Подписчики EA Access получат доступ к Jedi: Fallen Order в день релиза вместе с остальными

Если у вас оформлена подписка EA Access и вы хотели сыграть в пробную версию Star Wars Jedi: Fallen Order раньше всех, то увы — EA решила не давать вам такой возможности.

Тем не менее, вы сможете попробовать игру в течение 10 часов, начиная с дня релиза.

Star Wars launches this week! members get 10% off the game.

We've opted not to have early/timed access (Play First Trial), in part to reduce the risk of spoilers. Instead, EA Access members get these exclusive cosmetics!https://www.ea.com/ea-access 

101 people are talking about this

Игра выйдет 15 ноября.

11.11.2019 16 Обзоры Star Wars Jedi: Fallen Order появятся через 8 часов после релиза

SerGEAnt в 01:23 12 ноя 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LordAntony 12 ноя 2019 08:33:14

    И чего это они так шифруются, боясь показать игру до старта продаж? Хм…

  • Legion_Pheonix 12 ноя 2019 08:48:20
    LordAntony в 08:33 12 ноя 2019 сказал:

    И чего это они так шифруются, боясь показать игру до старта продаж? Хм…

    Titanfall 2 сингл получился отличным и богатым, пару раз я даже с открытым ртом играл в некоторых ситуациях.

    Думаю что это просьба Respawn, а не боязнь EA. Игра выглядит достойно, минимум спойлеров и в геймплейном плане, учитывая что игра с механикой метроидвании.

    Именно такие мысли меня посещают, а не то, что EA теперь боится провала последнего продукта по лицензии.

  • LordAntony 12 ноя 2019 09:51:40

    @Legion_Pheonix Очень скоро мы узнаем, кто из нас прав.

  • ZwerPSF 12 ноя 2019 10:46:46

    Т.е. за 10 часов её не пройти??? Помниться, вторая Форс Анлишд проходилась на легке за 6-8 часов. Кто-то и за 4 вроде умудрился.

    Или будет всё же триал какой-то — дальше главы такой-то не дадут?

  • Doodlebug 12 ноя 2019 11:14:12
    ZwerPSF в 10:46 12 ноя 2019 сказал:

    Или будет всё же триал какой-то — дальше главы такой-то не дадут?

    Мне кажется, что будет именно так. В свое время качнул по подписке Battlefront 2 чисто ради сингла, тогда игра была доступна только на 10 часов, за которые я и надеялся сингл одолеть. В итоге после пары миссий предложили купить фулл версию)

  • Aleksey Vladimirovich 12 ноя 2019 12:22:22

    @Legion_Pheonix серьезно? тф2 был самым унылым синглом с тупейшим сюжетом, который просто готовил тебя к мультиплеру обучая бегать по стенам и демонстрируя разное оружие титанов

  • Legion_Pheonix 12 ноя 2019 16:58:41
    Aleksey Vladimirovich в 12:22 12 ноя 2019 сказал:

    @Legion_Pheonix серьезно? тф2 был самым унылым синглом с тупейшим сюжетом, который просто готовил тебя к мультиплеру обучая бегать по стенам и демонстрируя разное оружие титанов

    Это вам как знать, но сингл был шикарен и со смыслом. Если вы его не увидели, ну что поделать. Снимаю шляпу.

  • SurgeonSS 12 ноя 2019 18:59:21
    Legion_Pheonix в 08:48 12 ноя 2019 сказал:

    Titanfall 2 сингл получился отличным и богатым, пару раз я даже с открытым ртом играл в некоторых ситуациях.

    Legion_Pheonix в 16:58 12 ноя 2019 сказал:

    Это вам как знать, но сингл был шикарен и со смыслом. Если вы его не увидели, ну что поделать. Снимаю шляпу.

    Каждый видит, что хочет увидеть. А Titanfall 2, особенно одиночная компания, очень приличный продукт, а по современным меркам, когда выходит один шлак и инди-кал, так просто шедевр.

  • Arkanar 13 ноя 2019 05:45:19

    Предзагрузка уже доступна пару дней.

    У меня не пишет на премиуме, что 10 часов только. единственное, что апгред до делюкс версии автоматом есть. Хотя раньше, на других играх вроде писалось. На Анрэйвел вроде такое было про ограничение по времени.

    Хотя могу и ошибаться, точно не помню, ну посмотрим скоро

  • ZwerPSF 15 ноя 2019 10:34:14

    Чета на ПС4 в ЕА АКСЕСС не завели пробник...

  • Mortirrr 15 ноя 2019 11:39:30

    А по подписке origin access premier доступна полная версия, кто-нибудь знает?