Первые 17 минут из Greedfall в 4K

IGN опубликовала первые 17 минут из RPG Greedfall, выходящей уже завтра. В ролике вы увидите самое начало сюжетной кампании, включая много диалогов и обучающий бой.

09.09.2019 24 У ролевой игры Greedfall не будет Denuvo и дополнений

SerGEAnt в 22:48 09 сен 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evangelion_1 09 сен 2019 22:55:47

    А не проще зайти на https://www.twitch.tv/directory/game/GreedFall?

  • 09 сен 2019 22:58:09

    Графика ещё терпимая, но вот лицевая анимация и анимация передвижения в целом ужасны! С самого анонса и первого геймплейного видео, ничего не изменилось.

  • SkalderSan 09 сен 2019 23:53:45

    Как-то грустно :(

  • Art21 10 сен 2019 00:36:47

    все очень грустно :/

  • Modrin 10 сен 2019 00:41:41

    Мне кажется или люди,из за того что в последнее время очень мало выходит РПГ от 3 лица,люди забыли как вообще выглядит стандартная процедурная анимация лица в РПГ с множеством персонажей.

    Даже в ведьмаке 3 тож самое. Дожили. Как пошел этот глупый тренд с андромеды,люди так и не успкоились. Все ждут анимации уровня мошион каптур даже от мелких студий. Ага.

  • Scourge 10 сен 2019 00:55:08

    Выглядит как продукт, достойный авторов техномансера, марса и связанных пламенем. И что, во имя всего святого, за говно прилипло к щеке у главной героини? Она же вроде благородная, неужели ее не научили умываться?

  • POW2208 10 сен 2019 03:04:36
    Scourge в 00:55 10 сен 2019 сказал:

    Выглядит как продукт, достойный авторов техномансера, марса и связанных пламенем. И что, во имя всего святого, за говно прилипло к щеке у главной героини? Она же вроде благородная, неужели ее не научили умываться?

    Это легкая небритость.

    Modrin в 00:41 10 сен 2019 сказал:

    Даже в ведьмаке 3 тож самое.

    Нормально все было в третьем ведьмаке, а тут дерганое.

  • Modrin 10 сен 2019 03:32:03
    POW2208 в 03:04 10 сен 2019 сказал:

    Нормально все было в третьем ведьмаке, а тут дерганое.

    В ведьмаке красивые говорящие рты. То бишь процедурная анимация. Само собой у сд проджектов больше средств,поэтому присутствует ручная правка анимаций лица у главных героев + постановка в разговорах. Что получается с меньшим количеством средств смотри первого ведьмака. Дальше им удалось раскрутиться, схватились за тайл всему руками,вложили буквально все в него,вплоть до здоровья, и не прогорели. Но это не значит что так может каждый и это легко,проджекты исключение. И то на 2 ведьмаке они были близки к краху. Там все так на тоненького у них прошло.

    А у спайдеров явно нет такой жилки,они не готовы бросится в пропасть. Поэтому и делают игры,на те средства что у них есть. Самим придумывая буквально все. Я как сыгравший в много немецких рпг от 3 лица,вообще вижу обычную рпг. По первым часам игры,заметна большая постановка,чем у их прошлых игр.

    Как я сказал,люди как будто никогда не играли в масс эффект 1,ведьмака 1 и куча других РПГ с не таким уж большим бюджетом. Как будто все игры должны быть уровня ведьмак 3. И пофиг что там бюджет большой,пофиг что такие игры делаются лет так 5. Пофиг.

  • Kilirion 10 сен 2019 06:35:10

    Лицевая анимация в WarCraft 3 божественна. Точка. :angry:

  • Hellson 10 сен 2019 06:36:08

    Серьезно? Тут все грустят по игре только лишь из-за лицевой анимации? Дожили. Алсо про анимацию передвижения - мне сразу вспомнился первый Dragon Age, в который я играл на консоли (это важно). Тут хотя бы можно бегать либо трусцой либо спринтом, тогда как в DA персонаж летал по карте, как в жoпy ужаленый.

    Судя по интерфейсу и стилистике игра заточена под консоли, по сему без геймпада можно попортить себе впечатление.

  • Tiggerr 10 сен 2019 06:58:09
    Hellson в 06:36 10 сен 2019 сказал:

    Серьезно? Тут все грустят по игре только лишь из-за лицевой анимации?

    Предполагаю, что это все из нового геймерского поколения, эмм.. начиная где то после Андромеды, началось: анимация не та, то лицевая, то в придачу и боевая, то двигательная, где то кто то понес, стадо и подхватило.. (хотя андромеда действительно этим грешила)))..

    Счас бы анимацию 1-го фолыча или даггерфолла и др. вспоминать (не говоря про еще более ранние игры), но походу подрастающему поколению интересней играть в анимацию, чем в игру))

  • Steam boy 10 сен 2019 08:09:48

    бег выглядит ппцXD

  • Andrey1986_sid 10 сен 2019 08:34:15

    А для меня вполне ничего выглядит. Достаточно атмосферно. Да и глупо ожидать от пауков уровня проджектов.

