У Epic Games Store сегодня первая годовщина!

Что вы можете о нем сказать? Изменилось ли за этот год ваше мнение о магазине в лучшую или худшую сторону?

Что у Epic получается хорошо? Что получается плохо?

114303-1.jpg

Stupid Author в 11:45 07 дек 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 07 дек 2019 12:02:57

    Да пока это еще один бесполезный, ненужный сервис единственная цель которого путем вливания огромного количества бабла отжать часть рынка ПК. Как был полнейшим дерьмом так и остался.

    Хорошо у них ничего не получается, а по всему остальному. Приятно что развенчался миф о качественных играх. Причем пока шли проходные ненужные поделки еще туда сюда, но венцом безответственного подхода Эпиков стала известная Руна 2 разработчики которой кинули не только игроков (если вообще есть такие), но и издателя))) Так же ничего не изменилось в том плане, что разработчикам/издателям так же стыдно называть реальные цифры продаж игр. Правда, некоторые прямо заявляют о провале своих игр, что в целом норм.

    Сам ничего у них ни разу так и не купил. Добавил одну или две бесплатные игры, не помню точно, т.к. месяца 3 уже не запускал. В общем, игровая индустрия только бы выиграла, если бы этого дерьма не случилось.

  • datra51 07 дек 2019 12:34:26

    Пока негативное отношение. Несколько к сервису и как он работает, а к самому отношению в виде поощрения всех недоделок, которым еще минимум год нужно быть в разработке и продавать с серьезнейшим лицом, как некий эксклюзив.

  • allyes 07 дек 2019 12:38:59

    Абсолютно безразличны, как цифровой магазин. Впрочем, нет. Категорически раздражают “переманиванием” игр из Steam-store. Из за них многие игры приходится ждать годами:) Принципиально буду игнорить и дальше, пока не закроются:tongue:

  • datra51 07 дек 2019 12:40:34

    А те деньги, что потратили на чемоданы разработчикам, лучше потратили на более крутые игры которые они раздают бесплатно.

  • GanibalTD 07 дек 2019 12:44:16

    "Epic Games, которым совершенно насрать на меня."

    "Я, которому абсолютно насрать на Epic Games."

    Лично у меня как-то так выходит. Картинку не приложу, извините. На ней все срут.

  • Surp 07 дек 2019 12:51:55

    Да нормально. Если он предлагает игру что я хочу купить и с офигенной скидкой, то я ее куплю и не важно какой это магазин или сервис, gog, steam или epic. Единственное что напрягает в эпик нет облачных сохранений.

  • TRADS80 07 дек 2019 13:25:01

    Я лично магазином доволен. Есть пока недопилы в дизайне и удобстве но в целом путь верный.

  • Egor007 07 дек 2019 13:26:49

    SJFDxcg.jpg

  • SkalderSan 07 дек 2019 13:37:40

    Да, мое отношение к нему кардинально поменялось.

    Если ранее он у меня был установлен, и я играл в Paragon (Земля ему пухом) и Fortnight (не все мы без греха), то сейчас его у меня нет. Я было чуть не соблазнился на халяву, даже 2-3 игры успел забрать, но вовремя одумался.

    Кому-то на этом форуме моя позиция по отношению к EGS может показаться странной, необъективной и необоснованной, а меня он может считать придурком. Пусть так.

    Но у меня есть свои критерии оценки и EGS не выдерживает никакой критики. Почему? Потому что его существование и функционирование я рассматриваю исключительно с позиции пользователя, потребителя, а не издателя, разработчика.

    В этом свете EGS не удовлетворяет моим запросом вообще никак. Он не улучшает мой game experience совершенно никаким образом, даже наоборот, урезает его настолько, насколько это только возможно.

    Да, я тот самый потребитель, который не только покупает и играет в игры, но который как дитя малое радуется возможности написать отзыв о игре, поделиться красивыми скриншотами, померяться пиписькой ачивок и проведенного в игре времени и т.д., и т.п.

    Не говоря уже о насущных проблемах и возможности их решения на форуме — очень полезной и крайне необходимой (вопреки мнению гениев из EGS) вещи. Потому что решать все на «родном» форуме сервиса намного практичнее и эффективнее, чем искать фан-форумы интересующей тебя игры, которые очень часто полумертвые и абсолютно бесполезные.

    Меня ни разу не колыхают проблемы крупных, средних и малых издателей. Не моя забота, как и куда развивать свой игровой бизнес, где брать деньги на разработку, как отбивать затраты, как продвигать проекты.

    Я хочу просто купить игру и играть, пользуясь всеми преимуществами современных технологий и достижений в игровой отрасли. И расширенный благодаря дополнительным сервисам game experience являться для меня их неотъемлемой частью.

    EGS не только не дает мне этот опыт, не создает для меня максимум комфорта, но и наоборот, старается его всячески урезать, доказывая, что мне он не нужен, а порой даже откровенно указывая на мою “неправоту” и “несостоятельность моей позиции” напрочь игнорируя золотое правило торговли №2: клиент всегда прав. Они лижут задницу не мне, а тем, чья судьба меня не интересует целиком и полностью. Это неправильно.

    Кроме того, они не только сами не предоставляют должного уровня услуги, они еще дивным образом умудряются подосрать другим — привет политика эксклюзивности. Я, как потребитель, хочу иметь максимально широкий спектр выбора. Я сам хочу решать, что мне важно, а что нет, где я хочу покупать игры, а где нет. Издавать игры у себя на условии эксклюзивности — лишать меня права выбора. Это в корне не правильная позиция.

    Именно поэтому, я как пользователь, я как потребитель, я как тот, благодаря кому разработчики, издатели и торговые площадки зарабатывают, абсолютно не доволен предоставляемым уровнем сервиса, политикой ведения бизнеса и отношением к потребителю этой дивной и так ненавистной мне торговой площадки (это именно торговая площадка, а не сервис, нет там никакого сервиса).

    Но я не злопамятный. Так что поздравляю с прошедшим годом. Мне по большому счету плевать, ибо репутация данной рыночной аномалии настолько подосрана, что я никогда и ни при каких обстоятельствах не стану пользоваться этим дивным неразумением под названием EGS.

    Как-то так.

  • SerGEAnt 07 дек 2019 13:38:14
    Surp в 12:51 07 дек 2019 сказал:

    Да нормально. Если он предлагает игру что я хочу купить и с офигенной скидкой, то я ее куплю и не важно какой это магазин или сервис, gog, steam или epic. Единственное что напрягает в эпик нет облачных сохранений.

    Вроде уже есть.

