В Steam появился предзаказ Ori and the Will of the Wisps за 515 рублей

Microsoft открыла предзаказ на платформер Ori and the Will of the Wisps в Steam и MS Store. В первом за игру просят 515 рублей, во-втором — $30.99 (для ПК и Xbox One).

Игра выйдет 11 марта — это на месяц позже, чем планировалось ранее. Новую дату выхода анонсировали вчера на The Game Awards.

 

SerGEAnt в 13:02 13 дек 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 13 дек 2019 13:23:21

    Блин, красотишша, если ингейм:i-m_so_happy:

  • folderwin 13 дек 2019 13:26:10

    Майки прям радуют региональными ценами

  • SkalderSan 13 дек 2019 13:46:39

    Майки реально приятно удивляют. Неужели их маркетологи додумались создать игровому подразделению максимально положительную репутацию и посадить на свои игры как можно больше игроков? Пусть так, такой расклад меня вполне устраивает. Ненормальные игры, адекватные цены. Почему бы и нет? +1 к карме игрового отдела Майкрософт. Посмотрим что дальше будет. Явно это все не спроста.

  • StevenStifler 13 дек 2019 14:40:20

    Первая часть очень понравилась, правда зашла мне только со второго раза. В продолжение обязательно поиграю.

  • NickolasFrostDrago 13 дек 2019 15:18:21

    Первая настолько понравилась, что прошёл её 2 раза подряд взахлёб (сначала обычное издание, потом DE). Играл в этом году. Сиквел, наверное, возьму на старте. Но не факт, живу не в России, у нас тут в два раза дороже(

  • ZorbaBudda 13 дек 2019 21:43:33

    Первая часть мне очень нравится, но блин как в неё играть? Так и не смог её пройти, 2 раза начинал, дропнул на середине с психу. Даже на легком уровне сложности нереально хардкорный платформинг. Я Hollow Knight прошел без проблем, а тут просто какая-то дичь. Вот теперь я в замешательстве, стоит ли брать вторую.

  • StevenStifler 13 дек 2019 22:54:27

    Там за всю игру 3 сложных места. В дереве, в горе и финальный забег.

  • Frost-Nick 14 дек 2019 00:39:53
    folderwin в 13:26 13 дек 2019 сказал:

    Майки прям радуют региональными ценами

    Нет не радуют. Почти 400 грн за платформер — это слишком.

  • allyes 14 дек 2019 00:48:46
    Frost-Nick в 00:39 14 дек 2019 сказал:

    Почти 400 грн за платформер — это слишком.

    Ну хоть на первую часть не пожмись, её за сотку отдают.