Asgard’s Wrath и Stormland — красивые игры для Oculus Rift
На мероприятии Oculus Connect были объявлены даты выхода двух хороших экшенов для VR-платформ Oculus.
10 октября выйдет Asgard’s Wrath. Это экшен от первого лица с «боевкой», основанной на использовании холодного оружия. Сюжет прост: вы хотите стать богом, Локи не против, но сначала вам нужно пройти ряд испытаний.
Игра требует наличия гарнитуры Oculus Rift S и будет стоить $39.99.
Второй проект еще интереснее, это экшен Stormland от Insomniac Games, не так давно ставшей частью Sony Worldwide Studios. Он выйдет 14 ноября и будет поддерживать даже обычный Oculus Rift.
Игра выполнена в sci-fi стилистике, а вы примерите на себя роль некоего андроида, умеющего не только бегать, но и лазать по стенам.
в 12:49 26 сен 2019
Новости и статьи по тегам:
- 6 Blair Witch доберется до Nintendo Switch в июне
- 10 Obsidian работает над Avowed — RPG от первого лица во вселенной Pillars of Eternity
- 14 Расширенная презентация Atomic Heart 2, The Cube и ILL
- 21 Релизный трейлер сборника Legacy of Kain: Soul Reaver 1&2 Remastered
- Блог 3 Разработчики Insurgency: Sandstorm в видео демонстрации хвастаются о проделанной работе за четыре года существования игры
- 2 Геймплейный трейлер хоррора Call of Cthulhu с Gamescom

Русик бы