Asgard’s Wrath и Stormland — красивые игры для Oculus Rift
На мероприятии Oculus Connect были объявлены даты выхода двух хороших экшенов для VR-платформ Oculus.
10 октября выйдет Asgard’s Wrath. Это экшен от первого лица с «боевкой», основанной на использовании холодного оружия. Сюжет прост: вы хотите стать богом, Локи не против, но сначала вам нужно пройти ряд испытаний.
Игра требует наличия гарнитуры Oculus Rift S и будет стоить $39.99.
Второй проект еще интереснее, это экшен Stormland от Insomniac Games, не так давно ставшей частью Sony Worldwide Studios. Он выйдет 14 ноября и будет поддерживать даже обычный Oculus Rift.
Игра выполнена в sci-fi стилистике, а вы примерите на себя роль некоего андроида, умеющего не только бегать, но и лазать по стенам.
в 12:49 26 сен 2019
Новости и статьи по тегам:
- 17 Новый трейлер хоррора Clive Barker’s Hellraiser: Revival посвящен «Конфигурации «Генезис»
- 4 В ранний доступ вышел олдскульный экшен Supplice
- 8 6-минутный геймплейный ролик Sherlock Holmes: Chapter One с подробным рассказом о геймплее проекта
- 7 Релизный трейлер ужастика Until Dawn
- 15 Официальный трейлер хоррора «Возвращение в Сайлент Хилл»
- 3 Трейлер сюжетных кампаний космической стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2

Русик бы