У Ubisoft стартовала распродажа на Черную пятницу

В магазине Ubisoft стартовала Черная пятница с хорошими скидками на игры компании, в том числе -50% на Ghost Recon Breakpoint и -65% на The Division 2.

Ах да. Если вы сделаете покупку больше, чем на 2500 рублей, вам подарят скидку на 500 рублей.

С покупками можно не торопиться: распродажа действительна до 3 декабря.

SerGEAnt в 12:58 20 ноя 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AGHere 20 ноя 2019 16:37:46

    Breakpoint недавно только вышел, а уже -50%)

    Успех!

  • edifiei 20 ноя 2019 16:46:12

    На 7 Герои 90 процентов скидка.

  • 20 ноя 2019 20:29:29

    Полазил по сайту, порыскал и прифигел, ибо коллекция Анимус (полный сборник Assassin’s Creed игр), полные сборники игр Far Cry, Ghost Recon и Splinter Cell стоят гораздо дороже, нежели покупать игры отдельно, в этом же магазине. На одном только асасине разница в 12 с лишним долларов выходит. В сплинтере почти 5 долларов. Видимо на полных дураков рассчитано!

  • Dias321 20 ноя 2019 20:33:54

    ех, на одиссею всё еще маленькая скидка :( дождусь я всё таки длц за 3 копейки и куплю

  • tyht 20 ноя 2019 21:39:58

    Слово "распродажа" в сочетании со словом Юбисофт надо всегда использовать в кавычках.

  • lordik555 20 ноя 2019 21:44:58
    tyht в 21:39 20 ноя 2019 сказал:

    Слово "распродажа" в сочетании со словом Юбисофт надо всегда использовать в кавычках.

    Правильно. Ждём следующего вторника и кидаем шекели в монитор, ведь:

    0d502722c25343a1b80ac530dc0fed27.png

  • Antar1ous 21 ноя 2019 00:58:34

    Вот ориджин раздаёт свой абонимент бесплатно на месяц и там очень много годноты, которую можно пройти за этот месяц. Плюс попробывать последнюю БФ V, которая оказалась неажиданно годной

  • DeeMan 21 ноя 2019 08:48:10
    AGHere в 16:37 20 ноя 2019 сказал:

    Breakpoint недавно только вышел, а уже -50%)

    Успех!

    Красавчик!

  • SkalderSan 21 ноя 2019 09:45:36
    OptiMMXIX в 20:29 20 ноя 2019 сказал:

    Полазил по сайту, порыскал и прифигел, ибо коллекция Анимус (полный сборник Assassin’s Creed игр), полные сборники игр Far Cry, Ghost Recon и Splinter Cell стоят гораздо дороже, нежели покупать игры отдельно, в этом же магазине. На одном только асасине разница в 12 с лишним долларов выходит. В сплинтере почти 5 долларов. Видимо на полных дураков рассчитано!

    Ты ценники посчитал по стандартным изданиям, а в состав “Анимус” входят Director's Cut, Deluxe Edition, Gold Edition и Ultimate Edition соответственно. Не говоря уже о DLC 1 и DLC 3 для Единства. Суммарный ценник этих изданий выше цены сборника.

    Средний ценник получается в районе 510 р. На секундочку одна только Assassin's Creed Одиссея - Ultimate Edition с скидкой в 60% стоит 1759 р. А некоторых изданий по отдельности даже нет в магазине. Так что предложение весьма достойное.

  • tyht 21 ноя 2019 18:42:49
    Antar1ous в 00:58 21 ноя 2019 сказал:

    Вот ориджин раздаёт свой абонимент бесплатно на месяц и там очень много годноты, которую можно пройти за этот месяц. Плюс попробывать последнюю БФ V, которая оказалась неажиданно годной

    например? Если не считать мультиплеерные игры, что там вообще дельного?

    Правильно, ничего. Поэтому ИА и вернулась в Стим

  • Dias321 21 ноя 2019 19:06:18
    tyht в 18:42 21 ноя 2019 сказал:

    например? Если не считать мультиплеерные игры, что там вообще дельного?

    Правильно, ничего. Поэтому ИА и вернулась в Стим

    пиларсы, тирани, анрейвл 1-2, ультима, а вей аут

    и это только те которые лично мне интересны

  • tyht 21 ноя 2019 19:12:31

    и какие из них нельзя купить нигде, кроме Ориджин?

