Похоже, что в Red Dead Redemption 2 на PC не будет Denuvo

Пользователи Reddit поспешили поделиться с теми, кто с нетерпением ждет выход Red Dead Redemption 2 на PC, информацией о том, что в игре, скорее всего, не будет защиты Denuvo.

131434-K6-QchUx7xXz879MkdQ8aoNGIrVrvYMY_

По крайней мере, на странице в магазине об этом нет ни слова. 

Игра выйдет на PC 5 ноября. 

james_sun в 13:16 10 окт 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 10 окт 2019 13:21:28

    Надеюсь, рокстары от души напихают в игру ловушек для пиратов. Чтоб лошадь тебя лягала, когда ты хочешь на нее сесть. Чтоб любой пьяница лез с тобой в драку. Чтоб за тобой бегали медведи и хотели сделать из тебя дикаприо.

  • the punisher 10 окт 2019 13:34:57
    SerGEAnt в 13:21 10 окт 2019 сказал:

    Надеюсь, рокстары от души напихают в игру ловушек для пиратов. Чтоб лошадь тебя лягала, когда ты хочешь на нее сесть. Чтоб любой пьяница лез с тобой в драку. Чтоб за тобой бегали медведи и хотели сделать из тебя дикаприо.

    ну и на кой леший подобные “надежды”? Может ребята последовали примеру поляков, и решили просто сделать игру для людей, потратив свои силы на качество, а не на борьбу с ветряными мельницами? Взломают то в любом случае, как ни крути, вопрос лишь времени)

  • Medwedius 10 окт 2019 13:46:35
    SerGEAnt в 13:21 10 окт 2019 сказал:

    Надеюсь, рокстары от души напихают в игру ловушек для пиратов.

    Мне кажется это не так просто сделать, а уберут это быстро (вспоминая пиратскую повязку в Квантум Брике, то ее убрали за пару дней).

  • nnpv07 10 окт 2019 13:49:43

    Уже сто раз доказано что пиратство никому не вредит но все равно найдутся защитники :)

  • Ленивый 10 окт 2019 13:58:26

    Главный пряник — онлайн, в него с пиратки не поиграешь. Даж интересно как там организуют треш и содомию на диком западе?

  • Ko4e7ap 10 окт 2019 14:09:13
    SerGEAnt в 13:21 10 окт 2019 сказал:

    Надеюсь, рокстары от души напихают в игру ловушек для пиратов. Чтоб лошадь тебя лягала, когда ты хочешь на нее сесть. Чтоб любой пьяница лез с тобой в драку. Чтоб за тобой бегали медведи и хотели сделать из тебя дикаприо.

    Эвона как тебя бомбануло.

    Приятно, что РДР 2 будет ещё и бесплатной.

  • lordik555 10 окт 2019 15:00:57

    Вообще, мне кажется, что RDR 2 для PC ломанут ещё за пару дней до официального релиза.

  • StevenStifler 10 окт 2019 15:04:35

    Хотелось бы релиз в Steam побыстрее. А то еще лаунчер от Рокстар ставить неохота.

  • Richvsm 10 окт 2019 15:22:41

    Плюшки у них интересные, и цены сниженные, но я не хочу брать у них в лаунчере((

  • Doodlebug 10 окт 2019 15:27:23
    Ленивый в 13:58 10 окт 2019 сказал:

    Главный пряник — онлайн, в него с пиратки не поиграешь.

    Да ну ? Я вот в онлайн вообще ни разу не заходил еще. Не хочу портить впечатления после лучшего сингла этого поколения.

  • 0wn3df1x 10 окт 2019 15:43:25
    SerGEAnt в 13:21 10 окт 2019 сказал:

    Надеюсь, рокстары от души напихают в игру ловушек для пиратов. Чтоб лошадь тебя лягала, когда ты хочешь на нее сесть. Чтоб любой пьяница лез с тобой в драку. Чтоб за тобой бегали медведи и хотели сделать из тебя дикаприо.

    Теперь я хочу эту версию игры. Сюжетку и допы я прошёл, хотя бы весело будет!

