6-минутный геймплейный трейлер Zombie Army 4: Dead War

Студия Rebellion напоминает, что совсем скоро выйдет шутер Zombie Army 4: Dead War, выпустив объемный геймплейный трейлер длительностью 6 минут.

Объемы позволили уместить в него все, что нужно: новую кампанию, которую можно проходить и в одиночку, и в кооперативе, новых врагов, спецспособности, карты, обновленный Режим Орды, небольшой рассказ о системах прогресса и кастомизации. Плюс в игру включили доработанную камеру, демонстрирующую убийства с расчленениями в замедлении.


Zombie Army 4 выйдет 4 февраля на ПК (Epic Games Store), Xbox One и PS4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOR 15 янв 2020 20:34:59

    очень круто, жду в стиме

  • ShishKebab 15 янв 2020 22:23:01

    Дешевый вонючий польский шутер — все эти Снайпер 1,2,3,4,5 Sniper Elite 1,2,3,4 и т.д. Спиноффы про зомби — выглядят по современным меркам дешево, убого и отвратительно. Тратить свое время на такое, себя не уважать.

  • kolyan197 16 янв 2020 01:32:41

    Канвеер : тех же щей , да погущей...

    Зачем DLC делать ? Надо туже игру несколько раз продать , только с новыми плюшками(

    Не удивлюсь если перенесут старые карты. Как по мне то это перебор.

    Хотя , все могут — почему афторам не заработать)

  • lordik555 16 янв 2020 05:48:33
    ShishKebab в 22:23 15 янв 2020 сказал:

    Дешевый вонючий польский шутер — все эти Снайпер 1,2,3,4,5 Sniper Elite 1,2,3,4 и т.д. Спиноффы про зомби — выглядят по современным меркам дешево, убого и отвратительно. Тратить свое время на такое, себя не уважать.

    Ну я с удовольствием прошел первые части Sniper Elite, Sniper Elite V2, Sniper Elite 3, первую часть Zombie Army. Но потом показалось, что серия начинает катиться вниз и больше нет желания играть.

  • Sallustias 17 янв 2020 14:44:46

    Превосходно! Никакого шедевра, но все выглядит бодрячком на крепкую четверку с плюсом!
    Прошел первую трилогию в кооперативе и там с каждой частью все больше “ада” было на локациях. Очень атмосферно!
    Жду четвертую в Steam и обязательно заберу! Всем советую пройти именно в КООПЕ, гораздо интереснее чем в одиночку пытаться… в одиночку это рутиной становиться в некоторых местах, а переговоры с напарниками прекрасно все разбавляют :)

  • Egor007 17 янв 2020 15:03:13

    Выглядит очень качественно и проработано, как по мне получше World War Z. Поживём - увидим…

  • ShishKebab 18 янв 2020 00:22:24
    lordik555 в 05:48 16 янв 2020 сказал:

    Ну я с удовольствием прошел первые части Sniper Elite, Sniper Elite V2, Sniper Elite 3, первую часть Zombie Army. Но потом показалось, что серия начинает катиться вниз и больше нет желания играть.

    Я с удовольствием прошел трилогию Chernobyl, Алькатрас и Снайпер: московская миссия. Но они говнище еще то, если взглянуть объективно.

  • lordik555 19 янв 2020 14:15:49
    ShishKebab в 00:22 18 янв 2020 сказал:

    Я с удовольствием прошел трилогию Chernobyl, Алькатрас и Снайпер: московская миссия. Но они говнище еще то, если взглянуть объективно.

    Чернобыль коммандо? :) Проходил — помню. Ещё обзор Ильи Меддисона помню.

  • ShishKebab 20 янв 2020 02:19:40
    lordik555 в 14:15 19 янв 2020 сказал:

    Чернобыль коммандо? :) Проходил — помню. Ещё обзор Ильи Меддисона помню.

    Он самый. Там 3 части разных. Они довольно прикольные, такой себе шутер категории Б и проходятся часа за 1.5 каждая часть.