  • edifiei 07 дек 2019 13:43:01

    Отрицательно(но становится все больше пофиг и на них и на игры в нем),только из -за их поведения ,функционала и “ГАРАНТИРОВАННЫХ ПРОДАЖ”. Если бы они заманивали игроков чем то другим(бонусами,эксклюзивным контентом или там играми разработанными за их счет) это одно.Вот экхы с ps это верный ход но он только один,в остальное время в моих глаза они с упоением” прыгали на грабли”.

    Короче, был бы магазин со своей фишкой. я бы пожелал им удачи.

    А так если раньше они меня раздражали,потом злили ..то в последнее время все больше становится наплевать( повод потрещать на форуме ,не более)..как на условный арк или магазин вг ..есть он вроде да и пофиг что там выходи ,когда.

  • Itachi91 07 дек 2019 13:43:09
    SerGEAnt в 13:38 07 дек 2019 сказал:

    Вроде уже есть.

    Есть от силы в играх 20-30.

  • Northern 07 дек 2019 13:56:56

    Магазин, как магазин.
    54 бесплатных игры за год. Все работает, сохраняется. Никаких проблем с играми не было.
    Один раз вернули разницу в цене, после введения региональной цены на игру. Задним числом, что приятно.

  • mc-smail 07 дек 2019 14:07:00

    Как спаситель индустрий, который должен был поднять РС рынок с колен и освободить от оков злобного монополиста Стима, ЭпикСтор сделал за год ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО. Просто появился ещё один монополист магазин, да и только. Только монополия у его своя, которую он создаёт за счёт своих денег, без которых данный магазин никому не был бы интересен. Давай те начистоту, многие кто покупает игры в Эпике? Покупают там лишь от безысходности, то есть от отсутствия альтернативы? А не то, что им прям магазин очень интересный. Если этой монополий с эксклюзивными правами не было, в этот магазин никто бы не заходил, максимум за халявной раздачей.

    А так вообще пофиг стало на этот лаунчер, лично для меня там ничего интересного нет. Благо во круг этого лаунчера шуму по убавилось, да и Суини замолк, видать ему позора за свой громкие слова хватило, решил лишний раз не болтать лишнего.

    Ну а как юзер френдли магазин можно сказать никакой, то есть ни чем не примечательный. Обычный быстро сварганенный лаунчер для рубления бабла. Один раз только сделали щедрую распродажу за свой счёт, на этом праздник для ребят закончился. А уж как они кинули с развитием своего магазина и не придерживались своего плана, говорить не стоит, только последние месяца два что-то внесли корректировки, и то многие простые функций до сих пор добавить не могут, когда какой-нибудь за три копейки сайт всё уже это имеет. В общем вышел очередной бесполезный магазин, который в общей массе сделал ничего, но кроме как обогатил некоторых разработчиков заранее до выхода игр, которые обещались сделать всё качественнее за счёт этих средств, а потом обосрались.

  • gnwp1987 07 дек 2019 14:17:48

    Ого, уже год прошел, как многие начали отопительный сезон своими пердаками, так и не заканчивают его. Избыток, так сказать стимовского гейм экспериенса, как любят здесь выражаться.

  • rainmind 07 дек 2019 14:23:57
    mc-smail в 14:07 07 дек 2019 сказал:

    А так вообще пофиг стало на этот лаунчер, лично для меня там ничего интересного нет. Благо во круг этого лаунчера шуму по убавилось, да и Суини замолк, видать ему позора за свой громкие слова хватило, решил лишний раз не болтать лишнего.

    Щщщщщас тебе замолк))) Читал тут недавно его последние выступления. И бесплатные игры всегда были только у них, и ЕА стала продавать в ЕГС, в Стиме только из-за них, и геймпасс от МС тоже ЕГС продвинула. В общем, весь мир ПК весь этот год крутился и развивался только вокруг и за счет ЕГС)))

  • OlympicBear 07 дек 2019 14:54:22
    Stupid Author в 11:45 07 дек 2019 сказал:

    Что у Epic получается хорошо?

    Хорошо получилось дать пинка под зад зажравшемуся Гейбу :D Steam мог давным давно заняться продвижением консольных эксклюзивов на ПК, но им важней было пилить новые скины и всякие рюшечки в своём ларьке :laugh:

    Stupid Author в 11:45 07 дек 2019 сказал:

    Что получается плохо?

    Техподдержка так себе.

    P.S. Бесплатными раздачами не пользуюсь, купил только три игры от квантиков :)

  • rainmind 07 дек 2019 15:24:15
    OlympicBear в 14:54 07 дек 2019 сказал:

    Steam мог давным давно заняться продвижением консольных эксклюзивов на ПК, но им важней было пилить новые скины и всякие рюшечки в своём ларьке

    Это что еще за муть такая? Каких еще эксклюзивов? Так то, раз ты не заметил, то именно благодаря Стиму на ПК начали выходить чисто консольные серии, и не 1-2 штуки, а практически все.

  • OlympicBear 07 дек 2019 15:36:06
    rainmind в 15:24 07 дек 2019 сказал:

    Это что еще за муть такая?

    Не муть, а компот и чушь:big_boss:

    rainmind в 15:24 07 дек 2019 сказал:

    Так то, раз ты не заметил, то именно благодаря Стиму на ПК начали выходить чисто консольные серии, и не 1-2 штуки, а практически все.

    Ну и где были Heavy Rain и прочие? А эпики взяли и запилили. Что мешало стиму сделать то же самое раньше? Бабла пожалели, бедненькие :D

  • Defitol 07 дек 2019 15:40:51
    OlympicBear в 15:36 07 дек 2019 сказал:

    Ну и где были Heavy Rain и прочие?

    А где были якудза, хало, гирзы, финалки и многое многое другое?
    Ах ну конечно, два кинца куда важнее...

  • OlympicBear 07 дек 2019 15:50:20
    Defitol в 15:40 07 дек 2019 сказал:

    А где были якудза, хало, гирзы, финалки и многое многое другое?

    Ну так пинка под зад получили, вот и зашевелились :D

    Defitol в 15:40 07 дек 2019 сказал:

    Ах ну конечно, два кинца куда важнее...

    Важнее не важнее, но Detroit: Become Human за 350 р. как-то поэпичнее выглядит стимовских экзов.

  • rainmind 07 дек 2019 15:54:57
    OlympicBear в 15:36 07 дек 2019 сказал:

    Ну и где были Heavy Rain и прочие? А эпики взяли и запилили. Что мешало стиму сделать то же самое раньше? Бабла пожалели, бедненькие

    Что запилили, ты о чем? Они просто купили эксклюзивность. С самого старта было известно, что игры выйдут в Стиме.

