BioShock: The Collection получил возрастной рейтинг для Nintendo Switch

Пользователи и журналисты обратили внимание на тот факт, что сборник BioShock: The Collection получил возрастной рейтинг от тайваньской организации для Nintendo Switch.

BioShock: The Collection has been rated for Nintendo Switch. https://www.lootpots.com/articles/bioshock-the-collection-has-been-rated-for-nintendo-switch-14012020/ 

300 people are talking about this

Напомним, что в комплект входят ремастеры первых двух частей серии, а также BioShock Infinite. Официального анонса для Nintendo Switch пока не было.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 15 янв 2020 01:08:08

    И какой?..

  • lordik555 15 янв 2020 05:34:31
    Frost-Nick в 01:08 15 янв 2020 сказал:

    И какой?..

    R (Restricted, Ограниченный).

    1579032914_taiwan20entertainment20softwa

  • Evgeniy Safronov 15 янв 2020 07:42:32

    Взял Switch Lite и он не для шутеров вообще. Правый стик очень далеко от курков и пальцы выгибаются буквой Зю. Минут через 10 все затекает к хренам. Так что думы и скайримы там чисто теоретические, нужен Pro-контроллер. Во всяком случае на Lite это все идет на хер.

  • folderwin 15 янв 2020 08:11:00
    Evgeniy Safronov в 07:42 15 янв 2020 сказал:

    Взял Switch Lite и он не для шутеров вообще. Правый стик очень далеко от курков и пальцы выгибаются буквой Зю. Минут через 10 все затекает к хренам. Так что думы и скайримы там чисто теоретические, нужен Pro-контроллер. Во всяком случае на Lite это все идет на хер.

    Не знаю как на лайт но на обычном свиче расположение такое же прекрасно прошел Скайрим, зельду в портативе да и вообще а принципе нет про контроллера, и вообще не чувствую дискомфорта

  • MadMixa81 15 янв 2020 08:17:38
    Evgeniy Safronov в 07:42 15 янв 2020 сказал:

    Взял Switch Lite и он не для шутеров вообще. Правый стик очень далеко от курков и пальцы выгибаются буквой Зю. Минут через 10 все затекает к хренам. Так что думы и скайримы там чисто теоретические, нужен Pro-контроллер. Во всяком случае на Lite это все идет на хер.

    Братан. Лайт версия свитча это одно из самых худших изделий когда либо сделанных Нинтендо. Она во всём хуже свитча(кроме цены.) Деньги на ветер.

  • Bkmz 15 янв 2020 08:40:11

    Еще один лошарик купил кастрированный Лайт думая о якобы портотивности, и ноет теперь... Когда же люди научатся думать головой... Такие игры как Скайрим, Дум, Вульф да и уверен что Биошек, изумительно играются на джойконах и изумительно себя чувствуют потом на телике. А все недостатки малого хода стиков конов компенсируются моушен доводкой, хоть я ее и отключаю всегда.

  • Evgeniy Safronov 15 янв 2020 09:58:37
    folderwin в 08:11 15 янв 2020 сказал:

    Не знаю как на лайт но на обычном свиче расположение такое же прекрасно прошел Скайрим, зельду в портативе да и вообще а принципе нет про контроллера, и вообще не чувствую дискомфорта

    Обычные джойконы в руках не держал, не могу сравнить.

    MadMixa81 в 08:17 15 янв 2020 сказал:

    Братан. Лайт версия свитча это одно из самых худших изделий когда либо сделанных Нинтендо. Она во всём хуже свитча(кроме цены.) Деньги на ветер.

    Не согласен. Правый стик на самом деле мало где активно используется. Но в шутанах он нужен постоянно. В принципе я доволен консолью.

    Bkmz в 08:40 15 янв 2020 сказал:

    Еще один лошарик купил кастрированный Лайт думая о якобы портотивности, и ноет теперь... Когда же люди научатся думать головой...

    Спасибо, Илюх. И тебе добра.

  • Bkmz 15 янв 2020 10:38:56
    Evgeniy Safronov в 09:58 15 янв 2020 сказал:

    Но в шутанах он нужен постоянно.

    На Свиче почти во всех играх шутерного направления добавили доводчик гироскопом (странно что на консолях Сони это не делают, хотя еще со времен ПС3 она имеет гироскопы). И хоть мне это только мешает, но ОГРОМНОЕ число людей в лютом восторге от этой возможности. Пробуй. Не во всех играх это правда хорошо реализовано.

