17:13

    Дубляж приятный очень, да и сам сериал выглядит сочно интересно будет сравнить с тем еще Ведьмаком сериалом 2002 года, как по мне, Михал Жебровский тогда отлично подходил на роль, а этот Леголас слащавый слегка.

  • Burien 16 авг 2019 16:43:56

    Дно… И пдрковатый ведьмак это еще самая наименьшая проблема данной постановки. Шмидт в очередной раз доказала, что бабам серьезные вещи доверять нельзя. Сделала бы что-то свое — вопросов не было бы, такая шняга народу заходит. Но уверенно надругиваться над известной, местами даже популярной сагой… это какой вообще кисель в голове должен быть? И хочется спросить: “Вот он (Сапковский) — автор данной саги, все четко и подробно расписал “кто, что, как, куда, когда, зачем, откуда и почему”, а ты, ля, кто такая, что ты “так видишь”?” Звиздец. На кол бы таких, и вдоль дороги расставить, по пути за пифком по ягодицам похлопывать и лучезарно улыбаться.