Геймплейный тизер четвертых «Корсаров»

Студия Black Sun Game Publishing выпустила геймплейный тизер скандальной игры «Корсары: Черная метка», деньги на разработку которой пытались собрать еще в феврале 2018 года.

Перед его началом уточняется, что показанное не отражает качества графики в финальной версии игры.

Плюс она запустила сайт игры.

Над игрой в том числе работает основатель студии Seaward Алексей Бобровников, известный по ряду дополнений к третьей части.

08.05.2018 9 Авторы новых «Корсаров» за два с лишним месяца собрали на краудфандинге лишь 8% от необходимой суммы

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Medwedius 31 дек 2019 16:20:05

    И при чем тут Корсары? Потому что пираты есть?

    Бои на кораблях — какая-то казуальная стратегия, с боями Корсаров вообще ничего общего.

    Ну а дальше идет какой-то набор кат-сцен с QTE. Ей богу в Ассасин Блек Флаг и то больше на Корсаров похож.

  • Bersiwald 31 дек 2019 16:20:54

    Мне понравилось, хотя не фанат морской тематики. А чтобы проект НЕ ПОТОНУЛ, им как раз правительство могло бы занести денег, раз так хотят развивать геймдев в РФ.

  • VerVolf 31 дек 2019 16:57:11

    Это не геймплейная нарезка, скорее постановка, да и дешевая к тому же.

  • allyes 31 дек 2019 17:25:06

    Я не знал как в это играть 20-ть лет назад, не буду разбираться и сейчас. И то верно, в Assassin's Creed IV: Black Flag было чудо как весело ходить под парусом, хотя игра не про это:)

  • h1pp0 31 дек 2019 17:28:49

    а… а… “ну нахер!!!” (с)

  • JSS 31 дек 2019 17:28:51

    Видимо разрабам забыли сказать что сейчас не 2008 год. Да и вообще не верю я им не грамма, попозже скажут что вот денег не хватило дайте еще, потом повторят процедуру несколько раз, а когда л…… закончатся, заберут все деньги и уйдут в закат.

  • lordik555 31 дек 2019 18:36:17
    Medwedius в 16:20 31 дек 2019 сказал:

    И при чем тут Корсары? Потому что пираты есть?

    Там же Дмитрий Архипов на права на неё бился, а он сооснователь “Акеллы, которые раньше делали оригинальные Корсары.

    JSS в 17:28 31 дек 2019 сказал:

    Видимо разрабам забыли сказать что сейчас не 2008 год. Да и вообще не верю я им не грамма, попозже скажут что вот денег не хватило дайте еще, потом повторят процедуру несколько раз, а когда л…… закончатся, заберут все деньги и уйдут в закат.

    Поддержку, кстати говоря, разработчики открыли уже сейчас на официальном сайте. Но цены там такие себе: за упоминание в титрах, доступ к форуму разработчиков и специальный значок на форуме — 300 р. Заканчивается поддержка на сумме в 620 тыс. р. Ну подробностей там много — самому можно посмотреть на сайте.

    Ну и да, кажется с интимом тут все в порядке :D

    18 +

    182642f80aa077e1_848x477.jpg

    18 +

    642bfb5c2984fa7a_848x477.jpg

    18 +

    4c591a0dc57e0c5c_848x477.jpg

  • geohaund 01 янв 2020 19:10:30

    Они чё, пошутили так?