    OlympicBear в 15:50 07 дек 2019 сказал:

    Ну так пинка под зад получили, вот и зашевелились

    Учи мат часть, все это было задолго до ЕГС)))

  • OlympicBear 07 дек 2019 15:58:41
    rainmind в 15:54 07 дек 2019 сказал:

    Они просто купили эксклюзивность

    Почему Steam не сделали то же самое ранее? Финансы им позволяли!

    rainmind в 15:54 07 дек 2019 сказал:

    Учи мат часть, все это было задолго до ЕГС)))

    Не тебе меня матчасти учить. Всё, что было, давно уже сплыло и превратилось в помойку. Если бы не эпики, то стим бы так и дальше тонул в куче мусорных игр и торжестве скинов и ящичков:D

  • rainmind 07 дек 2019 16:01:14
    OlympicBear в 15:58 07 дек 2019 сказал:

    Почему Steam не сделали то же самое ранее? Финансы им позволяли!

    Потому что это не зависело ни от ЕГС, ни от Стима. Добро давала Сони. Вчера родился что ли? Не знаешь, кто эти серии продвигал и спонсировал?

    OlympicBear в 15:58 07 дек 2019 сказал:

    Не тебе меня матчасти учить. Всё, что было, давно уже сплыло и превратилось в помойку. Если бы не эпики, то стим бы так и дальше тонул в куче мусорных игр и торжестве скинов и ящичко

    А-а-а, понятно. Ты бредишь. Продуло что ли?

  • OlympicBear 07 дек 2019 16:06:00
    rainmind в 16:01 07 дек 2019 сказал:

    Потому что это не зависело ни от ЕГС, ни от Стима. Добро давала Сони.

    Однако EGS смог, а Steam нет!

    rainmind в 16:01 07 дек 2019 сказал:

    А-а-а, понятно. Ты бредишь. Продуло что ли?

    Не вижу смысла в дальнейшем продолжении дискуссии, можете и дальше дрочить на свой православный Steam. А мне куда важней, кто предоставляет лучшие условия, качество и цену. В 2019 это был EGS, в 2020 поддержу GOG с их Cyberpunk 2077.

  • Gokudo-kun 07 дек 2019 16:07:37

    Не смотря на то, что не купил в ES ни одной игры и не собираюсь, я им немного благодарен. Практически все новые игры на релизе работают, как в раннем доступе. Часто это не вина разработчиков, игры становятся все навороченней, придумываются новые игровые механики, да и разброд в части комплектующих пк очень велик а издатели давят. Тут надо довольно долго всё это тестировать и по возможности чинить. ES Выглядит для меня, как площадка бета-тестинга. Люди покупают, жуют кактус и жалуются, а я решил подождать пол года или год, возможно за это время разработчики подправят и уберут некоторые ошибки, выпустят дополнения, улучшат производительность. Я по дурости схватил по скидке Gears 5”, теперь жду, когда можно будет играть комфортно, без танцев с бубном. Если бы её выпустили в магазине Эпиков, то избежал бы траты времени и нервов. В любом случае игрулек не переигранных вагон и маленькая тележка купленных у Габена на распродажах. Ну а в целом магазин Epic Games , как площадка, заслуживает только критики. Очень не удобный и мало функциональный.

  • rainmind 07 дек 2019 16:09:14
    OlympicBear в 16:06 07 дек 2019 сказал:

    А мне куда важней, кто предоставляет лучшие условия, качество и цену. В 2019 это был EGS, в 2020 поддержу GOG с их Cyberpunk 2077.

    XD XD XD Серьезно завязывай))) Такую ахинею нести с таким серьезным видом, или ты просто прикалываешься?

  • fedos1988 07 дек 2019 16:42:33

    Так как политика эксклюзивности не изменилась, моё отношение тоже не поменялось. Ничего там не покупал, бесплатно не забирал и не собираюсь. Это моё личное мнение, никому ничего не навязываю. Если кому-то неважно, что потребитель для магазина на втором или даже десятом месте, переубеждать не буду.

  • Doom_rulit 07 дек 2019 16:55:06

    Epic games Laucner у меня установлен с самого его появления чуть ли не в 2015 году. Тогда там была только вкладка Unreal Engine 4. Собственно для того он у меня и стоял и стоит до сих пор. А то, что там появилась вкладка Магазин и вкладка библиотека — для меня ничего не меняет. Просто доп. меню. Поэтому я отношусь к магазину эпиков абсолютно нейтрально.

    Хотя после того как там раздали Бэтмена Рыцарь Архема, даже лучше стал относится, т.к. игра неплохая и я в неё сыграю ещё. Но не купил бы в стиме в будущем и не купил до сих пор по той причине, что разрабы этой самой игры наплевали на ПК-сообщество в момент её выхода. (думаю многие помнят производительность игры на релизе и даже спустя год и какие оценки игры были в стиме из-за этого)

    Вообще для меня нет никакой разницы в том, в каком laucner’е запускать игры. Хотя я и считаю что худший laucner в плане функционала и удобства — это laucner от Rockstar. Чуть лучше него, но так же плох — Origin. Потом идёт Uplay и магазин от эпиков (они лучше чем поделка от рокстар и мерзкий origin), ну и gog 2.0 со стимом на одном самом высоком месте по удобству.

    Однако я покупаю игры, а не laucner’ы и поэтому где бы не вышла (эксклюзивом) интересующая меня игра, там я её и куплю.

  • Freeman665 07 дек 2019 17:41:41
    mc-smail в 14:07 07 дек 2019 сказал:

    Благо во круг этого лаунчера шуму по убавилось, да и Суини замолк, видать ему позора за свой громкие слова хватило, решил лишний раз не болтать лишнего.

    не замолк, просто в новостную ленту зога это не попало. На канале ixbt недавно вышло видео с разбором его последних “откровений” в твиттере.)

  • mc-smail 07 дек 2019 17:45:14
    OlympicBear в 15:36 07 дек 2019 сказал:

    Ну и где были Heavy Rain и прочие? А эпики взяли и запилили.

    Пожалуйста, можешь показать где в титрах Хеви Рейана указываются Эпики? Коль если они причастны к этому событию.

    Freeman665 в 17:41 07 дек 2019 сказал:

    не замолк, просто в новостную ленту зога это не попало. На канале ixbt недавно вышло видео с разбором его последних “откровений” в твиттере.)

