Экшен Stranglehold вернулся в продажу спустя 12 лет после выхода

В библиотеке GOG.com появился боевик Stranglehold, вышедший еще в 2007 году, но давно исчезнувший из продажи из-за закончившихся прав на лицензию «Круто сваренных» и банкротства издателя Midway Games.

184802-5725b5b6311b80ebce63da493727adb41

В Stranglehold мы играем за инспектора Текилу, внешность которого взята с известного актера Чоу Юнь-Фата. Основной особенностью игры являются перестрелки с активным использованием функции замедления времени, а также невиданный для тех времен уровень разрушаемости.

Игра стоит 249 рублей.

SerGEAnt в 18:48 26 ноя 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 26 ноя 2019 18:51:49

    Недавно переигрывал под настроение,на полочке коробочка стоит ,прям как в прошлое вернулся,устанавливал с диска,манул читал)))) Рассматривал плакат и карточку полицейского Гонконга ..Ностальгия)

    з.ф над наконец глянуть что там на бонус диске :D

  • lordik555 26 ноя 2019 19:22:12

    О, вот это GOG радует. Реально классика. Да ещё и с русской (!) озвучкой.

  • ZeRoNe 26 ноя 2019 19:42:49

    О, может и Wheelman сумеют таки вернуть с дилогией Area 51)

  • lordik555 26 ноя 2019 19:48:15
    the punisher в 19:45 26 ноя 2019 сказал:

    может быть, когда нибудь, и до Blood 2 The chosen доберутся)

    Она к слову есть у Гейба — в Steam.

  • solars 26 ноя 2019 20:06:14

    Годная игра. Вообщем то, Джон Ву тоже своего рода гений :laugh:

  • the punisher 26 ноя 2019 20:10:50

    ностальжи. Давно порывался перепройти, все думал где взять годную версию (собственная лицуха куда то “убежала” за эти годы), а тут такой подарочек!)

  • Volk111 26 ноя 2019 21:05:49

    Я в свое время так и не смог ее пройти, на середине надоела, однообразная на сколько помню

  • YurikWiz 26 ноя 2019 21:16:14

    Отлично. Взял себе в коллекцию. Думаю поиграю на днях:)

  • Ленивый 26 ноя 2019 21:28:21
    ZeRoNe в 19:42 26 ноя 2019 сказал:

    О, может и Wheelman сумеют таки вернуть с дилогией Area 51)

    Wheelman …хм, мёртвых с рождения лучше не возвращать и современного треша навалом.

  • Slonvprotivogaze 26 ноя 2019 21:53:00

    Помню как челюсть собирал с релизных предпоказов...а на деле...комната-всех стреляем-по коридору в новую комнату — повторять до финальных титров...оооочень средне даже по тем временам.

  • shingo3 27 ноя 2019 08:53:29

    Еще бы в стим вернули Риддика и Анабиоз, и вообще сказка будет.

  • Kantemir9000 27 ноя 2019 11:38:35
    shingo3 в 08:53 27 ноя 2019 сказал:

    Еще бы в стим вернули Риддика и Анабиоз, и вообще сказка будет.

    Риддика вряд ли вернут, но есть доля вероятности, вот в гоге бы лучше вернули она там без дурацской защиты компании которой обанкротилась. мне кажется из за нее убрали с стима, а с гога наверное лицензия закончилась. я только узнал что анабиоза убрали… странно.

  • iWaNN 27 ноя 2019 12:57:11

    Эх, да…. Риддик это единственное, что из хороших игр не успел себе в коллекцию Стима урвать :(

  • shingo3 27 ноя 2019 13:31:45
    iWaNN в 12:57 27 ноя 2019 сказал:

    Эх, да…. Риддик это единственное, что из хороших игр не успел себе в коллекцию Стима урвать :(

    Еще хоца игру пила, manhunt 2, inversion, трансы девастатор, Wolfenstein (2009). Вот тогда я скажу “Мля, а жизнь то удалась!...Ну почти.”

  • Kantemir9000 02 дек 2019 23:57:21
    iWaNN в 12:57 27 ноя 2019 сказал:

    Эх, да…. Риддик это единственное, что из хороших игр не успел себе в коллекцию Стима урвать :(

    А она в стиме и так не работает, проверено мной, я же выше писал, из за защиты - потому что защита не работает, серверов нету так как компания которая за защиту отвечала сдохла, это проклятие DRMа — Аминь. А в гоге по умолчания нету защиты, ее видимо убрали из за сроках лицензии на бренд риддик.

    shingo3 в 13:31 27 ноя 2019 сказал:

    Еще хоца игру пила, manhunt 2, inversion, трансы девастатор, Wolfenstein (2009). Вот тогда я скажу “Мля, а жизнь то удалась!...Ну почти.”