    В первую очередь я буду играть в сюжет, а потом обращать внимание на лицевую анимацию, которая к слову достаточно терпима.

  • subsonic 10 сен 2019 08:46:29

    Играю в 4к, мыло убрал решейдом + добавил цветности, и игра прям заиграла другими красками!)) Посмотрим что дальше будет. В целом игра сделана с душой, и это чувствуется. Однозначно рекомендую любителям РПГ и ведьмака). Как я и думал — вышла добротная и качественная РПГ! Ну наконец-то! Ух... новое приключение ждёт!))

  • Tiggerr 10 сен 2019 09:03:15
    Andrey1986_sid в 08:34 10 сен 2019 сказал:

    на лицевую анимацию, которая к слову достаточно терпима.

    Да походу поиграл немного.. нормальная анимация, вполне для рпгшки (учитывая, что не ААА-класса) приличная (хорошо, что и вообще есть анимация, а не просто картинка лица)) И боевка вроде нече (похожа на прошлые игры, и удар чувствуется и выстрел, а преславутая анимация ударов и падений на месте)) Графика на максималках симпотная и все летает)) Пока… вполне заходит, учитывая, что давненько подобного не выходило, пытаюсь припомнить что.. и что то не припоминается))

  • DarkHunterRu 10 сен 2019 09:06:01

    @Andrey1986_sid Согласен, выглядит атмосферно и стильно.

    Интересные диалоги, сюжет и мир в целом.

  • Celeir 10 сен 2019 09:18:39
    Scourge в 00:55 10 сен 2019 сказал:

    прилипло к щеке у главной героини?

    это болезнь, поиском средства лечения которой и направляется весь сюжет

  • POW2208 10 сен 2019 09:56:30
    Modrin в 03:32 10 сен 2019 сказал:

    А у спайдеров явно нет такой жилки,они не готовы бросится в пропасть. Поэтому и делают игры,на те средства что у них есть.

    Уж чего нет того нет. Но глядя на это сказать что в Ведьмаке 3 то же самое как-то язык не поворачивается. В принципе игра выглядит приемлемо, и ни в лицивой анимации суть, но раз уж начали сравнивать, то будем честны — явно не дотягивает даже в этом аспекте она до третьего ведьмака и не важно из-за чего.

  • Modrin 10 сен 2019 11:27:54

    @POW2208 Тож самое про принцип работы анимации. Я имел ввиду. Просто у кого больше денег тот и больше может ее подправлять. А у кого меньше у того даже гг говорит как все остальные. Хватит выдумывать глупость. И по сути в ведьмаке тож самое,если ты не замечал,ну твое дело.

  • POW2208 10 сен 2019 11:50:15
    Modrin в 11:27 10 сен 2019 сказал:

    @POW2208 Тож самое про принцип работы анимации. Я имел ввиду. Просто у кого больше денег тот и больше может ее подправлять. А у кого меньше у того да гг говорят как все остальные. Хватит выдумывать глупость. И по сути в ведьмаке тож самое,если ты не замечал,ну твое дело.

    Ладно, может я вас немного не понял. Но по мне особо нет разницы из-за чего у разрабов получилось средненько и где они не дотянули. Ну да не будем придираться к очевидному. Уверен у них есть косяки и повесомее.

  • Modrin 10 сен 2019 11:55:45

    @POW2208 Это спайдеры. Проблемы у них частенько из игры в игру перетекают. Я бы сказал так, если вы в детстве не играли в немецкие рпг,не играли в такие как Drakensang: The Dark Eye,а ваш опыт рпг это 3,даже не 1,а именно 3 масс эффект и 3 ведьмак. То пробовать данную игру я не советую. Ну или на крайняк пиратка. Что бы зайти,увидеть меню создания персонажа и удалить игру:)

  • dotakantrik 10 сен 2019 12:06:59

    мыло убрал с помощью Alt+F3 и стало не плохо, кому нужны решейды сейчас то)

  • dotakantrik 10 сен 2019 13:40:08

    PS: бакенбарды у женщины режет глаз это да :laugh:

  • FlankerNik 10 сен 2019 21:27:28

    За интересную историю готов простить большую кривость анимации и закрыть глаза на прочие недостатки графики. Тут похоже что-то оригинальное сваяли. Если оценки о сюжете будут хорошими - возьму однозначно. Студии, ваяющие что-то свое, отличающееся от других, надо поддерживать.

  • AthenaMyGoddess 10 сен 2019 22:04:49

    Если бы здесь в Greedfall сделали одну простую вещь, а именно не фокусировали камеру на персонажах в диалогах, а оставляли бы как есть, как это сделано в той же прекрасной A Plague Tale было бы замечательно, потому что опять же для части людей это может оказаться большой проблемой, настолько, что даже не захотят сюжет узнать.

    Бой выглядит вполне себе нарядненько, а вот анимацию бега могли бы и пограциознее выполнить, не так что ли колени задирать персонажу ибо как-то комично даже смотрится и это учитывая что бегать, судя по всему, надо будет постоянно как закон жанра.

  • Made in Abyss 10 сен 2019 22:11:26

    1393478577__.gif