9 минут геймплея Star Wars Jedi: Survivor

IGN опубликовал ролик с геймплеем экшена Star Wars Jedi: Survivor.

Отрывок взят из локации, где звездолет «Богомол» Кэла Кэлтиса терпит крушение. Планета называется «Кобох» (Koboh), а главный герой в течение 9 минут в основном сражается с врагами разных сил и размеров.

Star Wars Jedi: Survivor выйдет 28 апреля на ПК, Xbox и PlayStation.

SerGEAnt в 20:42 07 фев 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Scourge 07 фев 2023 20:50:37

    что с анимацией ходьбы? кто в первую играл, ему там ноги не отрубили часом как одному небезызвестному джедаю?

  • piton4 07 фев 2023 20:52:38

    Вот в эту игру, без локализации вообще играть не тянет, а так бы конечно с удовольствием.

  • ЛамповыйЭх 07 фев 2023 20:58:46

    Даже не знаю почему эта вселенная от меня так далека , вроде топовое явление но как то мимо все время пролетает o_O

  • Etevi 07 фев 2023 21:19:56
    piton4 в 20:52 07 фев 2023 сказал:

    Вот в эту игру, без локализации вообще играть не тянет, а так бы конечно с удовольствием.

    Тоже первая часть очень поправилась. И я очень ждал когда анонсируют вторую. Но потом выяснилась что перевода не будет... Так что остаётся надеяться только на наших умельцев.

  • Rinats 07 фев 2023 22:03:19

    Чет вообще один в один , никаких отличий. Просто карты новые нарисовали и все:D

  • romka 07 фев 2023 22:41:42
    ЛамповыйЭх в 20:58 07 фев 2023 сказал:

    Даже не знаю почему эта вселенная от меня так далека , вроде топовое явление но как то мимо все время пролетает o_O

    Как я тебя понимаю… :thumbsup: Тоже кино вселенная вообще мимо меня, ну не могу, никак, прям фу. А вот в рамках игры, вроде смотрится приемлемо, даже отложил закладку с репаком первой части, может быть, когда-нибудь, в далёкой галактике… и опробую :D .

  • Star_Wiking 08 фев 2023 00:07:50

    Первая часть очень быстро проходится, даже с учетом поиска всех мест интереса — часов за 25-30.

  • Slavik666 08 фев 2023 00:29:58

    всё та же детское говно, я вижу тут DLC а не 2ую часть, на анимацию сэкономили, с 3д макса готовые накрутили “анимацию” :D

  • piton4 08 фев 2023 01:04:26
    Slavik666 в 00:29 08 фев 2023 сказал:

    я вижу тут DLC а не 2ую часть

    Прямое продолжение, повзрослевший герой, новые локации, приёмы, оружие… Что, в твоём понимании, сделало бы эту игру, полноценной второй частью?

    Slavik666 в 00:29 08 фев 2023 сказал:

    всё та же детское говно

    Любитель “взрослых” игр?

  • ЛамповыйЭх 08 фев 2023 01:33:49
    piton4 в 01:04 08 фев 2023 сказал:

    Любитель “взрослых” игр?

    Боюсь представить что он думает про оригинальные игры нинтендо :(:laugh:

  • Kagiri-To 08 фев 2023 05:21:15
    Scourge в 20:50 07 фев 2023 сказал:

    что с анимацией ходьбы? кто в первую играл, ему там ноги не отрубили часом как одному небезызвестному джедаю?

    И что же не так с анимацией ходьбы? Кое где подлагивает в остальном всё нормально.

    Rinats в 22:03 07 фев 2023 сказал:

    Чет вообще один в один , никаких отличий. Просто карты новые нарисовали и все:D

    Ага, тоже это заметил и… Это даже и к лучшему. Наделять его новыми навыками? Это бред, существует установленный канон Звёздных Войн, это не мир магии. С — стабильность, это хорошее решение для этой игры.

  • CyberEssence 08 фев 2023 08:14:26

    @piton4 Хогвартс не расшарилась :(.