    Нужно, что ли в кое веке ЗоГ поблагодарить, за то что перестали хайпить на новостях с связанных с ЭГС?))

  • Frost-Nick 07 дек 2019 18:12:00

    За год у них появился поиск по первым буквам названия игры. Этого мне не хватало. Если за 2й год добавят корзину. Будет топчик :D

    А количество “приобретенных” игр в нем скоро обгонит Origin, так как по штуке (а иногда и 2) в неделю никто не раздает.

    Больше добавить нечего.

    fe09d6481bec1ca46228738f94a6a19e.png

  • Beton 07 дек 2019 19:17:24
    OlympicBear в 15:36 07 дек 2019 сказал:

    Ну и где были Heavy Rain и прочие? А эпики взяли и запилили.

    А ещё говорят, что это мы стим-фанатики. Отрицать то, сколько в Стиме вышло великолепных игр (и боготворить Эпик за парочку консольных-игро-мыл) - это сильно.
    В Стим вышли, такие игровые серии (и не только), как: Final Fantasy, Dragon Quest, Yakuza, Grand Theft Auto, Monster Hunter, Halo, Nier Automata, Dark Souls и многие другие. Так-же в Стиме выходят множество различных игр от японских разработчиков. Разнообразные JRPG и не только.
    А, не... Бред какой-то. Раз в Стиме не вышел сомнительный проектец от Кейджа (у которого даже на метакритике 78 баллов) — то значит Стим сидит на жопе.
    Ты, пожалуйста, свои фанбойские замашки поумерь. Эпик не сделали ничего сверхъестественного. Просто выпустили у себя в магазине ничем не примечательные киношки от Квантика. Которые и так, по последним новостям (на тот момент), собирались на пк выходить.
    Если говорить по факту, то Стим, за всё время своего существования, сделал гораздо больше, чем все остальные. Остальные либо предпочитают сидеть ровно на жопе (это я про крупных издателей со своими лаунчерами), либо имеют какую-либо свою платформу и ей занимаются.
    Гейб и Ко, могли бы стараться и больше, но уж тут, увы, ребята вы свои хотелки по умерьте. Я, вон, тоже от Sony много чего хочу. Вот только кроме как вливания тонн бабла в свои эксклюзивы, они ничего ещё нее сделали. И делать, по всей видимости, не собираются. Хотя казалось бы, вон, всякие эксперты типа Сержанта кучу идей подают. И как отзывы расширить, и как вообще индустрию лучше сделать. Бери да делай, собственно. Но все, почему-то, сидят.
    Вот только в отличие от Sony, Microsoft, Nintendo и т.д. - Стим можно понять. Стим - это магазин. И как магазин с широким функционалом - он хорош.
    Да и не заявляет он о том, что спасёт индустрию, и сделает всё как надо. В отличие от кое-кого.
    Увы, к сожалению Эпик за год не сделали абсолютно ничего.
    Не столько реальных дел, сколько крику везде и всюду о том, какой плохой "монополист” этот ваш Стим, и как он мешает играм развиваться.
    Что там у нас за год в EGS произошло? Куча скандалов с покупкой эксклюзивности, постоянные проблемы с технической составляющей магазина, кривые возвраты и ещё много чего другого?

    Давайте, в принципе, немного пройдемся по проектам, которыми Эпик гордится и на которые они раздавали чемоданы, со словами “так и надо спасать индустрию”?
    1. Super Meat Boy Forever - игруля, создатель которой очень гордился тем, что взял денюжку за разработку, и свалил с такого всего из себя отвратительного Стима. Почти как год назад это дело произошло, если не ошибаюсь? Ну что там, ребятки-защитнички-разработчиков, как игра поживает? За полноценный год даже приблизительной даты выхода не нарисовалось. Зато сколько было говна в сторону "токсичного” сообщества, которое бы сделало точно также (взяло бы деньги). Спойлер - нет. Не привык получать бабло за то, что я ещё не сделал. А убивать свою репутацию ради ежесекундного бабла станет только наглухо отбитый.
    2. Hades - тут, в принципе, информации не очень много. Можно, разве что, выделить то, что спустя год нахождения во всём этом из себя великолепном магазине под названием Epic Games Store - игра так и не вышла из раннего доступа. Как я понимаю, релиз состоится где-то в 2020м (не факт).
    3. Ooblets — разработчики которого плакались на весь интернет, что с ними, такими бедными и несчастными (нет), начали разговаривать на их же языке. Разработчики которой с чего-то решили, что они лучше любых других разработчиков, и имеют право получать деньги (как за продажу) за ещё не вышедший продукт. Разработчики, которые могли бы потратить время на разработку игры, но они решили потратить его на нытье в соц.сетях. Такс... О чём это я. Ах да. Дата выхода так-же неизвестна.

    В остальном, что там у них… та же мелочевка, что и у Стима. Где тут спасение индустрии то? Или выборочный чемодан самым продающимся разработчикам - это и есть это самое спасение? Может на примере каких-нибудь Бесезд, EA и Ubisoft уже можно было понять, что те же 100% дохода ничего хорошего не дадут (за очень редкими исключениями)?
    Ну и отсутствие какого-либо вменяемого функционала, до сих пор, выглядит забавно.

  • rainmind 07 дек 2019 19:23:44
    Beton в 19:17 07 дек 2019 сказал:

    Ты, пожалуйста, свои фанбойские замашки поумерь. Эпик не сделали ничего сверхъестественного. Просто выпустили у себя в магазине ничем не примечательные киношки от Квантика. Которые и так, по последним новостям (на тот момент), собирались на пк выходить.

    Тут правильнее не по новостям, а по прессрелизу. Т.е. сами квантики и заявили официально, что игра выйдет во всех магазинах, но пока только у эпиков, т.к. заключили с ними контракт.

  • Bubble_Buddy 07 дек 2019 21:10:44

    Happy anniversary Tim :tada::tada::tada:

    d0a1961fbef53f5321c24a26590e2791.jpg

  • ctc 07 дек 2019 21:16:09

    Сервис как сервис — очередной в ряду всех этих ориджинов и прочих уби-сторов. Его значение раздуто исключительно религиозной войной против него. Есть некоторый позитивчик, типа вливания бабла животворящего вечно стоящим на пороге банкротства игроделам, ну и вообще, дополнительная конкуренция стиму.

  • Mortirrr 07 дек 2019 21:20:14

    Тоже не понимаю всего этого хейта. Ну не нравится EGS и ладно, вы ж деньги туда не заносите и лаунчер не ставите. Чем EGS лично кому-то мешает, не понимаю.

