Из Steam-версии Prey убрали Denuvo

Bethesda объявила о том, что убрала защиту от пиратства Denuvo из Steam-версии экшена Prey.

155843-prey-logo.jpg

Журналисты вспоминают, что в мае этого года на площадке GOG уже выходила DRM-free версия игры. 

Напомним, что первоначальный релиз проекта состоялся в мае 2017 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Trace of Riddles 29 июл 2020 16:10:08

    Я его видимо вовремя удалил, что не знал о таком!?

    Раз всё убрали, можно продолжаться играться.

  • SkalderSan 29 июл 2020 17:00:24
    Trace of Riddles в 16:10 29 июл 2020 сказал:

    Я его видимо вовремя удалил, что не знал о таком!?

    Раз всё убрали, можно продолжаться играться.

    Так тяжко было, да? Защита играть мешала? Ой, и как же это ты терпел, пока не снес игру… Ну ничего, теперь все наладится: небо станет голубее, трава зеленее, а игра пойдет с 100500 ФПС.

  • Monkey_master 29 июл 2020 17:05:13

    Игра и так отлично шла.

  • edifiei 29 июл 2020 17:08:36

    То чувство когда купил игру почти на релизе а до сих пор и не играл (ну так часок пробегал):D

  • Monkey_master 29 июл 2020 17:13:10
    edifiei в 17:08 29 июл 2020 сказал:

    То чувство когда купил игру почти на релизе а до сих пор и не играл (ну так часок пробегал)

    Игра отличная. Я тебе прям завидую.

  • edifiei 29 июл 2020 17:18:55
    Monkey_master в 17:13 29 июл 2020 сказал:

    Игра отличная. Я тебе прям завидую.

    Сейчас будет комбо)

    Я только вчера начал проходить “каменные сердца” и “кровь и вино”))

  • h1pp0 29 июл 2020 17:33:22
    edifiei в 17:18 29 июл 2020 сказал:

    Я только вчера начал проходить “каменные сердца” и “кровь и вино”))

    как бы стереть себе память что бы повторно пройти эти аддоны =)

  • DeVeD 29 июл 2020 17:47:05
    Trace of Riddles в 16:10 29 июл 2020 сказал:

    Я его видимо вовремя удалил, что не знал о таком!?

    Ты тут с подобными высказываниями поаккуратнее, очень здесь это не любят))

  • Setekh 29 июл 2020 20:51:19

    Хоть с денувой, хоть без, а игра мне не зашла и всё тут.

  • Carunama 30 июл 2020 01:27:48

    На сайтах давно GOG версия лежит, было бы глупо в стиме с денувой держать

  • Kantemir9000 30 июл 2020 13:45:04

    Так а чего на гоге не покупаете? раз вам нужна без защиты и всякой фигни. я там все закупаюсь, не пожалел, DRM столько мне дерма принесло, Вы думаете денува щас пока вам не мешает, а когда перебои будут сервера, или обанкротится компания, я просто пишу в пример. Сам неоднократно сталкивался с такой нахальной политикой компании и издателей, кидалово с их DRM, но надо подчеркнуть, потихоньку переходят в гог популярные игры, видимо уже не продаются, вдруг на гоге раскупят)))) :D и то хорошо.

  • Setekh 30 июл 2020 13:58:44

    Пример тому сралфорс, у меня пачка дисков валяеться никуда не нужных

  • Celeir 30 июл 2020 15:13:28

    @Kantemir9000 разве на гоге игры продаются без денувы? Там вроде только пораньше отключили

  • Mortirrr 30 июл 2020 15:16:00
    Celeir в 15:13 30 июл 2020 сказал:

    @Kantemir9000 разве на гоге игры продаются без денувы? Там вроде только пораньше отключили

    На гоге игры вообще без дрм продаются.

  • edifiei 30 июл 2020 15:30:18
    Celeir в 15:13 30 июл 2020 сказал:

    @Kantemir9000 разве на гоге игры продаются без денувы? Там вроде только пораньше отключили

    Там в принципе все дрм-фри. Это фишка магазина.

  • Celeir 30 июл 2020 15:56:25

    @edifiei @Mortirrr всегда воспринимал это как “нет магазинной защиты”. Тю. Зачем тогда вообще эти новости про “Денуву взломали спустя Х дней!”, если её даже ломать не нужно — качай себе гог-версию

  • Kellen 30 июл 2020 16:17:41

    @Celeir потому-что игры с Денувой в ГОГ не продают.

  • Setekh 30 июл 2020 16:38:08
    Celeir в 15:56 30 июл 2020 сказал:

    @edifiei @Mortirrr всегда воспринимал это как “нет магазинной защиты”. Тю. Зачем тогда вообще эти новости про “Денуву взломали спустя Х дней!”, если её даже ломать не нужно — качай себе гог-версию

    Ну так в GOG не всё выходит или не сразу. Ну и в данном случае не взломали, а убрали официально.

  • Kantemir9000 30 июл 2020 18:36:34
    Setekh в 13:58 30 июл 2020 сказал:

    Пример тому сралфорс, у меня пачка дисков валяеться никуда не нужных

    у меня знатно пригарает прям пятая точка, сколько дисков мне сделали не работающие — но я уже не буду повторять о том чтоб создателей отдельный котел в аду чтоб их насиловали там и т.д. вообщем ))) главное чтоб создатели этой защите жизнь в ДЕРМЕ всегда была!

  • Trace of Riddles 01 авг 2020 16:27:01
    SkalderSan в 17:00 29 июл 2020 сказал:

    Так тяжко было, да? Защита играть мешала? Ой, и как же это ты терпел, пока не снес игру… Ну ничего, теперь все наладится: небо станет голубее, трава зеленее, а игра пойдет с 100500 ФПС.

    Ну как, игрался себе спокойно, наигрался, ну и удалил, спустя время захотелось поиграть и наткнулся на такую новость.

    Вопросы?