Бесплатно и навсегда: Conarium в Epic Store

В Epic Store сменилась бесплатная игра! В течение недели можно добавить в библиотеку хороший хоррор Conarium.

194947-1.jpg

Игры на следующую неделю по какой-то причине не назвали, но на арте красуется множество Бэтменов. Можно лишь предположить, что речь идет о серии Batman Arkham или о продукции Telltale Games.

Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы часто так делаете — огромное спасибо!

Избранные предложения (предзаказы):

173016-RU_EGS_Launcher_Takeover_Borderla

Уже вышедшие игры:

SerGEAnt в 19:55 12 сен 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 12 сен 2019 20:39:06

    Что же там может быть..если учесть что телетейл игры ушли к ЕГС,ставить знак вопроса и рисовать бетмена это прям загадка века)

  • SerGEAnt 12 сен 2019 20:50:52
    edifiei в 20:39 12 сен 2019 сказал:

    Что же там может быть..если учесть что телетейл игры ушли к ЕГС,ставить знак вопроса и рисовать бетмена это прям загадка века)

    Лего!

  • DexEx 12 сен 2019 21:09:46

    Ну Конариум игра посредственная….Лейс или та же сома будут годнее, а вот Обсервер и про водолаза вообще топ

  • mc-smail 12 сен 2019 21:11:55

    Эпик решила аудиторию Фортнайте привлечь к покупке других игр. Уникальный комплект психа Борды для Фортнайнт за покупку Борды, такое нужно только тем кто играет Фортнайт. Ждите заявление о больших продаж Борды, народ из Фортнайт скоро всё оплатит по фул-прайсу за пару плюшек, которые дают за покупку Борды. Видать по другому игру не особо хотят покупать.

  • DimichZ 13 сен 2019 08:25:28
    DexEx в 21:09 12 сен 2019 сказал:

    Лейс или та же сома будут годнее, а вот Обсервер и про водолаза вообще топ

    Сому и Обсервер знаю, а “Лейс” и “про водолаза” — что за игры?

  • Northern 13 сен 2019 09:48:00
    DimichZ в 08:25 13 сен 2019 сказал:

    Сому и Обсервер знаю, а “Лейс” и “про водолаза” — что за игры?

    Биошок про водолазов.:laugh:

  • Kho_sey 13 сен 2019 10:58:36
    DimichZ в 08:25 13 сен 2019 сказал:

    Сому и Обсервер знаю, а “Лейс” и “про водолаза” — что за игры?

    Лейс — Layers of fear наверно.

  • DexEx 13 сен 2019 18:23:36
    DimichZ в 08:25 13 сен 2019 сказал:

    Сому и Обсервер знаю, а “Лейс” и “про водолаза” — что за игры?

    Northern в 09:48 13 сен 2019 сказал:

    Биошок про водолазов.:laugh:

    Kho_sey в 10:58 13 сен 2019 сказал:

    Лейс — Layers of fear наверно.

    дада криво написалось

    Лайерс оф фир — это и вторая про водолаза это Nercosis, там реально клаустрафобам делать нечего, игра хоть и инди но очень мрачная, гнетущая,безысходная…..

    Visage тоже такого плана или Gray Down….одни из топов жанра.

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 18:40:20
    DexEx в 18:23 13 сен 2019 сказал:

    Visage тоже такого плана или Gray Down….одни из топов жанра.

    Вот спасибо за подсказку, люблю хорроры, думал чем же попугаться на ПК.

  • DexEx 13 сен 2019 19:15:57
    Andrey1986_sid в 18:40 13 сен 2019 сказал:

    Вот спасибо за подсказку, люблю хорроры, думал чем же попугаться на ПК.

    к сожалению много хороших хорроров просто не пиарят ...но достойных много...

  • DimichZ 13 сен 2019 21:03:07
    DexEx в 18:23 13 сен 2019 сказал:

    Visage тоже такого плана или Gray Down….одни из топов жанра.

    Gray Down это про священника которая?

  • DexEx 15 сен 2019 02:22:23
    DimichZ в 21:03 13 сен 2019 сказал:

    Gray Down это про священника которая?

    ага