  • Egor007 07 дек 2019 21:41:42
    Mortirrr в 21:20 07 дек 2019 сказал:

    Тоже не понимаю всего этого хейта. Ну не нравится EGS и ладно, вы ж деньги туда не заносите и лаунчер не ставите. Чем EGS лично кому-то мешает, не понимаю.

    Я например не люблю когда ко мне относятся как к быдле.

  • Freeman665 07 дек 2019 21:46:01
    ctc в 21:16 07 дек 2019 сказал:

    Есть некоторый позитивчик, типа вливания бабла животворящего вечно стоящим на пороге банкротства игроделам,

    позитивчик, безусловно, есть, особенно для тех, кто эти деньги “освоил” на свои нужды.)

  • ctc 07 дек 2019 21:51:24
    Freeman665 в 21:46 07 дек 2019 сказал:

    позитивчик, безусловно, есть, особенно для тех, кто эти деньги “освоил” на свои нужды.)

    Какие нехорошие. Нет бы… эээ… пенсионерам отдать?

  • YurikWiz 07 дек 2019 21:53:19

    Купил у них Heavy Rain и Детройт. Магазин как магазин, особого негатива не вызывает. Куда больше раздражает магазин майкрософт. Там после каких то апдейтов поломали возможность докачки, замечательно с современными размерами игр. Конечно для кого то это вообще не актуально, а для меня имеет значение.

    Ну а так стараюсь всё в стиме брать, привык я к нему :)

  • hitman60 07 дек 2019 23:17:17

    Да чтоб они в аду жарились на костре, по причинам озвученным выше в первых сообщениях, тут и добавить нечего.

  • Borland30 08 дек 2019 00:04:40
    Mortirrr в 21:20 07 дек 2019 сказал:

    Чем EGS лично кому-то мешает, не понимаю.

    Эксклюзивы покупают. Метро, Борда, что там еще из крупного… Раздражают. Если бы не это, всем плевать на него было бы.

  • Surp 08 дек 2019 00:30:07
    SerGEAnt в 13:38 07 дек 2019 сказал:

    Вроде уже есть.

    Не везде. :(

  • Dolizuk 08 дек 2019 03:27:44

    Худший среди многих известных магазинов. Сам закупаюсь в Steam, GOG, Origin и Battle.net. А вот позорище EGS только для халявы годится :big_boss:

  • BlackEvangel 08 дек 2019 06:00:14

    Всё жду окончания года, когда собственно закончится анонсированная на год халява от эпиков.
    Продлят ли ещё на какое-то время халявную раздачу залежавшегося хлама? Было бы забавно на это посмотреть, так как за год я думаю они могли понять, что приходящие за халявой люди не становятся потребителями магазина и его клиентами. Они просто забирают то что дают и уходят. Хотя как я думаю, они это и так понимали и просто создавали базу пользователей для инвесторов. А с такими скандалами и общей популярностью вряд ли эти “Халявные души” смогут показаться инвесторам заманчивым предложением.
    Если же халява закончится, то интересно будет посмотреть на тех пользователей которые были не в курсе про то, что праздник щедрости изначально имел ограниченный срок действия, но для них оказался решающим фактором для того, чтобы защищать на всех площадках интернета честь данного магазина.
    Если бесплатных игр у них не останется, то что же в итоге будет в сухом остатке?
    Магазин который выкупает эксклюзивы и не предоставляет современного уровня сервиса, который за весь год провёл лишь одну хорошую распродажу, да и то от неё многие разработчики не хило так прифигели. Хотя с распродажами в EGS и правда ситуация достаточно любопытная. Они проходили НАМНОГО реже чем в Origins, Uplay, GOG... да в целом во всех других местах с играми. А то что было, то не имело должного уровня привлекательности (За исключением разве что момента, когда они сами платили по 650 рублей за игры дороже 899 рублей).

    Да и в целом направление магазина с самого начала было понятно.
    План был прост. Совершить демпинг отчислений с продаж.
    Сделать вид словно миллионы пользователей фортнайта буквально мечтают покупать все игры что появятся в их лаунчере для запуска фортнайта(Они кстати до сих пор не поняли зачем в их лаунчер по фортнайту добавили магазин).
    Заманить как можно больше издателей, ведь как говорил Суини “Пользователь пойдёт туда, куда пойдёт издатель”. Ограничить выход игр на других площадках.
    Потирать ручки от того, что всё получилось, все пошли к тебе за более низкими отчислениями и менее токсичной обстановкой.
    Но... слава богу всё провалилось. Ведь Суини скорее всего не учитывал, что все эти 30% отчисления и так всегда заложены в конечную сумму продукта, а репутационные издержки могут оказаться куда сильнее, чем разница в 18%.

    Если они одумаются и пойдут на встречу пользователям. Если создадут что-то уникальное для своего магазина и это будет прикольной фишкой. Если перестанут болтать про то, что они являются страшным конкурентом для стима.
    То тогда возможно они ещё смогут к чему-то придти и перестать вызывать отвращения у пользователей, которые хоть как-то ценят себя. А не довольны тому, что им позволили игру лишь купить и скачать.

  • Andrey1986_sid 08 дек 2019 06:33:51

    Выскажу “авторитетное” иное мнение, не ПК игрока. Абсолютно без разницы где покупать. Мне важен сам продукт а не полка которая его продает. Пусть эта полочка называется иными буквами — плевать. Эпики мне запомнились халявой, за что им спасибо.

    На этом мои три буквы заканчиваются, всем спасибо за внимание.

  • Hellson 08 дек 2019 10:21:35

    Мое отношение к EGS отлично передал автор новости в картинке.

    Хотя, забавно, я играю в игры, которые приобрел НЕ в стиме лишь тогда, когда о них случайно вспоминаю и когда не во что играть. То есть почти никогда.

  • OlympicBear 08 дек 2019 14:51:31
    Beton в 19:17 07 дек 2019 сказал:

    А ещё говорят, что это мы стим-фанатики.

    Так и есть, православные РПЦ-сектанты Steam :D

    Боже, Гейба храни

    VgNBpgQ.jpg

    Beton в 19:17 07 дек 2019 сказал:

    Так-же в Стиме выходят множество различных игр от японских разработчиков. Разнообразные JRPG и не только.

    Как же мы жили без этого раньше :laugh:

    Beton в 19:17 07 дек 2019 сказал:

    Ты, пожалуйста, свои фанбойские замашки поумерь.

    Ты меня явно с кем-то перепутал, у меня никакого фанбойства по отношению к EGS нет. А вот Steam, превратившийся в мусорную помойку, начинает порядком раздражать.

