Epic показала еще восемь эксклюзивов для Epic Store

В преддверии старта выставки PAX East компания Epic Games анонсировала еще ряд эксклюзивов для своего магазина. Крупных проектов среди них нет:

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Siberian GRemlin 29 авг 2019 20:34:39

    Здесь идёт травля переводчика.

  • rainmind 29 авг 2019 20:35:11

    Я вот прям чувствую как игровая индустрия встает с колен!

  • Medwedius 29 авг 2019 20:36:13

    Ну игры так себе честно говоря.

  • tyht 29 авг 2019 20:38:21

    если после этого кто-то будет говорить, что Стим полон инди-говна, можно будет смело показывать эту нарезочку

  • Ленивый 29 авг 2019 20:39:10
    Medwedius в 20:36 29 авг 2019 сказал:

    Ну игры так себе честно говоря.

    Только первую знаю и то из-за воплей про неё.

    Выглядит как будущий список бесплатных раздач. Или они уже завязали с благотворительностью?

  • Freeman665 29 авг 2019 20:46:35

    Из всего только Superliminal чуточку заинтересовала, и то потому что люблю пазлы от первого лица. Остальное непонятно что. Кто там про инди-помойку в стиме кукарекал?

  • Zoltonec 29 авг 2019 20:50:08

    Одна шедевральней другой просто.

  • UnKidreal 29 авг 2019 20:54:15

    Эксклюзивный шлак, для магазина, куда игры подбираются вручную, но, когда руки растут из известного места, к плечам не имеющего никакого отношения, а деньги похоже заканчиваются, появляются такие списки “шикарных” эксклюзивов.

  • rainmind 29 авг 2019 20:54:52
    Zoltonec в 20:50 29 авг 2019 сказал:

    Одна шедевральней другой просто.

    И их целых 8!!! Прям праздник какой то))

  • Northern 29 авг 2019 21:06:22
    Freeman665 в 20:46 29 авг 2019 сказал:

    Кто там про инди-помойку в стиме кукарекал?

    Ты, если мне память не изменяет.

    d6ed11427047.png

    А не, не изменяет. :)

  • AthenaMyGoddess 29 авг 2019 21:08:37

    Manifold Garden — то что интерес вызвало в принципе из всего списка за счет приятной “акварельной” графики, остальное лютый шлак. Хоть на страничке в Стиме скрины глянул. Захотелось проплакать два дня как увидел У’блэт первой в списке.

  • Freeman665 29 авг 2019 21:10:23
    Northern в 21:06 29 авг 2019 сказал:

    Ты, если мне память не изменяет.

    а до меня кто?

  • Medwedius 29 авг 2019 21:14:25
    Ленивый в 20:39 29 авг 2019 сказал:

    Или они уже завязали с благотворительностью?

    Нет. Обещают до конца года дарить игры.

    Думаю для этого и покупают инди проекты. На ААА или хотя бы АА игры денег не хватит постоянно подарки делать.

  • Beton 29 авг 2019 21:18:20

    Ну теперь то ПК-индустрия игр наконец поднимется с колен.
    Теперь то Гейб осознает, как надо не сидеть на жопе ровно :D

    p.s. Я, наверное, всё проспал. Но EGS же обещали игры для своего магаза на Gamescom анонсировать? Или это вот они и есть?

  • Northern 29 авг 2019 21:35:26
    Freeman665 в 21:10 29 авг 2019 сказал:

    а до меня кто?

    Блоги открой, там у переводчика 0wn3df1x , целая поэма была, как он авгиевы конюшни в Стим разгребал.

  • Freeman665 29 авг 2019 22:07:46
    Northern в 21:35 29 авг 2019 сказал:

    Блоги открой, там у переводчика 0wn3df1x , целая поэма была, как он авгиевы конюшни в Стим разгребал.

    он единственный, кто нормально обосновал, почему и что, и как с этим бороться. А кое-кто тем временем рассказывал сказки о “тысячах вирусных игр” и хентайных пятнашках.

  • Outcaster 29 авг 2019 22:50:59

    Manifold Garden довольно известный долгострой. Помню лет 5 назад читал о нём, но разработка очень медленно течёт. А так выглядит весьма интересной головоломкой.

  • Tunalex 30 авг 2019 16:17:37
    Outcaster в 22:50 29 авг 2019 сказал:

    Manifold Garden довольно известный долгострой. Помню лет 5 назад читал о нём, но разработка очень медленно течёт. А так выглядит весьма интересной головоломкой.

    И вправду, пожалуй, единственная интересная игра из подборки. Все эти фрактальные лабиринты выглядят очень занимательно.

  • iWaNN 30 авг 2019 16:39:25
    Northern в 21:06 29 авг 2019 сказал:

    Ты, если мне память не изменяет.

    d6ed11427047.png

    А не, не изменяет. :)

    Не, ну такими пруфами и я могу поделиться :D

    c01655c1aced.png

  • lordik555 30 авг 2019 20:19:42
    Tunalex в 16:17 30 авг 2019 сказал:

    И вправду, пожалуй, единственная интересная игра из подборки. Все эти фрактальные лабиринты выглядят очень занимательно.

    А как вам такой эксклюзив? :D

    Выйдет только в EGS и на Nintendo Switch.

    Как говорится, пошла жара.

  • Ленивый 30 авг 2019 20:25:45

    @lordik555 Это продолжение симулятора козла?

  • lordik555 30 авг 2019 20:30:50
    Ленивый в 20:25 30 авг 2019 сказал:

    @lordik555 Это продолжение симулятора козла?

    Нет, это про запугивание людей гусями.

  • Ленивый 30 авг 2019 20:37:39
    lordik555 в 20:30 30 авг 2019 сказал:

    Нет, это про запугивание людей гусями.

    В первой части пугали козлом, во второй гусём — всё логично вроде?

  • lordik555 30 авг 2019 20:39:35
    Ленивый в 20:37 30 авг 2019 сказал:

    В первой части пугали козлом, во второй гусём — всё логично вроде?

    Пугают людей, вот такими вот эксклюзивами :D

  • Epificius 31 авг 2019 21:48:44

    “The eternal cylinder” и “Superliminal” меня действительно заинтересовали. Вторая, скорее всего, будет проходиться часа за 2-3, но заигрывания с перспективой — прикольная идея.

    Зачем переносить с мобилок на компы две игры про Альто — вообще без понятия. На мобилках эти игры были прелестными, я от них в восторге. На компе заниматься всем тем же самым с тем же уровнем графики и геймплея (геймплей в Альто — короткий тап и долгий тап), наверное, не круто.