У ролевой игры Greedfall не будет Denuvo и дополнений

Focus Home Interactive и Spiders обнародовали кое-какие технические подробности о грядущей ролевой игре Greedfall

132059-greedfall-difficulty-1280x720.jpg

По словам разработчиков, в игре не будет защиты от пиратства Denuvo. Кроме того, они пока не планируют выпуск дополнений или DLC. Также на момент релиза у проекта не будет поддержки модификаций. 

Релиз Greedfall намечен на 10 сентября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Modrin 09 сен 2019 13:23:48

    Нет денуво,выпускают в обнимку с ААА играми. Да даже егс не продались. Я вижу они прям хотят что бы их игру не купили и они разорились:))

  • Medwedius 09 сен 2019 13:30:12
    Modrin в 13:23 09 сен 2019 сказал:

    Нет денуво,выпускают в обнимку с ААА играми. Да даже егс не продались. Я вижу они прям хотят что бы их игру не купили и они разорились:))

    При чем тут Денуво и ЕГС? С каких пор ПК рынок правит продажами? Большинство продаж на консолях, где ни одного ни другого нет. Так что они о таком вообще не думают, разве что пиар на эту тему пускают (как в этой новости).

    А ААА проекты-конкуренты — это шутаны. Игрокам предпочитающим РПГ (как я например) на все эти Гиры и Бордерлендсы совершенно побоку.

  • Weltik 09 сен 2019 13:33:01
    Modrin в 13:23 09 сен 2019 сказал:

    Нет денуво,выпускают в обнимку с ААА играми. Да даже егс не продались. Я вижу они прям хотят что бы их игру не купили и они разорились:))

    Может у них настолько крутая игра получилась, что им вообще пофиг на ААА и пиратство ))

    Medwedius в 13:30 09 сен 2019 сказал:

    А ААА проекты-конкуренты — это шутаны. Игрокам предпочитающим РПГ на все эти Гиры и Бордерлендсы совершенно побоку.

    Как сказать, кошелькам игроков которые играют и в то и в другое побоку не будет

  • Modrin 09 сен 2019 13:35:21
    Weltik в 13:33 09 сен 2019 сказал:

    Как сказать, кошелькам игроков которые играют и в то и в другое побоку не будет

    Я в другой теме по гринфалу уже объяснял как сильно влияют ААА игры на продажи,вот таких нишевых игр. Второй раз я уже не собираюсь. Если люди этого не понимают и думают,ээээээ,шутан и рпг это разный контингент. То это их дело Простую истину что люди играют и в то и в то. Им не понять.

  • SkalderSan 09 сен 2019 14:01:56

    Ну это однозначно еще один плюс к карме лояльности. И все же я дождусь релиза и посмотрю на первые отзывы, а уже потом буду принимать окончательное решение о покупке. Ах да, держу в курсе — будут покупать в Steam :)))))))

  • Modrin 09 сен 2019 14:12:42
    SkalderSan в 14:01 09 сен 2019 сказал:

    И все же я дождусь релиза и посмотрю на первые отзывы

    Эт правильный подход.

    Сам же я купил. Мне прям хочется во что то такое поиграть. Ну и пауки,да могут лажать во многих аспектах,но квесты у них бывают порой и хорошие. В остальном понравилась боевка по показанному геймплею прям классно чувствуется. Ненравятся паузы при убийстве,надеюсь это такой скилл. Ну и таких РПГ выходит так мало. Что я аж готов заочно поддержать их.

  • LordAntony 09 сен 2019 15:25:58

    Похоже, разрабы и сами не верят в успех, потому и за DLC не стали браться. Ну и на Денуву нет смысла тратиться. :laugh:

  • Tiggerr 09 сен 2019 15:30:34
    LordAntony в 15:25 09 сен 2019 сказал:

    потому и за DLC не стали браться

    Насколько припоминаю в прошлых играх пауков.. так же не предусматривалось и не выпускалось ни каких DLC, как и поддержки модификаций, так что вообщем то ни чего нового (и их вера в успех здесь врядли имела значение)..

  • vadimklose 09 сен 2019 16:07:16

    После 4 часов игры, скажу одно — это лучшая игра спайдерс. Не ждите никаких откровений ни в одном из планов. Боевка неплохая, графика местами мыло в мыле, сюжет на месте и звезд с неба не хватает, зато диалогов здесь просто п...ц сколько. Гридфол это примерно как Ризен 2-3, только в песочном фильтре и с закрытыми локациями. Пока нравится и в целом хорошая РПГ выходит.

  • fedos1988 09 сен 2019 16:30:15

    Ну если игра достойна внимания, лично я её и без Денувы куплю. Сейчас о ней говорят чуть ли не как о Ведьмаке, посмотрю обзоры и геймплейные ролики когда выйдет, тогда и решу.

