В Steam началась распродажа от Electronic Arts

Возвращение Electronic Arts в Steam не могло обойтись без распродажи. Что ж, вот она!

К сожалению, компания пока не успела сделать себе красивую страницу, поэтому скидки можно найти только через стандартный поиск.

Скидки установлены не на все игры, но там, где они есть, можно сэкономить 75%.

132945-1.jpg

29.10.2019 40 Слухи подтвердились: EA возвращается в Steam с Jedi Fallen Order

SerGEAnt в 13:33 31 окт 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 31 окт 2019 14:08:35

    Ну так да, можно подгрузить парочку зачётных... DeathSpank там или Warp. Но новья ещё не вгрузили, кроме Ордена

    И чёт не вижу Алису, а она вроде как ихняя.

  • Zoltonec 31 окт 2019 14:30:21

    Это здорово конечно, но все эти игры всё время были в стиме. Я же думал, что ЕА добавили кучу игр из ориджина и по этому поводу скидка.

  • SLim7032 31 окт 2019 15:57:25

    Вот люди то будут ликовать, которые покупали гифты Dragon Age 2 по 12 косарей, когда он вернется в стим :) Оу и кстати, наконец то в стиме добью коллекцию Crysys, 3-ей частью :) и так далее прочие игры которые сбежали из стима :)

  • 31 окт 2019 16:16:17

    Не пойму, почему в Узбекистане цены гораздо дороже, нежели в России. Уровень жизни и заработка гораздо ниже, а цены дороже.

    1.jpg

    2.jpg

    Обидно. Я б почти весь список выкупил по российским ценам(((

  • Re'AL1st 31 окт 2019 17:01:18
    OptiMMXIX в 16:16 31 окт 2019 сказал:

    Не пойму, почему в Узбекистане цены гораздо дороже, нежели в России. Уровень жизни и заработка гораздо ниже, а цены дороже.

    Обидно. Я б почти весь список выкупил по российским ценам(((

    Потому что, чтобы узбекских геймеров заметили и выделили региональную скидку, вы должны хоть что-то покупать, а не 0.1% от продаж в СНГ. Опять же, есть показательный пример Украины, которую заметили и сделали цены выше наших в 2-3 раза.

    Кто мешал выкупить всё раньше, ибо все добавленные сейчас игры уже были в Стиме с -75% много раз?

  • SkalderSan 31 окт 2019 17:27:54
    SLim7032 в 15:57 31 окт 2019 сказал:

    у и кстати, наконец то в стиме добью коллекцию Crysys, 3-ей частью :) и так далее прочие игры которые сбежали из стима :)

    Ага, тоже так хотел. Но что-то я пока третью часть в Steam не наблюдаю. Как впрочем и The Saboteur который я хочу там же прикупить, но которого тоже пока не наблюдаю. :(

  • chudik987 31 окт 2019 18:46:14

    Воу воу полегче с фейковыми новостями. Это распродажа на Хэлоуин скидкам уже пару дней. Распродажами ЕА здесь и не пахнет, так как 50% игорей без скидок.

    Или возможно имелось ввиду, что сегодня начнется в 9 часов?

  • 31 окт 2019 21:10:45
    Re'AL1st в 17:01 31 окт 2019 сказал:

    Потому что, чтобы узбекских геймеров заметили и выделили региональную скидку, вы должны хоть что-то покупать, а не 0.1% от продаж в СНГ. Опять же, есть показательный пример Украины, которую заметили и сделали цены выше наших в 2-3 раза.

    Кто мешал выкупить всё раньше, ибо все добавленные сейчас игры уже были в Стиме с -75% много раз?

    Я если честно начал переходить на лицензию с августа. Сперва урвал ключик на Винду, потом на Офис, дальше больше, почти весь софт на распродажах где-то искал. Понравилось тем, что автообновления, ничего крутить вертеть не надо,новую версию искать не приходится, в общем плюсов много. С сентября начал лицензию на ПК приобретать. Началось всё с того, что знакомый подсказал сайт платиру и понеслась. Для моей страны и города моя зарплата более чем хорошая, но заходя в стим и видя, что к примеру в моей стране игра стоит 20$ без DLC и Season Pass, а в других, более богатых стран цена в 3-5 раза дешевле, то сразу желание покупать отпадает. Причём это стоимость игры 6-8 летней давности. Про новинки я молчу. MK11 урвал ключик за 20$ с Season Pass и всеми плюшками, а в Steam у меня простая версия игры стояла за 79,99, а там ещё Deluxe, Season Pass и прочее, вот и выливается в 100-110$. Так же и раньше, трилогия Mass Effectа в полном издании в районе 40-50$ стоила. Прошу прощения за столь длинный ответ.