  • Mr_Korzh 08 фев 2023 09:27:52

    Он Кестис, а не Кэлтис — это даже гуглится легко и просто буквально везде. Или будем бодаться как с “ремейк/римейк”?

    А по игре… Вот хоть убейся, а “дубинка” под видом светового меча просто бесит. И никакие полоски здоровья как объяснение и геймплейные условности этого факта не отменяют. Световой меч, фактически, должен прорезать всё. И-таки да, добивать фауну или бидонов с отрывом конечностей тела Кайл может, но перед этим 5-7 раз “стукнет” по врагу. И это мы ещё персонажей-гуманоидов за скобки выносим. Тут табу однозначное.

    И как бы игра хорошо не выглядела и бодренько не игралась (это я про Fallen Order), вот этот цирк с дубинками невыносим.

    1. S: Разумеется, игру буду проходить, рыдая от кринжа по этому поводу.
  • Begemotik 08 фев 2023 11:49:14
    Rinats в 22:03 07 фев 2023 сказал:

    Чет вообще один в один , никаких отличий. Просто карты новые нарисовали и все:D

    это тот случай, когда большего и не надо. первая часть была идеальна, нефиг и ломать новым. но без озвучки и перевода играть, а тем более покупать не продающееся у нас я конечно же не буду.

    CyberEssence в 08:14 08 фев 2023 сказал:

    @piton4 Хогвартс не расшарилась :(.

    тот случай когда спонсоры войны против РФ должны страдать :D

  • edifiei 08 фев 2023 11:59:09
    Mr_Korzh в 09:27 08 фев 2023 сказал:

    Световой меч, фактически, должен прорезать всё. И-таки да, добивать фауну или бидонов с отрывом конечностей тела Кайл может, но перед этим 5-7 раз “стукнет” по врагу. И это мы ещё персонажей-гуманоидов за скобки выносим. Тут табу однозначное.

    Именно,как в оуткасте например. Там это было сильно лучше сделано.

    Но тогда рейтинг у игры будет сильно выше,да и соулс механику не прикрутить,имхо это консенсус такой з желаний и современных реалий.

    Kagiri-To в 05:21 08 фев 2023 сказал:

    Ага, тоже это заметил и… Это даже и к лучшему. Наделять его новыми навыками? Это бред, существует установленный канон Звёздных Войн, это не мир магии. С — стабильность, это хорошее решение для этой игры.

    Да та-же магия,одни Датомирские ведьмы и Пепел Валы чего стоят)

    А таких не один десяток.

  • CyberEssence 08 фев 2023 12:27:47
    Begemotik в 11:49 08 фев 2023 сказал:

    тот случай когда спонсоры войны против РФ должны страдать :D

    Да-да, я уже понял, что вы не знаете, как функционирует глобальный рынок, т.к. по вашей логике вы тоже “спонсор войны против РФ”.

  • Kevin 08 фев 2023 17:07:45
    Kagiri-To в 05:21 08 фев 2023 сказал:

    И что же не так с анимацией ходьбы? Кое где подлагивает в остальном всё нормально.

    Да, в принципе, почти ничего, просто ни на секунду не пропадает ощущение, что герой впопыхах напялил штаны с застрявшей внутри вешалкой. Так и мыкается, бедолага. Даже в фаллене это было не так заметно.

  • Kagiri-To 08 фев 2023 17:28:04
    Kevin в 17:07 08 фев 2023 сказал:

    Да, в принципе, почти ничего, просто ни на секунду не пропадает ощущение, что герой впопыхах напялил штаны с застрявшей внутри вешалкой. Так и мыкается, бедолага. Даже в фаллене это было не так заметно.

    Если это захват движения (что скорее всего), то… Ну человек просто так ходит, все же по-разному ходят. :pardon:

  • piton4 08 фев 2023 19:19:19
    CyberEssence в 08:14 08 фев 2023 сказал:

    @piton4 Хогвартс не расшарилась :(.

    Ну как бы, подозрения были.