    Beton в 19:17 07 дек 2019 сказал:

    Просто выпустили у себя в магазине ничем не примечательные киношки от Квантика. Которые и так, по последним новостям (на тот момент), собирались на пк выходить.

    По последним новостям они уже в течение лет так десяти выходят.

  • Darapoin 08 дек 2019 15:08:42

    Да да. Все верно. Стим превратился в помойку. Не делает ничего хорошего. Ничего для людей

    https://store.steampowered.com/together

  • OlympicBear 08 дек 2019 15:11:42
    Darapoin в 15:08 08 дек 2019 сказал:

    Да да. Все верно. Стим превратился в помойку. Не делает ничего хорошего. Ничего для людей

    Про вирто-шлемную халфу не забудь написать, всё для людей :laugh:

  • Darapoin 08 дек 2019 15:12:55
    OlympicBear в 15:11 08 дек 2019 сказал:

    Про вирто-шлемную халфу не забудь написать, всё для людей :laugh:

    А что остальные магазины сделали для покупателей? Расскажешь?

  • mc-smail 08 дек 2019 15:14:15
    Darapoin в 15:12 08 дек 2019 сказал:

    А что остальные магазины сделали для покупателей? Расскажешь?

    Очевидно же он сейчас тебе скажет ЭГС сделал возможным портом игр Квантик Дрим, других у его аргументов конечно же не будет.

  • Darapoin 08 дек 2019 15:16:49
    mc-smail в 15:14 08 дек 2019 сказал:

    Очевидно же он сейчас тебе скажет ЭГС сделал возможным портом игр Квантик Дрим, других у его аргументов конечно же не будет.

    Ну должны же у него быть весомые аргументы. Но подозреваю закончится тем что я фанат Габена, и вообще мы в игры играем, а не в сервисы

  • OlympicBear 08 дек 2019 15:16:57
    Darapoin в 15:12 08 дек 2019 сказал:

    А что остальные магазины сделали для покупателей? Расскажешь?

    Без понятия, я в игры играю, а не в магазины и лончеры :D Потреблятством пусть другие занимаются :laugh:

  • rainmind 08 дек 2019 15:17:38
    Darapoin в 15:12 08 дек 2019 сказал:

    А что остальные магазины сделали для покупателей? Расскажешь?

    OlympicBear в 16:06 07 дек 2019 сказал:

    А мне куда важней, кто предоставляет лучшие условия, качество и цену. В 2019 это был EGS

    Этот персонаж на полном серьезе заявляет, что у эпиков лучшая цена. Хз просто какое, но лучше качество. Я вот честно не знаю о чем это, но там еще и условия лучшие))) И все это в 2019 году)))

    Я это к тому, что лучше вообще у него ничего не спрашивай, а то такого бреда наслушаешься мало не покажется.

    OlympicBear в 15:16 08 дек 2019 сказал:

    Без понятия, я в игры играю, а не в магазины и лончеры :D Потреблятством пусть другие занимаются :laugh:

    Так иди и играй? Зачем ты тут ахинею то несешь?

  • the punisher 08 дек 2019 15:19:31
    OlympicBear в 15:11 08 дек 2019 сказал:

    Про вирто-шлемную халфу не забудь написать, всё для людей :laugh:

    а разве тот 0.1% (приблизительно) , что за такой крайне необходимой вещью побегут в магазин, да за ради одной-двух игр, не люди?)

  • OlympicBear 08 дек 2019 15:19:33

    @rainmind приготовься к распродаже в Steam и купи сотни игр, в которые никогда не поиграешь :tongue:

  • rainmind 08 дек 2019 15:21:22
    OlympicBear в 15:19 08 дек 2019 сказал:

    @rainmind приготовься к распродаже в Steam и купи сотни игр, в которые никогда не поиграешь :tongue:

    А ты осмысленно как то можешь общаться? Или нести ахинею — это все на что ты способен?

  • Darapoin 08 дек 2019 15:25:53
    OlympicBear в 15:16 08 дек 2019 сказал:

    Без понятия, я в игры играю, а не в магазины и лончеры :D Потреблятством пусть другие занимаются :laugh:

    Как предсказуемо. Когда нет аргументов всегда можно повторять одну и ту же фразу как попугай

  • OlympicBear 08 дек 2019 15:27:56
    Darapoin в 15:25 08 дек 2019 сказал:

    Когда нет аргументов всегда можно повторять одну и ту же фразу как попугай

    Не подскажешь где и когда, когда я повторял одну и ту же фразу? Со ссылками :)

    rainmind в 15:21 08 дек 2019 сказал:

    А ты осмысленно как то можешь общаться? Или нести ахинею — это все на что ты способен?

    А ты, кроме как в репу срать, адекватно умеешь вообще отстаивать своё мнение?

    rGN9Q2G.png

    А то пробегись ещё может :laugh:

  • Darapoin 08 дек 2019 15:30:41
    OlympicBear в 15:27 08 дек 2019 сказал:

    Не подскажешь где и когда, когда я повторял одну и ту же фразу? Со ссылками :)

    Я про то что каждый кто называет всех фанатиками/сектантами стима, когда нет аргументов, начинает использовать эту коронную фразу. Прошу прощение за недопонимание

  • OlympicBear 08 дек 2019 15:33:10
    Darapoin в 15:30 08 дек 2019 сказал:

    Я про то что каждый кто называет всех фанатиками/сектантами стима, когда нет аргументов, начинает использовать эту коронную фразу

    Спасибо, не знал! Впредь постараюсь не использовать “коронных фраз” :D

  • rainmind 08 дек 2019 15:58:16
    OlympicBear в 15:27 08 дек 2019 сказал:

    А ты, кроме как в репу срать, адекватно умеешь вообще отстаивать своё мнение?

    Тебе уже все сказано. Я потерпел твое наплевательское отношение и хватит. Тем более смотрю ты стал репу мне засирать, так что чья бы корова мычала, а твоя точно молчала)))

    OlympicBear в 15:27 08 дек 2019 сказал:

    А то пробегись ещё может

    За весь твой бред я тебе и поставил. Напишешь еще так же прилетит. Все закономерно и последовательно.

  • OlympicBear 08 дек 2019 16:09:01
    rainmind в 15:58 08 дек 2019 сказал:

    чья бы корова мычала, а твоя точно молчала)))

    Это что-то из серии:

    Darapoin в 15:30 08 дек 2019 сказал:

    когда нет аргументов, начинает использовать эту коронную фразу

    ?:laugh:

  • Beton 08 дек 2019 16:10:40
    OlympicBear в 15:16 08 дек 2019 сказал:

    Потреблятством пусть другие занимаются

    Ты в курсе, кстати, как сильно сейчас себе же в штаны наложил этой фразой?
    Ты ж этим самым потреблядством и занимаешься. Жрёшь, что дают. И не важно где, лишь бы продали.