  • OTROGO 09 сен 2019 16:43:45

    Прямо как любимые Пираньи — игра целым куском и без DLC. Если вышло годно-годно - то покупать вне зависимости от возможности украсть! Да и вообще, сейчас осенью одни шутеры выходят, для РПГ-шника и играть-то нечего. Лично я уже припас денежку и жду выхода и первых обзоров. Если и правда есть дух исследования — то сентябрь уже закрыт в игровом плане.

  • Modrin 09 сен 2019 16:47:19
    vadimklose в 16:07 09 сен 2019 сказал:

    После 4 часов игры, скажу одно — это лучшая игра спайдерс.

    Ну они с каждой игрой растут ,тут логично:)))

    vadimklose в 16:07 09 сен 2019 сказал:

    Не ждите никаких откровений ни в одном из планов.

    Я вот не жду,а жду просто хорошую РПГ игру.

  • Gothmoth 09 сен 2019 17:14:34
    LordAntony в 15:25 09 сен 2019 сказал:

    Похоже, разрабы и сами не верят в успех, потому и за DLC не стали браться. Ну и на Денуву нет смысла тратиться. :laugh:

    неужели теперь успех игры определяется наличием DLC ???

    спайдеры вроде ни к одной своей игре не делали длц.

  • Rinats 09 сен 2019 19:25:01
    Modrin в 13:23 09 сен 2019 сказал:

    Нет денуво,выпускают в обнимку с ААА играми. Да даже егс не продались. Я вижу они прям хотят что бы их игру не купили и они разорились:))

    Вас блин не поймешь, ставят денуву недовольны, не ставят денуву недовольны (даже егс проигнорировали — тоже недовольны).Ох уж эти критики:D

  • Modrin 09 сен 2019 19:39:37

    @Rinats Мне всегда все равно было на защиту. Так же я не против егс,но против агресивной политики эксклюзивности. Если ты меня одного принимаешь за множества. То обратись к психиатру.

    И в основном в комментарии я не давал оценку,просто я констатирую факт что они собрали комбо разных факторов для того что бы их меньше всего купили.

    Rinats в 19:25 09 сен 2019 сказал:

    Ох уж эти критики:D

    В моем комментарии не было ни одной критики и какой либо оценочной стороны. С тобой все хорошо?

  • Hellson 09 сен 2019 19:50:45

    Нет DLC? Заверните. Надеюсь и не будет. По крайней мере влияющих серьезно на сюжет, делая игру без них обрубком.

  • Celeir 09 сен 2019 21:48:56

    Тут это, ну…

    Скрытый текст

    qAYoCJD.jpg

    ...видимо, его нет.

  • Alrs 09 сен 2019 22:39:20
    Celeir в 21:48 09 сен 2019 сказал:

    Тут это, ну…

    Скрыть содержимое

    qAYoCJD.jpg

    ...видимо, его нет.

    Это ж награда за предзаказ — из разряда “да и фиг на неё”.

    UPD: А, ну да — купить тоже можно будет. В любом случает, это какой-то стартовый набор шмоток, которые как правило в таких случаях лучше и не покупать вовсе.

  • Rinats 09 сен 2019 22:40:45
    Modrin в 19:39 09 сен 2019 сказал:


    та я в общем про ситуацию , без обращения к кому либо конкретному (твой пост просто для примера)

    Не нервничай

  • Celeir 09 сен 2019 22:47:41

    @Alrs я в курсе, что там. Но это всё равно длц, слова расходятся с делом

  • Alrs 09 сен 2019 22:59:13
    Celeir в 22:47 09 сен 2019 сказал:

    @Alrs я в курсе, что там. Но это всё равно длц, слова расходятся с делом

    В источнике вот такое написано.

    Q: Will there be any paid DLC or a sequel?
    A: There are currently no plans for DLC regarding GreedFall.

    Т.е., похоже, тупо дали возможность желающим купить шмотки из предзаказа, чтобы избежать воя обделённых возможностью их приобрести. А вот дальше, мол, усё — никаких дополнений (запомните этот твит, ога). Можно, конечно, их за язык ловить за такую страшную непоследовательность, но зачем?

  • lordik555 10 сен 2019 05:29:49
    LordAntony в 15:25 09 сен 2019 сказал:

    Похоже, разрабы и сами не верят в успех, потому и за DLC не стали браться. Ну и на Денуву нет смысла тратиться. :laugh:

    Разработчики уверенно заявили, что они выпускают целостный и законченный проект, который подарит игрокам массу впечатлений и игрового опыта. Так что тут я и поддерживаю, что не пилят игру на задания.

    Кстати, аналогичным образом поступали и при выпуске A Plague Tale: Innocence.

    Modrin в 16:47 09 сен 2019 сказал:

    Я вот не жду,а жду просто хорошую РПГ игру.

    Тут ещё скоро The Outer Worlds выходит, эх понеслась пора игровая.

    p.s уже взломали и выложили :(

  • Vighurson 10 сен 2019 10:34:29

    Ну раз так, давайте уже, выпускайте игру в GOG.