Трейлер антологии The Yakuza Remastered Collection

На выставке Gamescom была анонсирована антология The Yakuza Remastered Collection для PlayStation 4.

В состав набора включены игры Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5. Антология уже доступна для покупки в сервисе PlayStation Store с первой главой коллекции — Yakuza 3. Продолжение, Yakuza 4, увидит свет 29 октября, а загрузить Yakuza 5 все желающие смогут 11 февраля 2020 года. Все игры антологии The Yakuza Remastered Collection будут автоматически разблокированы для своих владельцев в указанные даты.

Сообщается, что помимо улучшения графики и производительности (720p>1080p с частотой кадров 30>60 fps) все три игры антологии прошли через скрупулезный процесс обновления локализации. Реплики на английском языке были пересмотрены, переработаны, а в отдельных случаях даже заново переписаны. Кроме того, добавлены все те материалы, которые ранее были удалены из западных изданий Yakuza 3, 4 и 5. Например, впервые в западном издании Yakuza 3 появятся маджонг, сеги, массажный салон и полюбившиеся многим мини-игры в кабаре вместе с набором побочных миссий.

Также были сделаны некоторые улучшения для удобства игроков. Среди них отображение побочных миссий на карте и возможность переключаться между английскими и японскими титрами во время сеансов караоке.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: