Bloodlines 2: представлена фракция Баронов
Paradox анонсировала третью по счету фракцию Баронов, с которой мы сможем сотрудничать в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.
Эти сородичи управляют криминальной изнанкой Сиэтла. Из полевых командиров преступного мира мало кто реально видел Баронов, распространивших свое влияние едва ли не на каждое темное дельце в городе. На службе этой фракции — люди, гули, слабокровные и вампиры, в числе которых головорезы, бродяги, контрабандисты, киллеры и члены местных банд.

Фракции Сиэтла — это группы сородичей, которые объединились под одним знаменем, и соперничают за контроль над городом.
Во время прохождения кампании вы сможете присягнуть на верность одной из фракций или настроить их друг против друга. Любое из решений повлияет на будущее Изумрудного города.
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет в 2020 году.
Новости и статьи по тегам:
- 12 Сценаристка, ранее поддержавшая травлю Криса Авеллона, теперь работает над Bloodlines 2
- Игры года ’20 24 Стандартная программа: жанровые номинации
- 4 2019 год стал самым успешным в истории Paradox Interactive
- 12 Новые скриншоты Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 14 Официальное прохождение демки Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 с комментариями
- 12 Короткий RTX-трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

А Гомез там будет? Если нет, то я не буду с ними сотрудничать.
Почему с каждым новым обещанием я все меньше верю в игру?