    OlympicBear в 15:27 08 дек 2019 сказал:

    А ты, кроме как в репу срать, адекватно умеешь вообще отстаивать своё мнение?

    Ты даже здесь обосраться умудряешься.
    С тебя нормальный ответ спросили, раз уж из тебя говно лезет постоянно. Ты что на вопрос про “что сделали полезного другие” ответил? Помнится что-то типа “Кукареку, я не в лаунчеры/магазины играю”. Как-то странно выходит, что стоит завести речь о Стиме, как из тебя говно льётся не переставая.
    Хотя дай угадаю, сейчас ты будешь притворяться троллем. Но я тебе так скажу - ты скорее на клоуна похож, а не тролля. Ну или на идиота откровенного. Это уж как сам выберешь.

  • OlympicBear 08 дек 2019 16:12:40

    Юноши, я вас пожалуй оставлю! Вести дискуссию с упоротыми школьниками смысла не вижу, только время терять :tongue:

  • Beton 08 дек 2019 16:15:04
    OlympicBear в 16:12 08 дек 2019 сказал:

    Юноши, я вас пожалуй оставлю! Вести дискуссию с упоротыми школьниками смысла не вижу, только время терять :tongue:

    Чего и стоило ожидать. Очередной недалекий тролль с отрицательным iq, решил самовыпилиться из диалога, так-как по факту ответить то и нечем за свой обсёр. В следующий раз лучше помалкивай в тряпочку, если кроме своих высеров ни на что не способен.

  • rainmind 08 дек 2019 16:15:17
    OlympicBear в 16:12 08 дек 2019 сказал:

    Юноши, я вас пожалуй оставлю! Вести дискуссию с упоротыми школьниками смысла не вижу, только время терять :tongue:

    Еще раз, чья бы корова о школьниках мычала, а ты бы точно лучше помалкивал))) Такой ахинеи тут нагородил, так еще и обиженного из себя строишь. Заметь, я заминусил только все неадекватные посты. Ну, я же не виноват, что ты воооооообще ни одного поста не написал адекватно. Вот и получил. И да, иди уже. Скатертью дорожка)))

  • Freeman665 08 дек 2019 16:18:58
    OlympicBear в 15:16 08 дек 2019 сказал:

    Потреблятством пусть другие занимаются

    это когда в магазин идут только за халявными играми?:laugh:

  • Bkmz 08 дек 2019 16:21:58

    Есть неоспоримый факт. Только с появлением EGS, жирный понизил тарифы разрабам и занялся очисткой от мусора своей площадки. Это более чем достаточно что бы сказать спасибо Суини. :)

  • rainmind 08 дек 2019 16:23:22
    Freeman665 в 16:18 08 дек 2019 сказал:

    это когда в магазин идут только за халявными играми?:laugh:

    Так этот персонаж успел ляпнуть

    OlympicBear в 15:19 08 дек 2019 сказал:

    приготовься к распродаже в Steam и купи сотни игр, в которые никогда не поиграешь :tongue:

    Хотя сам же наверняка готовится к каждой бесплатной раздаче игры в которую так же как и в игры квантиков не играет)))

  • Freeman665 08 дек 2019 16:23:28
    Bkmz в 16:21 08 дек 2019 сказал:

    Это более чем достаточно что бы сказать спасибо Суини.

    а еще за то, что часть мусорных игр и бракоделов забирает себе)

  • Darapoin 08 дек 2019 17:18:46
    Bkmz в 16:21 08 дек 2019 сказал:

    Есть неоспоримый факт. Только с появлением EGS, жирный понизил тарифы разрабам и занялся очисткой от мусора своей площадки. Это более чем достаточно что бы сказать спасибо Суини. :)

    Хороший ответ. Вот только мусор обычно не появляется, если его целенаправленно не искать. И есть настройки рекомендаций. К примеру мне Steam предлагает Sekiro, MK11, Celeste, Pathfinder и тд. Если целенаправленно копаться в магазине, то в том же eShop, Ps Store можно найти кучу всякого инди, на которое смотреть то не хочется. В итоге выгода по большей части для разработчиков, в виде меньшего процента и денег за эксклюзивность.

  • Bkmz 08 дек 2019 17:49:16
    Darapoin в 17:18 08 дек 2019 сказал:

    Вот только мусор обычно не появляется, если его целенаправленно не искать.

    Супер логика. Если закрыть глаза то ни каких проблем видеть и не будем. Логика уровень блондинка.

  • Freeman665 08 дек 2019 17:56:08
    Bkmz в 17:49 08 дек 2019 сказал:

    Если закрыть глаза то ни каких проблем видеть и не будем.

    вообще-то в случае с сабжем вы именно так и делаете.:wink:

  • Darapoin 08 дек 2019 17:56:21
    Bkmz в 17:49 08 дек 2019 сказал:

    Супер логика. Если закрыть глаза то ни каких проблем видеть и не будем. Логика уровень блондинка.

    А проходя мимо помойки ты залезешь в мусорку, и будешь там копаться? Если мне не нравится то что мне предлагают в Steam, я могу просто нажать на кнопку скрыть. Логика блондинки это пытаться запретить все что не нравится. Проблема есть, но она не такая большая как ее раздувают. Зато достоинства это компенсируют

  • rainmind 08 дек 2019 17:57:50
    Bkmz в 16:21 08 дек 2019 сказал:

    Есть неоспоримый факт. Только с появлением EGS, жирный понизил тарифы разрабам ....

    Даже если предположить, что эти события напрямую связаны (а вы не сможете представить фактов, которые бы это подтверждали), нам то какое до этого дело? Игрокам от этого ни тепло ни холодно.

    Bkmz в 16:21 08 дек 2019 сказал:

    ... и занялся очисткой от мусора своей площадки.

    Пожалуйста восстановите цыпочку фактов. Ну, что бы со стороны не казалось так, что где-то образовалась какая-то помойка и через год в Стиме, по каким-то своим причинам никак не связанным с первым фактом, чего там удалили.

    Bkmz в 16:21 08 дек 2019 сказал:

    Это более чем достаточно что бы сказать спасибо Суини

    Вот честно, кому достаточно? Лично вам? Т.е. реально стало жить лучше от того, что удалили игры, которых вы в глаза не видели и кто-то там получит больше денег? Т.е. вот серьезно за это вы хотите сказать спасибо?)))