    уверен что некоторые игры работают на современных системах? прям сто процентов Wolfenstein (2009) не пашет, насколько мне известно)

  • iWaNN 03 дек 2019 11:38:42
    Kantemir9000 в 23:57 02 дек 2019 сказал:

    А она в стиме и так не работает, проверено мной, я же выше писал, из за защиты - потому что защита не работает, серверов нету так как компания которая за защиту отвечала сдохла, это проклятие DRMа — Аминь. А в гоге по умолчания нету защиты, ее видимо убрали из за сроках лицензии на бренд риддик.

    Ах тыж… ну ладно, зато теперь спокойнее мне будет, что игры в стиме нет :D А за такую защиту надо вешать на столбах :D

  • ZeRoNe 03 дек 2019 17:55:03

    @shingo3 Inversion в своё время брал через посредника.

    Он в стиме тогда был, но для RU сегмента скрыт. Сейчас даже не знаю.

  • Freeman665 03 дек 2019 18:41:27
    iWaNN в 11:38 03 дек 2019 сказал:

    А за такую защиту надо вешать на столбах

    это что получается, ты честно покупаешь игру, а из-за защиты, которая тебя вообще никак не должна касаться, купленная игра превращается в тыкву? Какая прелесть)

  • megatherion888 03 дек 2019 19:27:40

    В Гоге Риддика бесплатно раздавали пару лет назад примерно, успел взять. Там даже русские субтитры есть.

  • shingo3 03 дек 2019 19:31:18
    ZeRoNe в 17:55 03 дек 2019 сказал:

    @shingo3 Inversion в своё время брал через посредника.

    Он в стиме тогда был, но для RU сегмента скрыт. Сейчас даже не знаю.

    Я не успел его взять на плати.ру. От создателей Time shift.

    megatherion888 в 19:27 03 дек 2019 сказал:

    В Гоге Риддика бесплатно раздавали пару лет назад примерно, успел взять. Там даже русские субтитры есть.

    Он есть у меня там, я хочу на парУ.

  • Kantemir9000 04 дек 2019 03:06:44
    megatherion888 в 19:27 03 дек 2019 сказал:

    В Гоге Риддика бесплатно раздавали пару лет назад примерно, успел взять. Там даже русские субтитры есть.

    в честь чего раздавали?) мне кажется я купил, или забрал) черт не могу вспомнит)

    shingo3 в 19:31 03 дек 2019 сказал:

    Он есть у меня там, я хочу на парУ.

    в стиме он там вообще бесполезен) просто игра кирпич) если наверное ехе файл не скопировать с гоговской версии… наверное...)))

  • shingo3 04 дек 2019 07:18:45
    Kantemir9000 в 03:06 04 дек 2019 сказал:

    в честь чего раздавали?) мне кажется я купил, или забрал) черт не могу вспомнит)

    Помню только скидку в 50% и взял сразу, вроде не разу не раздавали.

  • serg_sunt 04 дек 2019 07:48:22
    Kantemir9000 в 23:57 02 дек 2019 сказал:

    Wolfenstein (2009).

    есть гифты, продаются за 2000$ американских долларов.

  • iWaNN 04 дек 2019 10:47:32
    Freeman665 в 18:41 03 дек 2019 сказал:

    это что получается, ты честно покупаешь игру, а из-за защиты, которая тебя вообще никак не должна касаться, купленная игра превращается в тыкву? Какая прелесть)

    Судя по тому, что пишет думовец выше — получается так. И это, конечно, жесть немного)

  • allyes 04 дек 2019 11:15:22

    Я с подобной херью повстречался, когда тут летом решил запустить Возвращение Алисы Стим-версию. Всё бы ничего, но требовалась аутентификация Оригин. И опять, всё бы ничего, но Оригин новой, текущей, версии не подходил, а старая версия заблокирована. Вот такая херь. Но там вопрос решился, так что я сыгранул в лицензионную Алису, с озвучкой и сабами. Правда, по нынешним временам, она мне какой то излишне мрачной показалась:)

  • ZeRoNe 04 дек 2019 12:10:36

    @serg_sunt а где именно? На eBay не нашел даже)

  • megatherion888 04 дек 2019 17:59:12

    shingo3, Kantemir9000, виноват, действительно не раздавали. Просто с большой скидкой брал. В истории заказов посмотрел: 13 июня 2016 года, 69 рублей.

  • Kantemir9000 04 дек 2019 20:13:57
    serg_sunt в 07:48 04 дек 2019 сказал:

    есть гифты, продаются за 2000$ американских долларов.

    УЖАС!!!! че только ради игрушки не сделают) такой же прикол и с гта 1, 2 в стиме ))))

    iWaNN в 10:47 04 дек 2019 сказал:

    Судя по тому, что пишет думовец выше — получается так. И это, конечно, жесть немного)

    жесть немного?))))) угараешь?) для меня жесть по полной) пример: купил игру с денувой по предзаказу, или просто купил и потом раз компания DRMа сдыхает, и попы у всех полыхать не будет? ))) ну я офигел когда пытался запустил риддик в стиме)) долго понят не мог…

  • DEMONZIS 12 янв 2020 12:13:00
    shingo3 в 19:31 03 дек 2019 сказал:

    Он есть у меня там, я хочу на парУ.

    iWaNN в 12:57 27 ноя 2019 сказал:

    Эх, да…. Риддик это единственное, что из хороших игр не успел себе в коллекцию Стима урвать :(

    А не проще купить лицензию на DVD. Купил пару лет назад на Ebay новый английский developer's cut всего за 1000 рублей, зато нет никаких привязок к сервисам, установил с диска и играешь, ну и буклет красивый в комплекте, стоит коробка на полке и радует глаз. Если в новые игры сложно играть без привязок к аккаунтам, то хоть в эти позволяется...):beach:

  • edifiei 12 янв 2020 12:40:07
    DEMONZIS в 12:13 12 янв 2020 сказал:

    А не проще купить лицензию на DVD. Купил пару лет назад на Ebay новый английский developer's cut всего за 1000 рублей, зато нет никаких привязок к сервисам, установил с диска и играешь, ну и буклет красивый в комплекте, стоит коробка на полке и радует глаз. Если в новые игры сложно играть без привязок к аккаунтам, то хоть в эти позволяется...):beach:

    А у меня старый бокс,с книжкой плакатом ,бонус диском и даже карточкой гонконгского полицейского.. :-)

  • DEMONZIS 12 янв 2020 13:19:44
    edifiei в 12:40 12 янв 2020 сказал:

    А у меня старый бокс,с книжкой плакатом ,бонус диском и даже карточкой гонконгского полицейского.. :-)

    Хорошее издание, правда Я говорю о Риддике, а не о Stranglehold...)

  • iWaNN 12 янв 2020 14:18:48
    DEMONZIS в 12:13 12 янв 2020 сказал:

    А не проще купить лицензию на DVD.

    Был у меня как-то, но я давно уже диски не использую, цифра больше по-душе)

  • DEMONZIS 12 янв 2020 14:41:38
    iWaNN в 14:18 12 янв 2020 сказал:

    Был у меня как-то, но я давно уже диски не использую, цифра больше по-душе)

    Ясно, на вкус и цвет, мне вообще не нравится современный цифровой мир, сервисы, облака, онлайн-кинотеатры, ридеры и прочие технологии нового века, уходит душа из этого мира, остается лишь кусок кода...(:(

  • shingo3 12 янв 2020 18:26:53
    DEMONZIS в 14:41 12 янв 2020 сказал:

    Ясно, на вкус и цвет, мне вообще не нравится современный цифровой мир, сервисы, облака, онлайн-кинотеатры, ридеры и прочие технологии нового века, уходит душа из этого мира, остается лишь кусок кода...(:(

    Я диски и прочие плюшки беру на консолях, коллекционирую игры. На ПК в цифре.

  • iWaNN 14 янв 2020 16:52:09
    DEMONZIS в 14:41 12 янв 2020 сказал:

    Ясно, на вкус и цвет, мне вообще не нравится современный цифровой мир, сервисы, облака, онлайн-кинотеатры, ридеры и прочие технологии нового века, уходит душа из этого мира, остается лишь кусок кода...(:(

    Это да) Я вот могу, например, подобное сказать и про компакт диски :D Эх ушла душа, с тех пор как я записывал свои игры на аудио-кассеты и 5.25 дискеты :D

    (Надеюсь, что тут не найдется никого, кто пользовал перфокарты :D )