  • fedos1988 10 окт 2019 15:46:32
    Ленивый в 13:58 10 окт 2019 сказал:

    Главный пряник — онлайн, в него с пиратки не поиграешь.

    Для Рокстар да, они с микротранзакций больше чем с игры имеют. А для тех кому онлайн не интересен, без разницы будет :)

    А по теме, действительно хорошая новость.

  • chudik987 10 окт 2019 15:49:32
    fedos1988 в 15:46 10 окт 2019 сказал:

    Для Рокстар да, они с микротранзакций больше чем с игры имеют. А для тех кому онлайн не интересен, без разницы будет :)

    Если привяжут намертво к онлайну как дьяблу, то не без разницы.:D

  • fedos1988 10 окт 2019 16:00:24

    @chudik987 Ну в Дьябле процедурная генерация уровней была, а здесь вроде бы нет. Так что без разницы :)

  • Darapoin 10 окт 2019 16:20:56
    SerGEAnt в 13:21 10 окт 2019 сказал:

    Надеюсь, рокстары от души напихают в игру ловушек для пиратов. Чтоб лошадь тебя лягала, когда ты хочешь на нее сесть. Чтоб любой пьяница лез с тобой в драку. Чтоб за тобой бегали медведи и хотели сделать из тебя дикаприо.

    Лучше бы направили свои силы на борьбу с читерами. Помню как не зайду в Gta онлайн — вечно какая то дичь происходит...

  • SgtPappas 10 окт 2019 17:41:35

    Ну 150 Гб как бы размер весьма приличный. Дисковые пираты врядли его сделают даже если будет репак. Скачать тоже трафика скушает огого.

  • zzzombie89 10 окт 2019 20:38:12

    По аналогии с GTA V на RDR 2 будет Arxan, который покруче всяких Денув. Рокстарам не нужна дырявая Денува, которую изнасилуют в течение пары недель.

  • allyes 10 окт 2019 21:27:04
    zzzombie89 в 20:38 10 окт 2019 сказал:

    Arxan

    И сколько “недырявая” продержалась, а?

  • Made in Abyss 10 окт 2019 22:38:14
    zzzombie89 в 20:38 10 окт 2019 сказал:

    По аналогии с GTA V на RDR 2 будет Arxan, который покруче всяких Денув. Рокстарам не нужна дырявая Денува, которую изнасилуют в течение пары недель.

    Если хакеры захотят то ляжет любая защита

    Тут скорее другое — они уже им занесли денег и ломать не будут

  • the punisher 10 окт 2019 22:40:54
    Made in Abyss в 22:38 10 окт 2019 сказал:

    Если хакеры захотят то ляжет любая защита

    Тут скорее другое — они уже им занесли денег и ломать не будут

    а в GOG кто заносит деньги, если их продукты без защиты?)

  • Made in Abyss 10 окт 2019 22:44:03
    the punisher в 22:40 10 окт 2019 сказал:

    а в GOG кто заносит деньги, если их продукты без защиты?)

    Благодарные пользователи

    если еще GOG научится патчи выпускать нормально это будет совсем хорошо

  • the punisher 10 окт 2019 22:49:25
    Made in Abyss в 22:44 10 окт 2019 сказал:

    Благодарные пользователи

    т.е., во все остальные сервисы деньги пользователи не заносят, как я понимаю? Иначе, откуда там защита то?)

  • Itachi91 10 окт 2019 23:01:07
    zzzombie89 в 20:38 10 окт 2019 сказал:

    По аналогии с GTA V на RDR 2 будет Arxan, который покруче всяких Денув. Рокстарам не нужна дырявая Денува, которую изнасилуют в течение пары недель.

    Gears 5 не долго держала оборону.

  • Made in Abyss 11 окт 2019 10:55:30
    the punisher в 22:49 10 окт 2019 сказал:

    т.е., во все остальные сервисы деньги пользователи не заносят, как я понимаю? Иначе, откуда там защита то?)

    Процент прибыли создателям в гоге — да и просто многим не важна платформа

    Я в стиме не покупаю Регион Габен заблочил — игры друзья дарят или ключами беру мимо стима

    а в остальных я не закупаюсь они мне не интересны