    Нет, серьезно, это вот эти вот достижения от помойки эпиков вы защищаете?

    Bkmz в 17:49 08 дек 2019 сказал:

    Супер логика. Если закрыть глаза то ни каких проблем видеть и не будем. Логика уровень блондинка.

    Пожалуйста, расскажите же наконец о масштабах этой проблемы, т.е. вот реально сколько пользователей от нее страдает?

  • Feirfolken 08 дек 2019 18:22:11
    Andrey1986_sid в 06:33 08 дек 2019 сказал:

    Выскажу “авторитетное” иное мнение, не ПК игрока. Абсолютно без разницы где покупать. Мне важен сам продукт а не полка которая его продает. Пусть эта полочка называется иными буквами — плевать. Эпики мне запомнились халявой, за что им спасибо.

    На этом мои три буквы заканчиваются, всем спасибо за внимание.

    Ну если ты не ПК игрок, то, видимо, консольщик, а значит у тебя вообще и не было никогда выбора где покупать, лол.

  • BlackEvangel 08 дек 2019 21:23:42
    Feirfolken в 18:22 08 дек 2019 сказал:

    Ну если ты не ПК игрок, то, видимо, консольщик, а значит у тебя вообще и не было никогда выбора где покупать, лол.

    Ну не скажи… у консольщиков обычно тоже есть выбор где покупать.
    Можно на Авито, а можно и на Юле.

  • totor0 09 дек 2019 03:40:33
    BlackEvangel в 21:23 08 дек 2019 сказал:

    Ну не скажи… у консольщиков обычно тоже есть выбор где покупать.
    Можно на Авито, а можно и на Юле.

    Ещё можно на распродажах в днс и мвидео покупать.

    Так что выбор есть :)

  • hollowslowbeats 09 дек 2019 11:04:17
    rainmind в 12:02 07 дек 2019 сказал:


    Не хочу показаться защитником Epic, но у стима рыльце по более в пушку за это время. Если говорить о мусоре который у steam чиститься регулярно, а меньше не становиться.:)

  • rainmind 09 дек 2019 11:08:13
    hollowslowbeats в 11:04 09 дек 2019 сказал:

    Не хочу показаться защитником Epic, но у стима рыльце по более в пушку за это время. Если говорить о мусоре который у steam чиститься регулярно, а меньше не становиться.

    Вопрос выше висит. Пожалуйста напишите о масштабах “проблемы”, т.е. сколько пользователей с ней сталкивается?

    Со всеми недостатками ЕГС, которые его отличают от современных сервисов Гог, Стим сталкиваются все пользователи ЕГС, а вот то о чем ты пишешь, сколько народу сталкивается? За себя отвечу, передо мной такой проблемы не стоит. Мусорные игры вижу, только если перехожу по прямой ссылке из новостей.

    Поэтому подробнее пожалуйста о:

    hollowslowbeats в 11:04 09 дек 2019 сказал:

    стима рыльце по более в пушку за это время.

    Пока не понятно от слова совсем.

  • hollowslowbeats 10 дек 2019 14:08:23
    rainmind в 11:08 09 дек 2019 сказал:

    Вопрос выше висит. Пожалуйста напишите о масштабах “проблемы”, т.е. сколько пользователей с ней сталкивается?

    Со всеми недостатками ЕГС, которые его отличают от современных сервисов Гог, Стим сталкиваются все пользователи ЕГС, а вот то о чем ты пишешь, сколько народу сталкивается? За себя отвечу, передо мной такой проблемы не стоит. Мусорные игры вижу, только если перехожу по прямой ссылке из новостей.

    Поэтому подробнее пожалуйста о:

    Пока не понятно от слова совсем.

    По легче на поворотах чего такую партянку то разворачивать:D. У вас критика у самого не очень конструктивна.

    Отжим части рынка вливанием бабла?

    Так вам то какая разница какое бабло они вливают туда. На вас это ни каким образом не скажется.

    Пользуюсь и Steam, и GOG, Origin, Uplay, Blizzard

    Это просто игровые клиенты, база приобретенных игр не больше и не меньше.

  • Setekh 10 дек 2019 15:17:25

    hollowslowbeats, не тратьте время на этого индивидуума, у него стим головного мозга, причём болезнь столь запущена что он всех не пользователей стима обзывает самыми нелестными прозвищами, а другие площадки не иначе как помойками.

  • Tuve 10 дек 2019 16:32:30

    Знаете, когда я в течении полугода смотрела на всю - эту развернувшуюся "вакханалию", по своему, было даже забавно. Да, я считаю многие действие со стороны EGS грубыми и недальновидными, увы понимаю, мое мнение не влияет на общую картину мира, так что свой "шкурный" интерес, я все же ставила выше привитых этических норм. И ради некоторых игры, волне можно было поступиться. К сожалению летняя распродажа, расставила все по местам. Я не настаиваю, и ни к чему не призываю, для меня лично нынешняя ситуация не приемлема, и пользоваться услугами данного ресурса не планирую. Репутация весьма хрупкая вещь.

  • Darapoin 10 дек 2019 16:41:25
    Tuve в 16:32 10 дек 2019 сказал:

    Знаете, когда я в течении полугода смотрела на всю - эту развернувшуюся "вакханалию", по своему, было даже забавно. Да, я считаю многие действие со стороны EGS грубыми и недальновидными, увы понимаю, мое мнение не влияет на общую картину мира, так что свой "шкурный" интерес, я все же ставила выше привитых этических норм. И ради некоторых игры, волне можно было поступиться. К сожалению летняя распродажа, расставила все по местам. Я не настаиваю, и ни к чему не призываю, для меня лично нынешняя ситуация не приемлема, и пользоваться услугами данного ресурса не планирую. Репутация весьма хрупкая вещь.

    А что там с летней распродажей, если не секрет?

  • Tuve 10 дек 2019 16:45:58

    @Darapoin , недопустимая, учитывая все предыдущие новости, и личные высказывания руководства, неорганизованность.

    Или скорее частности любопытны?

  • Darapoin 10 дек 2019 16:49:02
    Tuve в 16:45 10 дек 2019 сказал:

    @Darapoin , недопустимая, учитывая все предыдущие новости, и личные высказывания руководства, неорганизованность.

    Или скорее частности любопытны?

    Да я просто вообще не в курсе что там было, вот и интересно. Обычно распродажи это всегда хорошо. Ну не всегда (привет Nintendo)