Дебютный геймплейный трейлер Need for Speed Heat

Также сегодня на мобильных платформах вышло приложение Heat Studio, в котором можно поиграться с кастомизацией машин и после этого импортировать вашу работу в игру.

Heat выйдет 8 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 19 авг 2019 21:59:11

    Уже пора бы вытащить ГГ из машины и начать клепать нид фор спид в стиле ГТА, дабы можно было бы и на машинке погонять и чувачком побегать. А они одно и то же всё делают. Такое ощущение, что все последние игры НФС - это одна и та же игра...

  • PirateMartin 19 авг 2019 22:01:05
    subsonic в 21:59 19 авг 2019 сказал:

    Уже пора бы вытащить ГГ из машины и начать клепать нид фор спид в стиле ГТА, дабы можно было бы и на машинке погонять и чувачком побегать.

    Driver? чувачок в The Run бегал, ничего интересного

    ужасные фризы, и ролик в 30 фпс, ну такое… ничего нового не показали

  • Scourge 19 авг 2019 22:40:59

    такой хоккей нам не нужен

  • Ux-ty 19 авг 2019 23:48:26

    Надеюсь, саундтрек будет не такой, как в трейлере.

  • DeeMan 20 авг 2019 00:11:16
    Ux-ty в 23:48 19 авг 2019 сказал:

    Надеюсь, саундтрек будет не такой, как в трейлере.

    Да, необходим электронный пердеж, да еще что бы треки нельзя было отключать, перематывать.

  • StevenStifler 20 авг 2019 00:16:20

    Главное чтобы они не засрали игру командными дрифтами.

  • Evangelion_1 20 авг 2019 02:30:14

    OMG! В аркадном гоночном симуляторе наконец-то можно приодеть гонщика в кросы абибас. Сколько мы этого ждали. И вот наши мольбы были услышаны. Дайте две. Где оформить предзаказ, уже бегу.
    Трейлер класс, а толку. Мы же не в него будем играть. Прекрасно известно как они показывают одно, а на деле другое. Да и всё что показано уже десятки раз видели. А вот как это будет играться, посмотрим. А хотя что смотреть, это же EA, будет очередная дрочильня участия в гонках, ради открытия новых тачек, которые проще будет купить за внутриигровую валюту, в игре за 60$. Уже наслышаны, знаем, многим зайдет. Рад за них.

  • lordik555 20 авг 2019 05:25:32
    subsonic в 21:59 19 авг 2019 сказал:

    Уже пора бы вытащить ГГ из машины и начать клепать нид фор спид в стиле ГТА, дабы можно было бы и на машинке погонять и чувачком побегать. А они одно и то же всё делают. Такое ощущение, что все последние игры НФС - это одна и та же игра...

    No, please, no please. Это уже будет не NFS.

    Ведь стоит вспомнить, чем прежде всего знаменита и любима эта серия.

    У самого трейлер вызвал несколько положительные эмоции. Но итоговый вывод делать пока не спешу. Подождём ещё :)

  • Hellson 20 авг 2019 06:23:34

    Я недавно опробовал NFS, который типа перезапуском был серии недавно. И что-то я разницы не ощутил.

  • haywire 20 авг 2019 06:49:35

    Теперь понятно почему они E3 пропустили. Свежих идей у ГОСТ вообще нет, пресный микс из прошлых частей пока вырисовывается.

  • Evgeniy Safronov 20 авг 2019 09:27:35

    Я бы заинтересовался. Механика на словах выглядит прекрасно: легальные и нелегальные гонки, кооп, копы, гламурные тёлки. Даже пердеж это не страшно, игра про модные тачки должна отражать свою эпоху.

    Но это же ЕА. Руководство не сможет спокойно спать без микротранзакций, а геймдизайнеры — без читерящего ИИ. Мобильное приложение нужно, не чтобы красить тачки, а чтобы дотянуться до моего Apple Pay. Ну не верю я в 2019, что такая игра не обосрется.

    И конечно там будут лутбоксы. Они прямо на скринах мобильного приложения. Unpack Car Drops? Suck my cock!

  • kikk 20 авг 2019 09:42:11

    Взяли самое лучшее.

    Правда лагает как то.

  • Antar1ous 20 авг 2019 10:08:31

    Выглядит, как набор идей из разных частей, преукрашенный блюром, блумом и кислотными цветами. Я не берусь судить, но думаю, что эта часть будет ничем не лучше Payback. Надеюсь, что я ошибаюсь