Новый патч для Modern Warfare уменьшит размер игры на 33 гигабайта

Activision опубликовала пост в блоге Call of Duty с информацией о ближайших патчах и событиях в Black Ops Cold War, Modern Warfare и Warzone.

221222-BOCW-Season-Two-Reloaded-005.jpg

В частности, разработчики еще раз уменьшат объем дистрибутива Modern Warfare. Если вы играете только в Warzone, то сэкономите 11-14 гигабайт, а если держите на диске еще и сам Modern Warfare, то освободите 30-33 гигабайта.

При этом сам патч будет весить очень много: 52-58 гигабайт для Warzone или 133 гигабайта (!) для Warzone + Modern Warfare. После его установки разработчики обещают, что будущие патч будут весить гораздо меньше. Скорее всего, примерно как у Black Ops Cold War, где схожий по объему контент весит всего 7-14 гигабайт.

Что касается контента, что в Black Ops Cold War появится карты Miami Strike (6 на 6), Mansion (2 на 2 или 3 на 3) и универсальная Golova, созданная под впечатлением от русской деревни. Из других новинок: обновленный режим Hardpoint, ночной санаторий для зомби-режима, пара новых операторов и снайперская винтовка ZRG 20mm.

Для Black Ops Cold War патч выйдет 29 марта, для Modern Warfare — 31 марта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: