В The Sims 4 появится возможность принять ислам

Во время последнего выпуска Maxis Monthly сотрудники студии анонсировали скорое появление в The Sims 4 предметов, вдохновлённых... культурой ислама.

Теперь вы сможете нарядить своих симов в традиционную исламскую одежду, включая закрытые платья и хиджабы у женщин разных возрастов. Количество предметов быта также будет увеличено, а в строительстве появятся характерные окна и двери.

При этом принять ислам можно будет прямо «на ходу» уже созданные вами симы. Все как в жизни! Стоит отметить, что в игре уже давно присутствуют одежда, популярная в Японии и Индии.

Обновление выйдет 10 сентября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Arkanar 05 сен 2019 16:22:52

    За дополнительную плату можно будет приобрести кое-что для кое-чего.

    “Это будет Леген… подождите...подождите...ДАРНО!” (с)

  • Medwedius 05 сен 2019 16:35:49

    Ну по правде говоря это просто одежка. Религии в игре нету. Заголовок желтый. :)

  • Dias321 05 сен 2019 16:36:15

    наконец то, только теперь придется фиксануть смерть с косой которая будет приходить за муслимом , а тю одежда, статья чисто байт

  • Re'AL1st 05 сен 2019 17:31:49

    в нетолерантные годы, это означало отправиться в рай! :smile_m:

  • Weltik 05 сен 2019 18:01:28

    Читаю название и первая мысль : “Неужели туда будки для самовыпила как в Футураме добавили” :D

  • koraly 05 сен 2019 20:37:22

    Я не фанат Симс, но хочу спросит, если до ислама докатились, а казни там есть?Ну, камнями закидывать неверных или смертников выращивать и взрывать соседей?

  • Setekh 05 сен 2019 20:45:28
    koraly в 20:37 05 сен 2019 сказал:

    Я не фанат Симс, но хочу спросит, если до ислама докатились, а казни там есть?Ну, камнями закидывать неверных или смертников выращивать и взрывать соседей?

    Я не спец в религиях, но не думаю что все сторонники ислама столь радикальны, многие против или просто бояться высказаться

  • Tuve 05 сен 2019 20:47:44

    Не, что ни говори, но после того как нельзя стало, убрав лестницу из бассейна обречь, сима на мучительную и неминуемую гибель, игра потеряла часть очарования.

  • Northern 05 сен 2019 20:49:18
    Tuve в 20:47 05 сен 2019 сказал:

    Не, что ни говори, но после того как нельзя стало, убрав лестницу из бассейна обречь, сима на мучительную и неминуемую гибель, игра потеряла часть очарования.

    Зато теперь можно привести шахида на гей-вечеринку. Это еще веселее.

  • Ленивый 05 сен 2019 21:04:58
    koraly в 20:37 05 сен 2019 сказал:

    Я не фанат Симс, но хочу спросит, если до ислама докатились, а казни там есть?Ну, камнями закидывать неверных или смертников выращивать и взрывать соседей?

    Если в японском дополнении было харакири — то наверно есть.

  • 0wn3df1x 05 сен 2019 21:09:59

    Когда там уже добавят слаянский пак? Чтоб можно было рассекать в косоворотках, вышиванках, кожухах и лаптях.
    Вместо дома землянку зафигачить и понатыкать огромных идолов вокруг неё.

  • Faceless1992 05 сен 2019 21:11:21

    Ну хоть где-то я могу принять ислам. Жаль, нельзя купить это дополнение без базовой игры, ЕА бы стоило подумать о таком варианте.

  • AthenaMyGoddess 05 сен 2019 21:27:00
    0wn3df1x в 21:09 05 сен 2019 сказал:

    Когда там уже добавят слаянский пак? Чтоб можно было рассекать в косоворотках,

    В носках и тапочках/сандалиях