«Потери исчисляются миллиардами» — второй трейлер Doom Eternal

Bethesda Softworks выпустила сюжетный трейлер шутер Doom Eternal, в котором демоны яростно рассказывают людям об их незавидной судьбе. Единственный, кого они боятся — главной герой.

В конце трейлера можно заметить планы студии на пострелизную поддержку. В частности, планируется выпустить два сюжетных дополнения.

Английская версия

Doom Eternal выйдет состоится 20 марта 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch будет выпущена позднее.

SerGEAnt в 20:58 14 янв 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 14 янв 2020 21:41:13

    появился повод освежить в памяти первую часть перезапуска =)

  • lordik555 14 янв 2020 21:49:39
    h1pp0 в 21:41 14 янв 2020 сказал:

    появился повод освежить в памяти первую часть перезапуска =)

    Ха, хорошая идея!

    Культовая игра :) Люблю.

  • allyes 14 янв 2020 22:19:56

    Хорошая локализация. Голоса в тему.

  • iWaNN 14 янв 2020 22:31:42
    SerGEAnt в 20:58 14 янв 2020 сказал:

    В частности, планируется выпустить два сюжетных дополнения.

    Вот только за это уже отдельный плюс. А то выпустят игру и фигачат всякие лутбоксы на сдачу :D

  • the punisher 14 янв 2020 22:48:27

    Посмотрел просто с огромным удовольствием! Мощно, крайне всё круто, и годная озвучка, просто ну очень жду, ибо давненько в предзаказе имеется!)

  • MaxysT 15 янв 2020 01:23:00

    Вкусно-вкусно-вкусно :yes: Весна будет интересной на релизы.

  • POW2208 15 янв 2020 09:49:41

    Жду это мясо.

  • iWaNN 15 янв 2020 11:13:58
    POW2208 в 09:49 15 янв 2020 сказал:

    Жду это мясо.

    Круто то, что не просто шикарное мясо, а, наконец, полноценное развитие мира игры дальше чем “бегать по коридорам, делать пиу-пиу и собирать ключи”. От трейлера прям дух захватывает. Никогда не думал, что мне может захотеться узнать сюжет в игре DooM :D

  • POW2208 15 янв 2020 11:19:00
    iWaNN в 11:13 15 янв 2020 сказал:

    Круто то, что не просто шикарное мясо, а, наконец, полноценное развитие мира игры дальше чем “бегать по коридорам, делать пиу-пиу и собирать ключи”. От трейлера прям дух захватывает. Никогда не думал, что мне может захотеться узнать сюжет в игре DooM :D

    Да, это может стать неплохим бэкграундом. Никогда не узнаешь, что это тебе нужно пока не попробуешь. В Думе 2016 все-таки порой устаешь от всех этих проверок на прочность, возможно внезапная сюжетная кат-сцена стала бы некой разрядкой, ну или больше вовлекла в игровой процесс.

  • Evgeniy Safronov 15 янв 2020 11:49:59

    Читаю комменты и ощущение, что все посмотрели какой-то другой трейлер, которого нет в шапке. По-моему тут все максимально банально же, нет? Ну достанут сценаристы какую-нибудь новую сущность, связанную с силами бобра и порядка. Неужели можно действительно расчитывать на что-то по-настоящему интересное?

    “Потери исчисляются миллиардами”, у нас тоже.

  • iWaNN 15 янв 2020 12:09:26
    Evgeniy Safronov в 11:49 15 янв 2020 сказал:

    Читаю комменты и ощущение, что все посмотрели какой-то другой трейлер, которого нет в шапке. По-моему тут все максимально банально же, нет? Ну достанут сценаристы какую-нибудь новую сущность, связанную с силами бобра и порядка. Неужели можно действительно расчитывать на что-то по-настоящему интересное?

    Ну учитывая, что это DooM, вселенную которого не расширяли и не трогали практически никак (даже последняя игра была про банальное — иди через марс в ад и всех порубай, только диалогов добавим), то по сравнению с этим трейлер Этернал действительно выглядит как нечто свежее и непривычное.

    Я тоже, конечно, не жду каких-то сложнейших сюжетных переплетений, но рассчитываю, что нам более детально и интересно опишут мир игры и его особенности. Судя по трейлеру, там этого будет в достатке.

  • SgtPappas 15 янв 2020 12:51:37

    У меня только одно слово — продано.

  • rainmind 15 янв 2020 13:06:43

    Не-е, на этот раз не поведусь. После консольной первой части ни за что по фуллпрайсу не куплю. А судя по роликам такой же недо падошутер и планируется.

    Цитата

    «Потери исчисляются миллиардами»

    Какими еще миллиардами?)))) Судя по ролику опять будет горстка несчастных монстров на маленькую арену.

  • OakSorcerer 15 янв 2020 20:59:05

    Кайф. Трек с 0:30 и до заруба напомнил отдаленно интро тему к RE: Afterlife (да, я знаю, фильм уг, но саунд там был шикарный). Очень нравится, что присутствуют едва уловимые нотки звучания из Дум 3, как дань атмосфере что ли, трудно сказать, но оно чувствуется.

  • Ленивый 15 янв 2020 21:23:04
    Evgeniy Safronov в 11:49 15 янв 2020 сказал:

    Читаю комменты и ощущение, что все посмотрели какой-то другой трейлер, которого нет в шапке. По-моему тут все максимально банально же, нет? Ну достанут сценаристы какую-нибудь новую сущность, связанную с силами бобра и порядка. Неужели можно действительно расчитывать на что-то по-настоящему интересное?

    Ну типа того:

    Разжалованный в прапорщики и сосланный на Марс ноунейм уже не катит. Им нужен епический Избранный, но для этого пафас в ролике чот не дотягивает, надо было немного 40К покурить для вдохновения.

  • Boogeemaan 16 янв 2020 01:56:15

    Тихо Аргус пролетел, в небесах прошелестел.

    ...Ну, мож-т, показалось.