    Evgeniy Safronov в 09:58 15 янв 2020 сказал:

    Спасибо, Илюх. И тебе добра.

    Да просто как можно покупать откровенно кострированное изделие которая лишилось своих главных фишек.

  • Evgeniy Safronov 15 янв 2020 10:47:52
    Bkmz в 10:38 15 янв 2020 сказал:

    Да просто как можно покупать откровенно кострированное изделие которая лишилось своих главных фишек.

    У меня нет телевизора и монитора. Мне не к чему подключать док, так что полноценный свич мне не нужен. Проблема не в самом стике, не в чувствительности а в расположении. Он и на обычном джойконе и на лайтовом расположен у правого края далеко от курков. Получается, что большой палец постоянно согнут и рука напряжена. У всех нормальных геймпадов правый стик делают немного слева и такой проблемы нет. Joycon — неудачное название, какой тут на хрен joy.

    Bkmz в 10:38 15 янв 2020 сказал:

    И хоть мне это только мешает, но ОГРОМНОЕ число людей в лютом восторге от этой возможности.

    Отключал еще на вите. Не представляю, как люди этим пользуются. Так что для меня это еще одна лишняя возможность.

  • Tieflinq 15 янв 2020 12:24:06

    ахах, знатоки в комментариях собрались.

    не для бахвальства. имею и обычный сыч, и лайтовую версию. и в шутеры отлично играется как на джойконах, так и в портативе. проверенно на зельде, сплатуне, зв - изнаннике и овервотче.

  • Evgeniy Safronov 15 янв 2020 12:43:22

    Ладно, заинтриговали. Значит я делаю что-то неправильно. Буду экспериментировать с хватами.

  • Bkmz 15 янв 2020 12:50:20

    @Tieflinq у человека может рука размером с тебя.

  • Tieflinq 15 янв 2020 14:12:11
    Bkmz в 12:50 15 янв 2020 сказал:

    @Tieflinq у человека может рука размером с тебя.

    ну если только так, тогда нужно было об этом заранее продумать до покупки.

    @Evgeniy Safronov , на ютубе есть чувак с каналом, evilstudios. у него видео как раз про держатели на лайт. глянь если будет интересно

  • Evgeniy Safronov 15 янв 2020 16:22:08
    Tieflinq в 14:12 15 янв 2020 сказал:

    ну если только так, тогда нужно было об этом заранее продумать до покупки.

    @Evgeniy Safronov , на ютубе есть чувак с каналом, evilstudios. у него видео как раз про держатели на лайт. глянь если будет интересно

    Спасибо, да, это может помочь.

  • folderwin 20 янв 2020 08:00:47
    Evgeniy Safronov в 10:47 15 янв 2020 сказал:

    Отключал еще на вите. Не представляю, как люди этим пользуются. Так что для меня это еще одна лишняя возможность.

    Это просто супер удобная фича , я в стационаре игр на геймпаде от пс4 и все время думаю ну почему сони ее не реализуют , так точно и быстро ты ни где не прицелишься как с помощью моушен доводки , ты включи ее в зельде и попробуй поиграть без предрассудков , это вообще одна из самых крутых особенностей управления на Нинтендо

  • Evgeniy Safronov 20 янв 2020 08:19:04
    folderwin в 08:00 20 янв 2020 сказал:

    Это просто супер удобная фича , я в стационаре игр на геймпаде от пс4 и все время думаю ну почему сони ее не реализуют , так точно и быстро ты ни где не прицелишься как с помощью моушен доводки , ты включи ее в зельде и попробуй поиграть без предрассудков , это вообще одна из самых крутых особенностей управления на Нинтендо

    В Lite нет этой возможности, так что я не смогу проверить. Но проблем с прицеливанием у меня и так нет.

  • folderwin 20 янв 2020 10:43:30
    Evgeniy Safronov в 08:19 20 янв 2020 сказал:

    В Lite нет этой возможности, так что я не смогу проверить. Но проблем с прицеливанием у меня и так нет.

    Понятно , что не сильная проблема с прицеливание но только поиграв с моушен доцеливанием ты понимаешь на сколько это круто .

    А так лайт для меня все равно слишком ущербный, без того же телевизора мы с женой играем в Марио карт на джойконах , отсутствие в вибрации итд, для меня слишком кастрированная консоль при этом не такая уж портативная