Объявлена дата выхода ремастера Final Fantasy 8

Square Enix объявила дату выхода ремастера Final Fantasy 8.

Игра выйдет на основных платформах и Nintendo Switch 3 сентября. В обновленной версии будет возможность пропускать сражения и наслаждаться сюжетом, а также ускорять время в три раза. Steam-версия обладает эксклюзивным функционалом.

23.06.2019 64 В PC-версии Final Fantasy 8 Remastered будут эксклюзивные функции

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 20 авг 2019 21:11:32

    Пусть купившим добавят ремастер :blush:

  • Rost1 20 авг 2019 21:20:10

    А Свич уже стал не основной платформой?

  • Slonvprotivogaze 20 авг 2019 21:25:08

    Пропускать сражения!? 20 лет думали...

  • Omi 20 авг 2019 21:31:07

    В стиме уже можно предзаказать всего за 999р :D

    Так она уже через 2е недели чтоль выходит?


    Моя любимая часть финалки, но ремастер выглядит как будто на коленке делали.

    оффтоп

    Кому интересно вышло первое длц для метро исход. Правда как по мне слишком короткое получилось.

  • Dias321 20 авг 2019 21:37:39
    Omi в 21:31 20 авг 2019 сказал:

    В стиме уже можно предзаказать всего за 999р :D

    Так она уже через 2е недели чтоль выходит?


    Моя любимая часть финалки, но ремастер выглядит как будто на коленке делали.

    скворци начиная с фф13 всё на коленки делают, реально время и усилия уделять только своей ммошке фф14

  • edifiei 20 авг 2019 21:41:56

    Вот это вау,одна из любимых игр в серии!!!

  • Setekh 20 авг 2019 22:22:36

    А в чём смысл, ведь в 2013 году уже был один ленивый ремастер? По крайней мере в трейлере всё те же текстуры и то же соотношение 4:3.

  • Dias321 20 авг 2019 22:49:51
    Setekh в 22:22 20 авг 2019 сказал:

    А в чём смысл, ведь в 2013 году уже был один ленивый ремастер? По крайней мере в трейлере всё те же текстуры и то же соотношение 4:3.

    нинтендо свич

  • shikulja 20 авг 2019 22:51:12
    Setekh в 22:22 20 авг 2019 сказал:

    А в чём смысл, ведь в 2013 году уже был один ленивый ремастер? По крайней мере в трейлере всё те же текстуры и то же соотношение 4:3.

    нет в том, был ланчер, с настройками, типа вайдскрин и разрешения, что было давно до скверов сделано.

    были бусты, была музыка переделана в огг низкого качества, и ролики чет там. основная часть была ctrl+c 98года.

    в этой сделали еще текстуры, и шрифты.. что было давным давно сделано еще по сути до первого ремастера)) может еще чтото уже забыл

    ну и бусты (хаки улучшили)

    такие “ремастеры” разве что бесплатно раздавать, как компенсацию за прошлый бесполезный ремейк

  • Hannibal-Lecter 21 авг 2019 00:18:19
    Made in Abyss в 21:11 20 авг 2019 сказал:

    Пусть купившим добавят ремастер :blush:

    как с двумя биошоками было )))

  • MadMixa81 21 авг 2019 00:55:58
    Slonvprotivogaze в 21:25 20 авг 2019 сказал:

    Пропускать сражения!? 20 лет думали...

    Пропускать бои можно было и на ПС-1. хоть и не сразу. О каких 20 годах ты пишешь?

  • Evgeniy Safronov 21 авг 2019 06:02:59
    Setekh в 22:22 20 авг 2019 сказал:

    А в чём смысл, ведь в 2013 году уже был один ленивый ремастер? По крайней мере в трейлере всё те же текстуры и то же соотношение 4:3.

    http://www.finalfantasywhatever.com/2019/08/you-were-best-looking-meme-here.html?m=1

  • Slonvprotivogaze 21 авг 2019 20:25:06
    MadMixa81 в 00:55 21 авг 2019 сказал:

    Пропускать бои можно было и на ПС-1. хоть и не сразу. О каких 20 годах ты пишешь?

    20 лет с момента релиза прошло) До “не сразу” не дошел. Сужу по 7 и 9-й.

  • MadMixa81 21 авг 2019 22:02:37
    Slonvprotivogaze в 20:25 21 авг 2019 сказал:

    20 лет с момента релиза прошло) До “не сразу” не дошел. Сужу по 7 и 9-й.

    Если мне память не изменяет то возможность пропускать бои выигрывается в карты.

  • DeeMan 21 авг 2019 22:28:39
    MadMixa81 в 22:02 21 авг 2019 сказал:

    Если мне память не изменяет то возможность пропускать бои выигрывается в карты.

    Изменяет и еще как. Срочно в больничку. Возможность пропускать бои нет. Была возможность не вступать в бой и бралась она у саммона по имени Диаблос.