Релизный трейлер Ancestors: The Humankind Odyssey

001202-ss_3d05fa324244ec6b15db1879b68f40

Private Division выпустила релизный трейлер амбициозного проекта Ancestors: The Humankind Odyssey, рассказывающего о непростой жизни наших далеких предков.

Релиз игры состоится 27 августа в Epic Store. Консольный релиз назначен на декабрь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 24 авг 2019 00:19:28

    Что-то прям дофига новостей об этой игре.

  • 0wn3df1x 24 авг 2019 00:30:22
    edifiei в 00:19 24 авг 2019 сказал:

    Что-то прям дофига новостей об этой игре.

    Подозреваю, что вкладывают большие надежды в автора, у которого послужной список:
    M4ZiSzWEdkY.jpg

  • rainmind 24 авг 2019 01:27:17

    Как они деликатно не стали писать в ролике августа какого года она на ПК выйдет))

  • Roadman 24 авг 2019 11:21:33
    james_sun в 00:12 24 авг 2019 сказал:

    Релиз игры состоится 27 августа в Epic Store.

    Эксклюзив, я так понял?

    Add. В Стиме только в 20 выйдет. Ну, в следующем году и без неё много чего ожидается. До меня эта игрушка нескоро дочапает.

  • systemus 24 авг 2019 11:23:45
    edifiei в 00:19 24 авг 2019 сказал:

    Что-то прям дофига новостей об этой игре.

    Реклама это.

    Кстати, вообще не понимаю кто в этих обезьян играть захочет? Кому это интересно будет?

    Поживём-увидим, но сильно сомневаюсь в их идее.

    0wn3df1x в 00:30 24 авг 2019 сказал:

    Подозреваю, что вкладывают большие надежды в автора, у которого послужной список:
    M4ZiSzWEdkY.jpg

    Он пиар-менеджер, а не разработчик. К самим играм этим он имеет отношение, как и мы с тобой. То есть, вообще никакого.

  • 0wn3df1x 24 авг 2019 13:23:38
    systemus в 11:23 24 авг 2019 сказал:

    Он пиар-менеджер, а не разработчик. К самим играм этим он имеет отношение, как и мы с тобой. То есть, вообще никакого.

    Фигасе вы низвели креативного директора до простого пиарщика. Вы может быть его перепутали с кем-то?
    NE3Dn-4t6tQ.jpg

  • Celeir 24 авг 2019 13:57:15

    @0wn3df1x с Джейд Рэймонд, скорей всего. Её вспоминают первой и единственной “создательницей” AC

  • Ленивый 24 авг 2019 14:34:00
    systemus в 11:23 24 авг 2019 сказал:

    Кстати, вообще не понимаю кто в этих обезьян играть захочет? Кому это интересно будет?

    Цель типа докачаться до гомосапиенса… хз, песочница с обезянами как то совсем на любителя.

  • systemus 24 авг 2019 16:38:52
    Celeir в 13:57 24 авг 2019 сказал:

    @0wn3df1x с Джейд Рэймонд, скорей всего. Её вспоминают первой и единственной “создательницей” AC

    Может и с ней. Их всех не могу уже вспомнить. Может и ошибся.