Halo: Reach выйдет на ПК 3 декабря
Microsoft раньше времени опубликовала даты выхода ремастера Halo: Reach на Xbox One и ПК. Он выйдет 3 декабря.
Скорее всего, анонс должен был состоятся сегодня во время X019 — специальном ивенте Microsoft в Лондоне, трансляция с которого начнется сегодня вечером.
в 13:09 14 ноя 2019
Новости и статьи по тегам:
- 1 Трансляция Halo 3 (MCC) — 8 августа, 12:00 мск
- 29 Состоялся выход ролевого экшена Lies of P
- 35 Battletoads выйдет 20 августа
- 1 Экшен Chernobylite 2: Exclusion Zone выйдет в ранний доступ в следующем месяце
- 7 Релизный трейлер Sniper Elite 5
- 13 Halo Infinite: скромные системные требования, отсутствие русской озвучки и цена от 2999 рублей в Steam
В стиме обновилась страничка и оказалось в Reach будут русские сабы. А может, только меню
Там чего-то постепенно заполняется табличка — появилось много языков у каких-то тока озвучка, у каких-то тока субтитры появляются и т.п.
Правда, вероятно как раз отсутствие сабов на русском может быть оправдано такой низкой ценой, к примеру.
Вот и я вспоминаю Halo: Combat Evolved с переводом от 7го волка или Фаргуса. Там как раз было переведено только меню. Но на этот раз это не была лажа этих культовых переводил. Просто в игре тупо не было субтитров.
к счастью, во второй части они исправились. Правда, там они только в катсценах были, если не ошибаюсь, но лучше, чем ничего.