  • DeeMan 21 ноя 2019 19:21:18
    Dias321 в 19:06 21 ноя 2019 сказал:

    пиларсы, тирани, анрейвл 1-2, ультима, а вей аут

    и это только те которые лично мне интересны

    Все говно. Есть что еще?

  • 21 ноя 2019 21:15:39
    SkalderSan в 09:45 21 ноя 2019 сказал:

    Ты ценники посчитал по стандартным изданиям, а в состав “Анимус” входят Director's Cut, Deluxe Edition, Gold Edition и Ultimate Edition соответственно. Не говоря уже о DLC 1 и DLC 3 для Единства. Суммарный ценник этих изданий выше цены сборника.

    Средний ценник получается в районе 510 р. На секундочку одна только Assassin's Creed Одиссея - Ultimate Edition с скидкой в 60% стоит 1759 р. А некоторых изданий по отдельности даже нет в магазине. Так что предложение весьма достойное.

    Я посчитал на Gold, Deluxe и Ultimate версии соответственно.

    Assassin’s Creed Directors Cut это простая версия для PC. В отличии от консольной переработана графика, добавлен DX10 и добавлены/исправлены кое-какие миссии. Цена 203.66 рубля.

    Assassin’s Creed II отдельная и есть Deluxe Edition, все дополнения включены, отдельно на сайте не купить. Даже в Steam только Deluxe и есть, то бишь она является Standart. Цена 135.66 рублей.

    Assassin’s Creed Brotherhood имеет выбор — Standart или Deluxe. Отдельно DLC нет. Цена Deluxe 339.66 рублей.

    Assassin’s Creed Revelations. На сайте не нашёл отдельных DLC. Пишет версия стандартная. Цена 339.6 рублей.

    Assassin’s Creed IV — Black Flag Deluxe версия с Season Pass’ом. Цена 494.67 и 479.6 рублей соответственно.

    Assassin’s Creed Rogue — Digital Deluxe Edition. Цена 461.67 рублей.

    Assassin’s Creed Unity. Gold версию отдельно приобрести нигде нельзя, она был только по предзаказу. DLC Dead Kings тоже пропало куда и приобрести его нельзя нигде. В Animus паке его тоже нет. Там Standart версия с двумя DLC. В общем полная версия только у пиратов))) Цена 449.7 за игру и 179.4 за два мелких DLC.

    Assassin’s Creed Syndicate — Gold Editon. Включает в себя все DLC, Season Pass и т.д. Цена 809.7 рублей.

    Assassin’s Creed Chronicles Trilogy — цена 441.66 рубля.

    Assassin’s Creed Origins Gold Edition включает в себя все DLC и наборы кастомизации. Цена 1049.7 рублей.

    Assassin’s Creed Odyssey Ultimate Edition включает в себя все DLC, Season Pass и т.д. Цена 1759.6 рублей.

    А теперь всё это посчитаем...получается 7144 рубля. До этого я считал Assassins Creed Rogue Standart вместо Deluxe и не считал два мелких DLC для Unity, так же не считал Season Pass для Black Flag, ибо думал в Deluxe всё включено. В итоге никакого выигрыша нет, да ещё и проигрываем с Assassin’s Creed II - Revelations. Хм...теперь думаю прикупить данный апдейт. Жаль они не добавили в данный пак Assassin’s Creed III — Remastered и Liberation. Цена тогда была бы отличной.

  • Dias321 21 ноя 2019 21:18:19
    DeeMan в 19:21 21 ноя 2019 сказал:

    Все говно. Есть что еще?

    целый список в гугле есть, я написал то что мне надо было

  • Kantemir9000 22 ноя 2019 04:36:47

    а ничего что раньше были некоторые части ассасинов на русском сегменте юплее теперь убрали русский язык, напрашивается вопрос а нафига?! прям 3 частей из всех частей убрали русский язык, кстати и в фаркрае 3 убрали русский язык, раньше смотрел был русский язык, они че русскоязычных на кончиках палке вертели? а ведь и правда вертели, мы им денушки когда то заносили и заносим, а они нам такую подлянку делают! так и не понял еще зачем героев 3 hd убрали? я когда то думал что они весь пак выпустят)